Рассмотрено Prince_Wolf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Guffi_Ruiz
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Prince_Wolf
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 1484067
4. Описание ситуации: ДМ, пишу сюда, так как ситуация была перед слетом в 29 минут, прошу заметить, это уже даже не рецидив... также прикрепляю скрин на угрозы(сотрудничество с читерами)(файл слишком большой): 5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Guffi_Ruiz
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Prince_Wolf
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 1484067
4. Описание ситуации: ДМ, пишу сюда, так как ситуация была перед слетом в 29 минут, прошу заметить, это уже даже не рецидив... также прикрепляю скрин на угрозы(сотрудничество с читерами)(файл слишком большой): 5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
Сотрудничество с Читерами? Ты называешь то, что я сказал они мешать тебе будут, ну да и что с этого? Какое сотрудничество, ты переиграл очень сильно, я не вижу двух лиц, читера и меня во 1-их, тут просто фантастика, глупая. Чтобы к чему - то да уж, придраться. А по поводу ДМ - прикладываю ситуацию с игроком так он подделывает ситуации с ДМ - мом, перед ловлей, сам провоцирует на драки - перестрелки, после заливает ЖБ;
шах и мат:
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хвыхахыха где тут я провоцировал? Жесть сказочник...
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Guffi_Ruiz
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Prince_Wolf
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 1484067
4. Описание ситуации: ДМ, пишу сюда, так как ситуация была перед слетом в 29 минут, прошу заметить, это уже даже не рецидив... также прикрепляю скрин на угрозы(сотрудничество с читерами)(файл слишком большой): 5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
Администрация внимание на фрапсе не видно полной ситуации, а только вырезан момент, перестрелки, нет полного фрапса - фулл.
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Какой полной? Ты думаешь этим закроешься? Полная ситуация вот она и есть... Хочешь постреляться - ОГ, пошли
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Какой полной? Ты думаешь этим закроешься? Полная ситуация вот она и есть... Хочешь постреляться - ОГ, пошли
Почему не видно ситуации, как я приехал, что было до перестрелки, как ты стрелял в меня? P.S нет полного док-ва.
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Человек, поясню, на фрапсе видно как ты вырезал момент, "На Вашем же фрапсе не видно всей ситуации".
Это весь фрапс, где я начал фрапсить, там он и начинается, я вырезал момент где ты мне по колесам стрелял? Ну да, я удалил этот фрапс, залил этот, ХОЧЕШЬ постреляться - на ОГ пошли, посмотрим как ты умеешь в крысу сливать)
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ещё один странный момент: человек пробивает меня по /id и пишет команду /time. Вопрос почему нет этого момента, я стрелял в его мотоцикл в 28:57. Сработала сигнализация, нет полной ситуации, а только вырезанный момент с 29:20, а начало произошло в 29.04;
Итог человек сам провоцирует и редактирует так запись, чтобы сделать максимально не виноватым себя повторю нет полной ситуации 1626307549482.png
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ещё один странный момент: человек пробивает меня по /id и пишет команду /time. Вопрос почему нет этого момента, я стрелял в его мотоцикл в 28:57. Сработала сигнализация, нет полной ситуации, а только вырезанный момент с 29:20, а начало произошло в 29.04;
Итог человек сам провоцирует и редактирует так запись, чтобы сделать максимально не виноватым себя повторю нет полной ситуации Посмотреть вложение 1768786
Обман администрации - бан, есть док-ва на меня - заливай жб, а чекаю я вообще не тебя, а другого человека и это так нужно.
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Это весь фрапс, где я начал фрапсить, там он и начинается, я вырезал момент где ты мне по колесам стрелял? Ну да, я удалил этот фрапс, залил этот, ХОЧЕШЬ постреляться - на ОГ пошли, посмотрим как ты умеешь в крысу сливать)
Я выше описал, всё. Удачи ждём ответа..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху