Приказ от 15.09.2022 - I | "Об организации процессуальных мероприятий"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ | ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

На основании п. 1, п.3 , п.4 Статьи 5, п.18, п.21, п.23 Статьи 7, п.1, п.2, п.3 Статьи 11, п.1, п.2 Статьи 12, а также опираясь на Главу 5 Закона "О Министерстве Юстиции", Генеральная Прокуратура в лице Действительного государственного советника юстиции - Уильяма Джеймс Мориарти
ПРИКАЗЫВАЕТ:

Привлечь к уголовному делу в качестве "подозреваемого" сотрудника Федерального Бюро Расследований - Директора Valeri Jimenez. Выслать повестку о явке на допрос в офис Министерства Юстиции и Генеральной Прокуратуры.
Разъяснить гражданину о необходимости явиться на допрос, проводимый Генеральной Прокуратурой, в установленное в повестке время.
Привлечь к уголовному делу в качестве "подозреваемого" гражданина - Vittorio Mangano. Выслать повестку о явке на допрос в офис Министерства Юстиции и Генеральной Прокуратуры.
Разъяснить гражданину о необходимости явиться на допрос, проводимый Генеральной Прокуратурой, в установленное в повестке время.
• Привлечь к уголовному делу прокурора Генеральной Прокуратуры Республики Триллиант - Советника Юстиции Daenerys Busto.
• Привлечь к уголовному делу Заместителя Генерального Прокурора Республики Триллиант - Государственного советника юстиции 1-го класса Dylan Hill.
• Обязать граждан, определенных в п.1 и п.2 настоящего приказа четко и беспрекословно исполнять поручения Генеральной Прокуратуры в рамках Уголовного дела №27 "Генеральная прокуратура против Директора Федерального Бюро - Valeri Jimenez".
• Обязать сотрудников прокуратуры предоставлять полную отчетность по процессуальным мероприятиям, порученным им Генеральной Прокуратурой.
• Обязать Полицию Республики Триллиант оказать содействие в организации процессуальных мероприятий Генеральной Прокуратуры. Направить прокурора Daenerys Busto к Полиции для проведения инструктажа.


Отказ от исполнения требований Генеральной Прокуратуры влечет за собой уголовное преследование в соответствии с действующим законодательством Республики Триллиант. В случае несогласия с требованиями Генеральной Прокуратуры, задействованные лица имеют право опротестовать их в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти


1644586686385.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху