☯ Приказ №27 | О строгой форме подачи заявлений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenty First

запретили поставить норм статус
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
581
Баллы
0
ФорумШапка.jpg
Приказ №27 от 18 ноября 2019 года.

Я, действующий Директор Радиоцентр города Las-Venturas - Desi Mefedron, ввожу приказ, который гласит о том, что с 19 ноября 2019 года действует строгая форма подачи заявлений. Отказанные, а также, поданные не по форме заявления будут аннигилированы в течении 48 часов. Заявителю предоставляется 2 дня для исправления ошибок в заявлении.
Дата: 18.11.2019
Подпись: D.Mefedron
l0ua5vHlTnc[1].jpg
 

Twenty First

запретили поставить норм статус
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
581
Баллы
0
Посмотреть вложение 844046
Приказ №28 от 24 ноября 2019 года.

Я, действующий Директор Радиоцентр города Las-Venturas - Desi Mefedron, ввожу приказ, который гласит о том, что с 24 ноября 2019 года установлены новые нормативы для снятия выговоров.
Дата: 24.11.2019
Подпись: D.Mefedron
1574090796557.png
Приказ был рассмотрен и одобрен.


Дата: 30.11.2019
Подпись: J.Mefedron
 
Последнее редактирование модератором:

Twenty First

запретили поставить норм статус
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
581
Баллы
0
ФорумШапка.jpg
Приказ №29 от 29 ноября 2019 года.

Я, действующий Директор Радиоцентр города Las-Venturas - Desi Mefedron, ввожу приказ №29, который гласит о том, что сотрудники, находящиеся в старшем составе Радиоцентра города Лас-Вентурас вправе брать руководство над сотрудниками, находящимися на более низком иерархическом уровне Радиоцентра города Лос-Сантос, но не злоупотребляя этим.
Дата: 29.11.2019
Подпись: D.Mefedron

 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Приказ рассмотрен и отказан.
Причина: Младший и Средний состав, обязаны подчиняться старшему составу, по Уставу СМИ.
Насчет каждого Радиоцентра, подумаю о коррекции.
Управляющий СМИ - James Mefedron.

Дата: 30.11.2019
Подпись: J.Mefedron
 

Twenty First

запретили поставить норм статус
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
581
Баллы
0
ФорумШапка.jpg
Приказ №30 от 30 ноября 2019 года.

Я, действующий Директор Радиоцентр города Las-Venturas - Desi Mefedron, ввожу приказ №30, который гласит о том, что с 30 ноября 2019 в силу вступает новая форма оформления личных дел и отчётов.
Дата: 30.11.2019
Подпись: D.Mefedron
 

Twenty First

запретили поставить норм статус
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
581
Баллы
0
ФорумШапка.jpg
Приказ №31 от 30 ноября 2019 года.

Я, действующий Директор Радиоцентр города Las-Venturas - Desi Mefedron, ввожу приказ №30, который гласит о том, что сотрудники, имеющие должность «Главный Редактор» и «Редактор», при отсутствии в Республике в течении трёх и пяти дней, соответственно, могут получить дисциплинарное взыскание в виде выговора, понижения, в крайнем случае - увольнения. Наказание имеет место быть в том случае, если: сотрудник отсутствует в Республике без весомых на то причин, или же без предупреждения Директора или Управляющего.
Дата: 30.11.2019
Подпись: D.Mefedron
 

Twenty First

запретили поставить норм статус
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
581
Баллы
0
ФорумШапка.jpg
Приказ №32 от 30 ноября 2019 года.

Я, действующий Директор Радиоцентр города Las-Venturas - Desi Mefedron, ввожу приказ №32, который гласит о том, что действующий «Редактор» радиоцентра - Ethan Marshall, назначается на вышестоящую должность, а именно: «Главный Редактор». После официального утверждения приказа и получения должностных полномочий, сотрудник будет закреплён за: личными делами и заявлениями о пропуске собрания.
Дата: 30.11.2019
Подпись: D.Mefedron
 

Twenty First

запретили поставить норм статус
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
581
Баллы
0
ФорумШапка.jpg
Приказ №33 от 30 ноября 2019 года.

Я, действующий Директор Радиоцентр города Las-Venturas - Desi Mefedron, ввожу приказ №33, который гласит о том, что в связи со сменой руководства Радиоцентра, приказываю:

1. Признать утратившим силу приказы предыдущих Директоров.
2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Дата: 30.11.2019
Подпись: D.Mefedron
 

Twenty First

запретили поставить норм статус
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
581
Баллы
0
ФорумШапка.jpg
Приказ №34 от 30 ноября 2019 года.

Я, действующий Директор Радиоцентр города Las-Venturas - Desi Mefedron, ввожу приказ №34, который гласит о том, что действующий «Главный Редактор» радиоцентра - Adam Muller, закрепляется за: личными делами и заявлениями о пропуске собрания.
Дата: 30.11.2019
Подпись: D.Mefedron
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху