Преды лидеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Broken Heart*

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
213
Реакции
497
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Потому что сейчас можно копить жалобы, как сказал Миша и сливать лидера, представь 6 жалоб и все по 1/2, лидер не успеет их снять, если они будут выданы в один день. А нарушение было где то 2-3 дня назад
Ну во первых, как в частности с тобой, администрация идет на уступки, и проводит беседы, по этому без ответа админа в теме нельзя заранее выдать предупреждение, единственное можно сделать так, чтобы ответ по поводу преда приравнивался не к дню, когда он написал ответ и выдал пред, а к дню создания жалобы, чтобы можно было снять его МПшкой или еще чем-то, но не выдавать пред заранее
(Пример для высокоинтелектуалов: Если жалоба написана 1 числа, а админ ответил 4, то пред выдается тогда, когда ответил админ, но приравнивается к 1 числу, и если лидер начал проводить мп 1 числа, а закрыл 3, то он может сразу же снять этот пред)
 

Kloun.M

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
752
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Смотри. Нарушение произошло 10 июня, но жалобу проверили 12 июня, значит я могу снять пред 15 июня, а если бы жплобу сразу проверили, то я бы сиог снять 13 июня. Я хочу сделать так, чтобы преды выдавались независимо, когдп проверили жалобу, если нарушение произошло 10 числа, то и пред должен выдаться 10 числа
 

Broken Heart*

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
213
Реакции
497
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Смотри. Нарушение произошло 10 июня, но жалобу проверили 12 июня, значит я могу снять пред 15 июня, а если бы жплобу сразу проверили, то я бы сиог снять 13 июня. Я хочу сделать так, чтобы преды выдавались независимо, когдп проверили жалобу, если нарушение произошло 10 числа, то и пред должен выдаться 10 числа
Я все написал выше, ты не можешь выдавать пред без ответа, так как они идут на уступки с таким онлайном, выше написано оптимальное решение
 

azerbaican

фанат алдика омарова
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Против максимально, автор жалобы, не побоюсь этого слова - клоун.м.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху