Представление Государственной Палате | О назначении на должность Премьер-Министра Республики Эмеральд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bernand Jackson

Оставим так
Пользователь
Сообщения
1,169
Реакции
560
Баллы
0



ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ EMERALD


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ

ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ EMERALD



О НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РЕСПУБЛИКИ EMERALD


Я, действующий Президент Республики Эмеральд, Bernand Jackson, руководствуясь Пунктом 1, Статьи 66, Конституции Республики Эмеральд, , вношу представление Государственной Палате, о назначении на должность Премьер-Министра гражданина Республики Эмеральд Mizi Spencer.


Президент Республики Emerald
Bernand Jackson

30 сентября 2019 год

B~J!
 

Bernand Jackson

Оставим так
Пользователь
Сообщения
1,169
Реакции
560
Баллы
0
Кандидат имеет большой опыт в сфере правительства и долгое время работает на должности Вице-Президента(более 50 дней)
Прошу Палату проголосовать справедливо, что бы не разводить новые конфликты.
 

❤️Mauricio Garibaldi**✨

Никому не нужный человек ❤️
Пользователь
Сообщения
1,804
Реакции
547
Баллы
0
Возраст
20
Отдаю голос - Воздержусь мало видел данного Гражданина в исполнительной ветви власти,а именно Кабинете Министров,для того чтобы доверять ему столь Высокую должность для Республики,если он хорошо себя показывает на Вице-Президенте и научился там командовать,не значит что надо его бежать и назначать на высокие должности,повторюсь,мало знаком с данным Гражданином,чтобы судить о его политической деятельности.
Воздержусь от голосования,так как не вижу смысла вообще голосовать ибо,не перестану повторять,большинство в государственной палате принадлежит одной группе людей,которые будут голосовать как им скажут. Поэтому если они захотят назначить того или иного Премьер-Министра они это сделают и без моего голоса.Захотят распустить государственную палату будет идентичная ситуация.
Mauricio Garibaldi
 

Mizi Mendes

50-ый Президент Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,010
Реакции
6,609
Баллы
290
Сервер
Emerald
мало знаком с данным Гражданином,чтобы судить о его политической деятельности
(( интересный факт: итан кафрей внес значительный вклад в мою победу на президентских выборах, и был назначенным мною ген. секом, после моего ухода стал ИО Президента, так что да, мы совсем не знакомы) ))
 

Waldemar Calderon

Пользователь
Сообщения
3,023
Реакции
3,612
Баллы
0
Сервер
Ruby
Воздержусь. Уже была ранее выдвинута данная кандидатура, остаюсь при своём мнении.
Waldemar Calderon
 

❤️Mauricio Garibaldi**✨

Никому не нужный человек ❤️
Пользователь
Сообщения
1,804
Реакции
547
Баллы
0
Возраст
20
(( интересный факт: итан кафрей внес значительный вклад в мою победу на президентских выборах, и был назначенным мною ген. секом, после моего ухода стал ИО Президента, так что да, мы совсем не знакомы) ))
(( это все по сути было откачено) и если так посчитать,я был первый президент Республики Эмеральд,ибо когда я пришел мне дали это нынешнюю конституцию,интересный факт ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху