(( Предложения по улучшению и вопросы от игроков фракции ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
1076_oooo_plus.png


Доброго времени суток, игроки нашей фракции!
В данной теме Вы можете оставить свои предложения по улучшению фракции и вопросы старшему составу.
Вопросы могут затрагивать любую сферу деятельности фракции, а также непонятные моменты по RP-процессу.

разделитель.png

Свои вопросы оставляйте по следующей форме:​
1. Ваш игровой никнейм ( в скобках желательно указать реальное имя)
2. Кому именно адресован Ваш вопрос. (Если не принципиально, кто именно даст ответ, укажите "Старшему составу")
3. Суть вопроса/предложения по улучшению

разделитель.png

Тема будет проверяться ежедневно, поэтому ответ на свой вопрос Вы получите в течении 24ч.
Дублировать вопросы не нужно, на скорость ответа это не повлияет, к сожалению.
Прежде чем задать свой вопрос, рекомендуем пролистать вопросы, заданные до Вас,
возможно там уже будет тот ответ, который Вы планировали получить.

Так же хотим сообщить, что по желанию и просьбам игроков нашей фракции будут проводиться общие созвоны в Discord,
где все так же смогут задать свои вопросы и получить на них ответы.
Дни недели и время будут согласовываться со всеми желающими присутствовать на созвоне,
чтобы выбрать максимально удобное время для всех.

Приятной игры в нашей фракции! <3​
 
Последнее редактирование:

Mihail_Kastrons

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
42
Сервер
1. Matteo Kastrons ( зовите меня Максим )
2. Старшему составу
3. Суть вопроса. Это больше не вопрос, а предложение, было бы не плохо сделать тему для таких вот предложений для улучшения фракции, а так же раздел жалоб на сотрудников.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
1. Matteo Kastrons ( зовите меня Максим )
2. Старшему составу
3. Суть вопроса. Это больше не вопрос, а предложение, было бы не плохо сделать тему для таких вот предложений для улучшения фракции, а так же раздел жалоб на сотрудников.
Holla.
Предложения по улучшению фракции можно публиковать в эту тему.
Насчёт жалоб на сотрудников... Обещаю подумать над этим вопросом, так как не считаю хорошей идеей писать жалобы на своих же коллег.​
 
Последнее редактирование:

Mihail_Kastrons

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
42
Сервер
1. Matteo Kastrons ( Максим )
2.Старшему составу
3. Суть вопроса/предложения по улучшению: Я прелагаю добавить следующие разделы и пункты - 1) Омерта - это будет как одно из правил повышения на 4 ранг, кроме омерты туда входит само вступление в средние рангы, выглядить это будет примерно так: Господа, это {имя новобранца}. (Новобранцу) Знай, что наша организация — тайная . Ты вступаешь в общество избранных. Для остального мира еёпросто нет. Отныне наша организация будет для тебя значить больше, чем Бог или родина. Если я прикажу тебе убить твоего брата, ты сделаешь это. Покажи мне, какой палец нажмёт на спуск. Новобранец протягивает свой палец вперёд. Младший босс должен проткнуть кинжалом этот палец и подставить под него икону. Кровь попадает на икону. Её поджигают и дают новобранцу в руки. Повторяй за мной: если я предам тайну нашей жизни, да сгорит душа моя в аду, подобно этому святому (Новобранец повторяет) ( разберётесь кто, что дожен говорить ), 2) ну и как конечно же говорится в Омерту выйти из организации можно только путём смерти, а значит нам нужна такая тема как - выход из огранизации, пояснение довольно лёгкое, человек который захотел уйти приобретает название Пентито (итал. Pentitoтот, кто покаялся), ну и дальше за нарушение Омерты он должен поплатится, убивать его не обязательно, можно будет просто поставить перед ним долг, перед организацией.
На этом у меня всё, всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
1. Matteo Kastrons ( зовите меня Максим )
2. Старшему составу
3. Суть вопроса. Это больше не вопрос, а предложение, было бы не плохо сделать тему для таких вот предложений для улучшения фракции, а так же раздел жалоб на сотрудников.
Holla.
По поводу раздела с жалобами на своих коллег - отказ.
Вы должны быть не против, а друг ЗА друга.
Всё таки играете в одной организации, как никак.
Для критичных претензий друг к другу, которые вы не сможете решить между собой и с подключением старшего состава есть раздел "Жалобы на мафии"

Рассмотрено.

Приятной игры в нашей фракции <3​
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм Matteo Kastrons ( Максим )
2. Кому именно адресован Ваш вопрос. Старшему составу
3. Суть вопроса/предложения по улучшению: Я прелагаю добавить следующие разделы и пункты - 1) Омерта - это будет как одно из правил повышения на 4 ранг, кроме омерты туда входит само вступление в средние рангы, выглядить это будет примерно так: Господа, это {имя новобранца}. (Новобранцу) Знай, что наша организация — тайная . Ты вступаешь в общество избранных. Для остального мира еёпросто нет. Отныне наша организация будет для тебя значить больше, чем Бог или родина. Если я прикажу тебе убить твоего брата, ты сделаешь это. Покажи мне, какой палец нажмёт на спуск. Новобранец протягивает свой палец вперёд. Младший босс должен проткнуть кинжалом этот палец и подставить под него икону. Кровь попадает на икону. Её поджигают и дают новобранцу в руки. Повторяй за мной: если я предам тайну нашей жизни, да сгорит душа моя в аду, подобно этому святому (Новобранец повторяет) ( разберётесь кто, что дожен говорить ), 2) ну и как конечно же говорится в Омерту выйти из организации можно только путём смерти, а значит нам нужна такая тема как - выход из огранизации, пояснение довольно лёгкое, человек который захотел уйти приобретает название Пентито (итал. Pentitoтот, кто покаялся), ну и дальше за нарушение Омерты он должен поплатится, убивать его не обязательно, можно будет просто поставить перед ним долг, перед организацией.
На этом у меня всё, всем спасибо!
Holla.
На рассмотрении старшего состава.
Ожидай.​
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
1. Matteo Kastrons ( Максим )
2.Старшему составу
3. Суть вопроса/предложения по улучшению: Я предлагаю добавить следующие разделы и пункты - 1) Омерта - это будет как одно из правил повышения на 4 ранг, кроме омерты туда входит само вступление в средние ранги, выглядеть это будет примерно так: Господа, это {имя новобранца}. (Новобранцу) Знай, что наша организация — тайная . Ты вступаешь в общество избранных. Для остального мира её просто нет. Отныне наша организация будет для тебя значить больше, чем Бог или родина. Если я прикажу тебе убить твоего брата, ты сделаешь это. Покажи мне, какой палец нажмёт на спуск. Новобранец протягивает свой палец вперёд. Младший босс должен проткнуть кинжалом этот палец и подставить под него икону. Кровь попадает на икону. Её поджигают и дают новобранцу в руки. Повторяй за мной: если я предам тайну нашей жизни, да сгорит душа моя в аду, подобно этому святому (Новобранец повторяет) ( разберётесь кто, что должен говорить ), 2) ну и как конечно же говорится в Омерту выйти из организации можно только путём смерти, а значит нам нужна такая тема как - выход из организации, пояснение довольно лёгкое, человек который захотел уйти приобретает название Пентито (итал. Pentito — тот, кто покаялся), ну и дальше за нарушение Омерты он должен поплатится, убивать его не обязательно, можно будет просто поставить перед ним долг, перед организацией.
На этом у меня всё, всем спасибо!


Руководство пришло к единому мнению, что данное улучшение частично подразумевается само собой, так как у нас есть RP-прикрытие и, очевидно, что организация является тайной и о ней не знают.
Из-за большого количества собеседований и, как следствие, постоянно увеличивающегося количества низких рангов во фракции сложно будет "посвятить" все 3 ранги при переходе на 4 подобным образом.
Это будет отнимать кучу времени старшего состава, которое можно направить на более интересные RP-ситуации.
И уж тем более трудно ( читать как практически невозможно ) отследить все увольнения по собственному желанию, чтобы выставлять игрокам долг.
Плюс ко всему, многие 1-5 ранги имеют низкий системный уровень игры и могут не знать всех тонкостей RP-отыгровок (если ранее не играли на других серверах) , для них попросту будет не понятно, что, как и для чего сделано, откуда у них долг и за что.

Рассмотрено.
Приятной игры в нашей фракции <3​
 
Последнее редактирование:

demetae not die.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
896
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм ( в скобках желательно указать реальное имя): theofylaktos demetae (( Арина ))
2. Кому именно адресован Ваш вопрос. (Если не принципиально, кто именно даст ответ, укажите "Старшему составу"): лидеру
3. Суть вопроса/предложения по улучшению: как стать 9 рангом?
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм ( в скобках желательно указать реальное имя): theofylaktos demetae (( Арина ))
2. Кому именно адресован Ваш вопрос. (Если не принципиально, кто именно даст ответ, укажите "Старшему составу"): лидеру
3. Суть вопроса/предложения по улучшению: как стать 9 рангом?
Holla!
Проявлять активность, не иметь наказаний, не нарушать правила фракции и сервера.
Приятной игры в нашей фракции <3​
 

demetae not die.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
896
Баллы
0
Сервер
Ruby
Holla!
Проявлять активность, не иметь наказаний, не нарушать правила фракции и сервера.
Приятной игры в нашей фракции <3​
я по второй и третьей причине не похожу, извините, сожалею, что потеряли кандидата такого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху