предложения по улучшению для обзвона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodore Elessar

Нестандартное звание
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
306
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник: -
2. Улучшение: вот тут посмотрел обзвоны на все фракции, и понял одну бред-ситуацию.
в КАЖДОЙ заявке на обзвон просят предложения по улучшению, но зачем? куда?
да, я понимаю, что лидер должен улучшать свою фракцию и бла-бла-бла, но если у человека нет фантазии, то ему не встать на лидерку что ль через обзвон?
я предлагаю убрать этот пункт, или сделать его необязательным (в плане, что если нет улучшений -- не будет плюс к баллу).
 

amadeo neri

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
0
Сервер
Trilliant
а ты умный:cool::cool::cool:(уже писали такое предложение, не раз, всегда отказывали)0)) )
 

Kelly Sykes

rabbit283
Пользователь
Сообщения
102
Реакции
112
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
1. Ваш ник: -
2. Улучшение: вот тут посмотрел обзвоны на все фракции, и понял одну бред-ситуацию.
в КАЖДОЙ заявке на обзвон просят предложения по улучшению, но зачем? куда?
да, я понимаю, что лидер должен улучшать свою фракцию и бла-бла-бла, но если у человека нет фантазии, то ему не встать на лидерку что ль через обзвон?
я предлагаю убрать этот пункт, или сделать его необязательным (в плане, что если нет улучшений -- не будет плюс к баллу).
За
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Против, креативность - должно быть критерием для лидера
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
если нет улучшений -- не будет плюс к баллу
А зачем серверу лидеры, которые будут просто стоять АФК грубо говоря на лидерке? Улучшения важны для лидера и являются одним из основных аспектов, по которым в дальнейшем будет оцениваться работа лидера. Сейчас заявки не отклоняют за банальные улучшения (только если там обязанности или улучшения на самом деле оооочень банальные), поэтому с этим пунктом всё в порядке, не хотите придумывать - пишите банальные, но и лидерский пост вы вряд-ли займёте с таким подходом.
Спасибо за обращение, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху