Предложение | О внесении поправок в Конституцию Республики Рубин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
О внесении поправок в Конституцию Республики Рубин

(в порядке статьи 112 Конституции Рубина)

Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Joseph Bondela, депутат Конгресса V Созыва
Информация об авторстве: Joseph Bondela
Пояснительная записка: В связи со сложившейся ситуацией - резким сокращением населения Республики Рубин, и как следствие, образования большого количества пустых мандатов в Конгрессе Республики Рубин, замещение которых не представляется возможным ввиду отсутствия заинтересованных членов партий, представленных в Конгрессе, в целях снижения государственных расходов на содержание аппарата Конгресса, предлагается сократить число мандатов Депутатов Конгресса до пяти, для чего и предлагаются настоящие предложения, для чего и вносятся настоящие предложения



Текст предлагаемых поправок:
1. В статье 76 Конституции Республики Рубин словосочетание "из 10 депутатов" заменить на "из 6 депутатов".
2. Настоящие поправки вступают в силу с момента прохождения всех стадий, предусмотренных статьей 112 Конституции Республики Рубин.
С момента вступления настоящих поправок в силу, в Конгрессе Республики Рубин ликвидируется четыре пустых мандата.
В случае отсутствия таких мандатов, настоящие поправки вступают в законную силу с момента начала работы нового созыва Конгресса Рубина, причем ликвидации пустых мандатов не происходит.
 
Последнее редактирование:

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Предоставлено на рассмотрение конгресса Рубина.
Председатель Конгресса Даниэль Лоррейн.

Дата: 22.04.2023.
Подпись: lorraine.
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я, депутат Конгресса V созыва от партии «Путь к Рубину» Даниэль Лоррейн, голосую за данный проект. Согласен с пояснительной запиской коллеги.

22 апреля 2023.
lorraine.
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
738
Реакции
1,828
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Я, депутат Конгресса V созыва от партии «Народ» Салазар Гарсия, голосую за данный законопроект. Согласен с пояснительной запиской коллеги и за данные поправки.

22 апреля 2023.
САЛАЗАРР​
 

artemio yestrow

à la menthe
Пользователь
Сообщения
516
Реакции
538
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса V созыва от партии «Народ» Артемио Костейн, голосую за данный проект.

22 апреля 2023 года
artemio
 

♉ Tucker Hemsworth ♉

Конец.. Это всего лишь часть пути...
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
469
Баллы
0
Я, депутат Конгресса V созыва от партии «Народ» Такер Вашингтон, голосую за данный проект.

22 апреля 2023 года
TuckWash
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса V созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как полностью поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
Подпись:

Дата: 22.04.2023
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Отправляю на проверку в Верховный Суд Рубина.
Председатель Конгресса Даниэль Лоррейн.

Дата: 26.04.2023.
Подпись: lorraine.
 

andy rothwell

Старший Администратор
Сообщения
310
Реакции
1,127
Баллы
215
Сервер
Emerald
Президент Республики Рубин
Raphael Wane
25 июня 2023

R.Wane@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху