Рассмотрено Правосудие | John_Glover_Roberts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorosh_Linkoln

h
Пользователь
Сообщения
932
Реакции
454
Баллы
0
1.Dorosh Linkoln
2.John Glover Roberts
3.Блат, слив игрока, предвзятость, игра по ООС, глупость и халатность.
4. 1) Открывает конкурс на должность судьи Высшего суда, чтобы заблатить своих малообразованных, как и он сам, друзей. По итогу "конкурса", пытает в обход конституции назначить двумя третями своего друга Peroy Underwood, с которым сливал летом лидеров и игроков. - кликаем на жалобу, тут видно, как John Glover Roberts вместе с Peroy Underwood сливали людей. По итогу ГА откатил назначение Peroy Underwood, потому что он был назначен 2\3, а не 3\3, как положено. Идем дальше.


2) Блатит на судью еще одного человека по "конкурсу" Adolf Sieg Hartmann, которого пытается потом продвинуть на пост председателя Высшего суда - кликаем и смотрим. Хочу напомнить, что ОТКРЫТ КОНКУРС НА СУДЕЙ и в нем написано, что председатель Высшего суда будет назначен по конкурсу, ОДНАКО лидер JOHN GLOVER ROBERTS пытается обойти конкурс и заблатить на эту должность своего дружка БЕЗ него.
1611122865510.png
3)
Я подаю заявление на участие в конкурсе на пост судьи Высшего суда, прохожу блестяще тест, но John Roberts и Vitaly Visconty отказывают по ООС мотивам из-за того, что Bruno Linkoln(мой однофамилец по странным стечением обстоятельств) не дал лидеру заблатить Peroy Underwood на судью Высшего суда и Adolf Sieg Hartmann председателя Высшего суда.

Причин IC отказа мне в назначении мотивируют так же безграмотно, как пишут на русском языке. Хотя, чего удивляться 10 класснику Илье Ситиникову, который явно по русскому имеет 3 в четверти. Рассмотрим:

I) "Изучив биографию человека, я усмотрел странность назначения гражданина на пост Президента Рубина, сразу по прилету, что может говорить о том, что его интересы лобируются 3-ми лицами, которые управляют им, когда он занимает ответственный пост".

Что ВООБЩЕ несет этот человек? То есть де-факто он отказывает мне, потому что я выиграл честно выборы? Ор. "Странность назначения на президента". Обвинение без доказательств, а по презумции невиновности нельзя мотивировать, если не доказана вина. Минус аргумент.

II) "Кандидат, находясь в должности, совместно с гражданином Кальдероном принял не мотивированное решение, исходя из текста постановления, о снятие судей - копия решения".

В чем заключается "немотивированность решения"? В каком законе написано про мотивированность решения, прошу указать ссылку.
На основании конституции, Верховный суд имеет право назначать и отстранять судей. Ничего противозаконного в решении нет. Все согласно действующему законодательству. Если ему не нравится, что его дружка сняли с судьи, то топать ножками короткими своими он может в другом месте. Минус аргумент.


III) "Находясь в должности судьи, рассматривал исковое заявление в котором он мог быть заинтересованным лицом, без объявления самоотвода - копия решения".

Игра по ООС. О каком самоотводе этот троечник по русскому говорит? Пускай покажет положение закона по которому я должен был самоотвестись от дела. Если таковой нет, минус аргумент.

IV) "В составе все того же Верховного суда, совместно с Вальдемаром Кальдероном принял не мотивированное решение о назначение судьи Высшего суда и Председателя Высшего суда, который является однофамильцем с кандидатом - копия решения".

Ну и? У нас общая фамилия, а как он по РП наше родство установил? Или для этого малообразованного лидера НОНСЕНС, что у людей иногда бывают похожие фамилии? "Не мотивированное решение о назначении судьи". Мало того, что этот лидер не знает, как пишется "немотивированное решение", дак он еще по личной неприязни пытается слить лучшего кандидата на пост судьи. Смотреть пункт II про мотивированность решения, минус аргумент.

По итогу видим, причин меня назначать нет. Я честно прошел конкурс и должен быть назначен на пост судьи Высшего суда.А лидеру прошу выдать выговор за попытку блата и предвзятости, ровно как и Vitaly Visconty.


5. https://forum.diamondrp.ru/threads/...uda-obschej-jurisdikcii.1198334/#post-7407052
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Так как тут замешана моя персона, оставлю краткий комментарий:

Пероя не защищаю и не заступаюсь за него.
Мой голос основан исключительно на том, как Вы, Дорош Линкольн, проявили себя на должности Судьи Верховного Суда, - то есть никак.
Большинство Ваших коллегиальных актов отменено, Вы не обеспечивали должным образом Конституционные права сторонам судебного заседания.
Все, удачи :з
(Я не против твоего назначения в том случае, если пообещаешь такого больше не вытворять: мир, дружба, жвачка)
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Вы такой самоуверенный, я нашел у вас достаточно много ошибок, что так-же повод голосовать против.
Вы мало того, допускали ошибки в тесте, вы к тому же повели себя высокомерно "Подготовленнее человека на должность судьи нет. ", а так-же вы оскорбили действующих судей - "Работа суда зависит от судей, поэтому я бы хотел видеть грамотных и квалифицированных судей, а не обалдуев, которые попадают в суд непонятно как. "

Пройдемся на вашим ошибкам:
Вы выбрали не все верные суждения о Высшем суде
Вы выбрали не все, что относится к Гражданскому процессу
Вы описали не все нарушения закона от людей по 2 записи.
Не все отметили в вопросе о том, что не может быть док-ом
Не полностью раскрыли понятие прокурора
Не верный ответ о различиях Верховного и Высшего суда
Не верный ответ о назначение председателя Высшего суда
"Какие виды и подвиды решений суда вы знаете? Назовите их и опишите их отличия " - ответили не верно на этот вопрос.
"Какие виды заседаний вы знаете, чем они отличаются?" - опять же не верно. (Открытые и закрытые)
Те кто должны быть на судебном процессе 50 на 50 ответили, уточню один момент, но не всех назвали по моему мнению.
Не полное решение суда
Скудные рп отыгровик
 
Последнее редактирование:

Dorosh_Linkoln

h
Пользователь
Сообщения
932
Реакции
454
Баллы
0
Так как тут замешана моя персона, оставлю краткий комментарий:

Пероя не защищаю и не заступаюсь за него.
Мой голос основан исключительно на том, как Вы, Дорош Линкольн, проявили себя на должности Судьи Верховного Суда, - то есть никак.
Большинство Ваших коллегиальных актов отменено, Вы не обеспечивали должным образом Конституционные права сторонам судебного заседания.
Все, удачи :з
(Я не против твоего назначения в том случае, если пообещаешь такого больше не вытворять: мир, дружба, жвачка)
То есть ты в РП процессе руководствовался ООС обстоятельствами? Сильно.
 

Dorosh_Linkoln

h
Пользователь
Сообщения
932
Реакции
454
Баллы
0
Вы такой самоуверенный, я нашел у вас достаточно много ошибок, что так-же повод голосовать против.
ОЙЙЙЙЙ, ты это ОЧЕНЬ ЗРЯ написал. Считай этим сообщением вырыл себе могилу.
Прошу расписать конкретные ошибки мои в тесте)))))


p.s. да и как малообразованный человек, вроде тебя, может найти у великого гения, как я, ошибки? Не смеши.
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
То есть ты в РП процессе руководствовался ООС обстоятельствами? Сильно.
Все отмены актов можно трактовать таким образом, что вы так и не рассмотрели исковые заявления граждан и не вынесли по ним решения)
Я на то время был Генеральным прокурором и вполне нормально, что я наблюдал за действиями Верховного суда)
Не усложняй ситуацию, Рома)
 

--USA--

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
232
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ору просто. Вы пытается непросто и прямо слить игрока. данный игрок полностью удовлетворяет условия и критерия на должность судьи по конституции. + было выполнено условие в виде прохождения теста, он его написал на хороший уровень + опыт за горами в данных сферах. А вы , детишки, пытаетесь его сейчас не назначать по своим личным обстоятельствам и тд.
Самый гуманный и справедливый суд! Вас всех надо в тюрьму.
Если вам не нравится этот кандидат , то ищите нарушения и судите. Он полностью законопослушный гражданин !
 

Dorosh_Linkoln

h
Пользователь
Сообщения
932
Реакции
454
Баллы
0
Вы такой самоуверенный, я нашел у вас достаточно много ошибок, что так-же повод голосовать против.
Вы мало того, допускали ошибки в тесте, вы к тому же повели себя высокомерно "Подготовленнее человека на должность судьи нет. ", а так-же вы оскорбили действующих судей - "Работа суда зависит от судей, поэтому я бы хотел видеть грамотных и квалифицированных судей, а не обалдуев, которые попадают в суд непонятно как. "
Пройдемся на вашим ошибкам:
Вы выбрали не все верные суждения о Высшем суде
Вы выбрали не все, что относится к Гражданскому процессу
Вы описали не все нарушения закона от людей по 2 записи.
Не все отметили в вопросе о том, что не может быть док-ом
Не полностью раскрыли понятие прокурора
Не верный ответ о различиях Верховного и Высшего суда
Не верный ответ о назначение председателя Высшего суда
"Какие виды и подвиды решений суда вы знаете? Назовите их и опишите их отличия " - ответили не верно на этот вопрос.
"Какие виды заседаний вы знаете, чем они отличаются?" - опять же не верно. (Открытые и закрытые)
Те кто должны быть на судебном процессе 50 на 50 ответили, уточню один момент, но не всех назвали по моему мнению.
Не полное решение суда
Скудные рп отыгровик
Видать прошлый раз мало тебя сняли за обман администрации, ты хочешь и сейчас слететь с лиды)))
Как скажешь :)
Зря ты так, собственноручно себя и закапываешь все глубже и глубже :(
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Видать прошлый раз мало тебя сняли за обман администрации, ты хочешь и сейчас слететь с лиды)))
Как скажешь :)
Зря ты так, собственноручно себя и закапываешь все глубже и глубже :(
Администрации твой тест будет предоставлен)
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Здравствуйте!
Результаты по тесту пересмотрены, по конкурсу прошли все те, кто подавал заявку.
Разобрались в ситуации в ВК.
Приятной игры и всего доброго!

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху