Постановления пленума Верховного суда Рубина "О назначение судьи Суда общей юрисдикции".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0




Постановления пленума Верховного суда Рубина "О назначение судьи Суда общей юрисдикции".
На основание Конституции и законов Рубина, верховный суд в составе Председателя Верховного суда Джона Гловер Робертса и заместителя председателя Виталия Висконти, Верховного судьи Бруно Линкольна по итогам первой волны тестирование в рамках конкурса на должность судьи Высшего суда постановил следующие:


1) Назначить на должность судьи Высшего суда гражданина рубина Dorosh Linkoln
2) Постановление вступает в силу по одобрительному подписанию тремя судьями Верховного суда на основание Конституции Рубина.

.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0





ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА РУБИНА

На основание Конституции и законов Рубина, я оставляю свой голос "против" на постановление по следующей причине:
Я считаю, что данное лицо является Ангажированным, что ставит под угрозу правосудие на территории Республики Рубин.
Так-же, когда данное лицо занимало пост Верховного судьи Рубина, оно выносило странные, не мотивированные решения в составе судей Верховного суда.
Изучив биографию человека, я усмотрел странность назначения гражданина на пост Президента Рубина, сразу по прилету, что может говорить о том, что его интересы лобируются 3-ми лицами, которые управляют им, когда он занимает ответственный пост.
Изучив историю решений Верховного суда, участие в которых он принимал, было выявлено следующие:
1. Кандидат, находясь в должности, совместно с гражданином Кальдероном принял не мотивированное решение, исходя из текста постановления, о снятие судей - копия решения
2. Находясь в должности судьи, рассматривал исковое заявление в котором он мог быть заинтересованным лицом, без объявления самоотвода - копия решения
3. В составе все того же Верховного суда, совместно с Вальдемаром Кальдероном принял не мотивированное решение о назначение судьи Высшего суда и Председателя Высшего суда, который является однофамильцем с кандидатом - копия решения
Исходя из выше изложенных фактов и приложенных решений суда, где кандидат выносил решение не мотивированно, я голосую против его назначения.
Дата: 20.01.2021
Председатель Верховного суда Рубина
John Glover Roberts
Подпись: J.R.
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Против.
Заместитель Председателя Верховного Суда
Судья Верховного Суда
Республики Рубин
Vitaly Visconti
Личная подпись Судьи: V. Visconti​
 

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald
За.
Верховный судья
Республики Рубин
Bruno Linkoln
504942A1-772A-4AFE-BF63-BBC0913C06FF.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху