Правило для ФБР.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой ник: Vittorio Mangano
2. Суть Вашего улучшения: Суть проблемы, это взаимодействие МО с ФБР и наоборот. Частенько, сотрудники ФБР залетают на базу в гражданской одежде, бывает иногда в маскировке соответственно с маской сбитой через /offobject. Как мы понимаем, на клисте ФБР скрыты по дефолту, а вот ник их темно-синий, а когда они еще и одевают маску, сбивают ее да и еще в гражданской одежде, просто невозможно из далека моментально понять, кто это и что это. Суть такая, раньше перед заездом на военную базу, агент ФБР были обязаны быть в форме уставной, не со сбитой маской на служебном ТС. По моей памяти еще и старались предупреждать, что они заезжают но сейчас ничего такого тут нет. Вот Вам пример:
Снимок экрана (2373).png
Контент-мейкер выдает скин сотруднику ФБР, (для чего не ясно) и начинают нести бред. Вы скажите, "ну открой огонь, чего тут поделать" окей я открою огонь, просто сам тот факт, что есть люди очень обидчивые и не понимающие свое косяка, как игрок на скрине справа в камуфляжной одежде. Приедут снова и уже накинут звезды да бы сыграть какое-то там РП... Да Вы можете сказать, мол "ну напиши жалобу за НРП и.т.п.," но слишком много поблажек уже сделано в сторону ТРПД и ФБР. Напишем жалобу допустим на человека справа, который думает вечно, что его упрекают за его нацию и будет топить до талого. Опять что получается, правильно ответ следящей будет такой:
Снимок экрана (2374).png
Будут опять отговорки. Хотя, послушав как общается данный человек можно понять, кто он и что он, да и видно, что ошибки признавать не будет.
Предложение такого: Добавить в правила ФБР, что просто так без вызова/приглашения не заезжать на территорию МО. А уж если захотели приехать в гости, пусть будут добры приехать как положено в своей форме, без сбитых да и вообще без масок.

3. Сервер, на котором Вы играете: Триллиант
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,545
Реакции
17,109
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
На рассмотрении
 

Caesar_Washington

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
79
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Когда мы играем, мы это фбр. Вас нету в сети в основном, мы можем вообще к вам не ездить, тогда вы будете без склада. У вас часто выносят с утра, как обычно, никого нету в игре
 

Caesar_Washington

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
79
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Лидер лф вообще игнорирует все сообщения, и как тут предупреждать?
 

Caesar_Washington

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
79
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Просто если мы приезжаем в масках, гражданке, не надо сразу сливать нас, если нету угрозы, надо просто узнать, что да как

Я против
 
Последнее редактирование:

Jared - Vasquez

Военная полиция
Пользователь
Сообщения
2,690
Реакции
5,991
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Приветствую, против предложения участника форума выше.

Вами описываемое предложение касается ролевой составляющей, каждый агент сам решает - когда, с кем и в чем приезжать на военный объект. Он может выбрать - предоставлять вам удостоверение или нет.
Есть закон об Федеральном Бюро, и в его содержимом уже есть изложение относительно регламента вхождения в зону военных объектов, цитата из закона:
Перед тем как войти в зону регламентированную законом "О закрытых и охраняемых территориях" агент обязан предоставить свое удостоверение.
Таким образом, сотрудник ФБР должен предоставить удостоверение Федерального Агента при намерении заехать на режимный военный объект, таким образом он идентифицирует себя.
Кроме того, насколько я помню, в уставе Бюро есть также определения про вхождение, нахождение на военных объектах, но утверждать без точной информации не намерен.​
Добавить в правила ФБР, что просто так без вызова/приглашения не заезжать на территорию МО. А уж если захотели приехать в гости, пусть будут добры приехать как положено в своей форме, без сбитых да и вообще без масок.
Нагружать участников ФБР еще одним бесполезным ООС правилом, который вы предложили - нерационально. Агенты могут проверять склады военных объектов чтобы убедиться, что там нет посторонних. Насчет дресс-кода, то это РП процесс, который я бы не хотел нарушать, добавляя ваше нововведение в правила ФБР. В зависимости от ранга и подразделения, агент может носить как личную одежду, так и маскировку, в этом нет ничего сверхъестественного, Вы можете не впускать такого агента, если он не показывает удостоверение. А лучше всего - изучить все законы по этому поводу (про режимные объекты и ФБР) и делать по закону. При несоблюдении закона агентами - подать на них в суд. Насчет масок - они могут (если не обязаны) их носить, чтобы засекретить свою личность. Каждый день они борются против преступных синдикатов и террористических диаспор. Думаю, каждый, кто был подвержен аресту агентом ФБР - захочет ему отомстить, поэтому агенты скрывают свое лицо. За исключением могут быть сотрудники пресс-службы и Директор ФБР. Они - публичные, медийные личности.

В целом, ваше предложенное нововведение полностью касается формирования ролевого процесса, как уже ранее сказал - я против.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Поддерживаю, хуже такого предложения никогда не видел, бросай курить шмаль, Серега, стены сами себя не покрасят
Ну ходи крась, чего ты тут коменты пишешь не понятно если работа стоит. Extremely open joy
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Вот давайте заметим одну закономерность, ФБР и ПД в частности, любят когда им выгодно но вот считаться с мнением других не хотят потому, что задевают их птичье права. Посудите сами:
1. Разрешили кидать ЗВ по домагу, почему? Потому, что игроки стали слабые и не хотят полноценно играть РП.
2. Когда в последний раз сажали в деморган за ДМ арест? Давно, опять же, за ответом в п.1.
3. Вызовы 911, не принимаются вовсе, почему? Потому, что мафия сильнее по просту.
4. Кидать ЗВ на маску запрещено, а вот на тачку можно, что за бред? Скажите кто это придумал? А если я поменяю тачку, то ЗВ то все равно на мне остаются а не на машине. Это как называется? Правильно, это называется слабость.

О каких им послаблениях говорить можно, если не способны играть полноценное РП?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху