Рассмотрено Правила стрел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

de_generat228

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
67
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: caio palminteri
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): убрать правило заниженности и возвышенности и сделать возвышку/завышку по треугольнику
Фрапс с объяснением почему это неадекватно
 

Sorata Kanda ♡

Пользователь
Сообщения
929
Реакции
4,591
Баллы
258
Ohayo!
Мы уже очень много раз обсуждали с вами это правило, не очень понимаю зачем еще раз поднимать тему, но ладно.
По вашим словам заниженность - "имба", в ответ на это заявление вы получили от меня просто ответ "Так пикайте эту сторону с заниженностью", но нет она вам не нравится, а почему? Вспоминаем ваши слова "Нет пикать эту сторону я не буду, тогда у них будет имба сторона, я не хочу играть заниженность". Тогда я вам еще раз задам вопрос, если две стороны по вашему мнению "Имба" разве это не баланс? Или вы требуете убрать заниженность, что бы только у забивающей стороны было преимущество на стрелах, и вы легко без боя могли забирать бизнесы?
 

de_generat228

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
67
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ohayo!
Мы уже очень много раз обсуждали с вами это правило, не очень понимаю зачем еще раз поднимать тему, но ладно.
По вашим словам заниженность - "имба", в ответ на это заявление вы получили от меня просто ответ "Так пикайте эту сторону с заниженностью", но нет она вам не нравится, а почему? Вспоминаем ваши слова "Нет пикать эту сторону я не буду, тогда у них будет имба сторона, я не хочу играть заниженность". Тогда я вам еще раз задам вопрос, если две стороны по вашему мнению "Имба" разве это не баланс? Или вы требуете убрать заниженность, что бы только у забивающей стороны было преимущество на стрелах, и вы легко без боя могли забирать бизнесы?
Грузин написал сюда обращаться, мб он чёто будет менять. Всегда заниженность работала по треугольнику, мб на каких-то серверах было, но это убрали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху