PowerGaming + GrenZone для Правоохранительных Органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Nash

Лидер
Сообщения
1,539
Реакции
3,566
Баллы
410
1. Ваш игровой ник: Valeri Jimenez.
2. Суть Вашего улучшения:
Правило PG, вернее его изменение, ХОТЯ БЫ для сотрудников правоохранительной системы а именно
FBI, PD, потому что временами это со стороны смотрится крайне убого, подготовленные сотрудники ничего не могут 1 в 3, и просто должны дрожать в страхе перед нападающими, бредом не кажется? Я думаю не стоит разбирать тот момент через что проходят сотрудники данных структур, про Старший Состав и Руководящий Состав вообще молчу, целью данных структур является защита Республики и её жителей, конечно о своей жизни тоже забывать не нужно, но всё же, больше упора идет на Республику так вот, исходя из того чего хотят добиться эти структуры и проходит обучение за PD конечно не буду говорить, но за FBI скажу, почему например при похищении 1 в 3 нельзя стреляться? Потому что ПГ и всё, если всё же так случилось что Агент был похищен, захвачен почему нельзя не подчиняться, не говорить что-то и т.д? Потому что ПГ, но в ИРЛ я чет сомневаюсь что сотрудников не готовят к этому, и чтоб сотрудники не давали информацию ОПГ, синдикатам, к тому же, почему Агент по РП не может быть уверен что в любую секунду либо сядет на хвост, либо залетит и положит всех NSB? СНОВА ВЕРНО ПГ, не правильное поведение и т.д, бредом не кажется? Рассуждать конечно можно ещё долго и приводя разные ситуации, но суть думаю понятна.

Так вот, если конкретнее об изменении правила то, подредактировать момент что для ПО 1 в 3 ПГ, ну это бред во многих ситуациях, разве не лучше будет решать ПГ или НЕТ уже персонально для каждой ситуации? Ну или хотя бы прибавить число с которым сотрудник ПО может стреляться, само собой не до заоблачных 10 например.
Плюс, говоря о ЗЗ, для ПО добавляли возможность ближнего боя в ЗЗ, это конечно хорошо, но почему нельзя убрать ЗЗ для ПО вовсе? Опять же в ИРЛ всё таки иногда приходиться применять оружие в подобных зонах но это происходит не часто, но всё же, если же не касаться ирл, то всё равно как-то такое себе ибо где
Агенты/офицеры могут нейтрализовать преступника, даже не то что могут, а по идее это будет наилучшим решением, это не возможно потому что ЗЗ и тазер не применить потому что тоже ЗЗ, дубинку не применить потому что ПГ, кулаки так же и как быть? А не как...

Так ещё некоторые умные понимают что в ЗЗ кроме как дубинкой огреть и кулаками махать ПО не сможет ничего, и бегут туда...
Если же претензия такого изменения в том что тогда может быть ДМ в ЗЗ, ну так с ближним боем так же может быть ДМ ЗЗ, оглушаешь дубинкой и бьешь кулаками.
P.S: так же о ПГ, как известно смерти та на сервере нет, а просто ТИПО тяжелое ранение из за которого попадает персонаж в больку, я эт к тому что по РП даже самый тупой персонаж догадается что он в любом случае попадет в больку и там его откачают лучшие медики, которые даже мертвых поднимают, ну это так, чисто к слову. =)

3. Сервер, на котором Вы играете: Trilliant.
 
Последнее редактирование модератором:

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Насчёт пг согласен, насчёт зз - это системка, зз никак не убрать

А вот насчёт пг крутая тема, за, могу даже над правилами подумать
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,539
Реакции
3,566
Баллы
410
Насчёт пг согласен, насчёт зз - это системка, зз никак не убрать

А вот насчёт пг крутая тема, за, могу даже над правилами подумать
Ну как-то же ввели что в ЗЗ ПО может юзать кулаки/дубинку, хотя ранее не могли.
Тут просто уже наверное не сюда писать над.
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Valeri Jimenez.
2. Суть Вашего улучшения:
Правило PG, вернее его изменение, ХОТЯ БЫ для сотрудников правоохранительной системы а именно
FBI, PD, потому что временами это со стороны смотрится крайне убого, подготовленные сотрудники ничего не могут 1 в 3, и просто должны дрожать в страхе перед нападающими, бредом не кажется? Я думаю не стоит разбирать тот момент через что проходят сотрудники данных структур, про Старший Состав и Руководящий Состав вообще молчу, целью данных структур является защита Республики и её жителей, конечно о своей жизни тоже забывать не нужно, но всё же, больше упора идет на Республику так вот, исходя из того чего хотят добиться эти структуры и проходит обучение за PD конечно не буду говорить, но за FBI скажу, почему например при похищении 1 в 3 нельзя стреляться? Потому что ПГ и всё, если всё же так случилось что Агент был похищен, захвачен почему нельзя не подчиняться, не говорить что-то и т.д? Потому что ПГ, но в ИРЛ я чет сомневаюсь что сотрудников не готовят к этому, и чтоб сотрудники не давали информацию ОПГ, синдикатам, к тому же, почему Агент по РП не может быть уверен что в любую секунду либо сядет на хвост, либо залетит и положит всех NSB? СНОВА ВЕРНО ПГ, не правильное поведение и т.д, бредом не кажется? Рассуждать конечно можно ещё долго и приводя разные ситуации, но суть думаю понятна.

Так вот, если конкретнее об изменении правила то, подредактировать момент что для ПО 1 в 3 ПГ, ну это бред во многих ситуациях, разве не лучше будет решать ПГ или НЕТ уже персонально для каждой ситуации? Ну или хотя бы прибавить число с которым сотрудник ПО может стреляться, само собой не до заоблачных 10 например.
Плюс, говоря о ЗЗ, для ПО добавляли возможность ближнего боя в ЗЗ, это конечно хорошо, но почему нельзя убрать ЗЗ для ПО вовсе? Опять же в ИРЛ всё таки иногда приходиться применять оружие в подобных зонах но это происходит не часто, но всё же, если же не касаться ирл, то всё равно как-то такое себе ибо где
Агенты/офицеры могут нейтрализовать преступника, даже не то что могут, а по идее это будет наилучшим решением, это не возможно потому что ЗЗ и тазер не применить потому что тоже ЗЗ, дубинку не применить потому что ПГ, кулаки так же и как быть? А не как...

Так ещё некоторые умные понимают что в ЗЗ кроме как дубинкой огреть и кулаками махать ПО не сможет ничего, и бегут туда...
Если же претензия такого изменения в том что тогда может быть ДМ в ЗЗ, ну так с ближним боем так же может быть ДМ ЗЗ, оглушаешь дубинкой и бьешь кулаками.
P.S: так же о ПГ, как известно смерти та на сервере нет, а просто ТИПО тяжелое ранение из за которого попадает персонаж в больку, я эт к тому что по РП даже самый тупой персонаж догадается что он в любом случае попадет в больку и там его откачают лучшие медики, которые даже мертвых поднимают, ну это так, чисто к слову. =)

3. Сервер, на котором Вы играете: Trilliant.
Выскажусь против изменения правил ПГ. Так вам и до этого изменения ничего не мешало стреляться 1х4 и более ,отказываться от рп ситуаций и диалогов , вступая в бестолковую перестрелку, в которой вас убьют с вероятность 100%, лишь бы не играть рп по правилам других игроков, ссылаясь на то, что фбр - спец элитные войска , а других это..
ффпфп.png

Пс. Вот из недавнего: лидер фбр не знает что такое рп отыгровки, ну кроме биндера своего, уезжает от 3-х машин мафии в одиночку с пробитыми колесами (!), а после стреляется 1х6(!). И ради чего отменять правила ПГ ? Ради того чтобы такие Ваши действия стали узаконенными ?
 
Последнее редактирование:

✨oger black✨

фанат марлена юсупова
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
283
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Против, вы готовите сотрудников к тому, что будет похищение, что на них делать и что говорить? У вас после академии на испектора попадают, подготовили? Давайте уж тогда доки, насколько хорошо подготовлен сотрудник и как вы его готовили? Можно было бы изменить правило ПГ на АЗСках и похищениях, НО только для тех, кто пришёл отдать выкуп или если он 1 в финду.
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,539
Реакции
3,566
Баллы
410
Выскажусь против изменения правил ПГ. Так вам и до этого изменения ничего не мешало стреляться 1х4 и более ,отказываться от рп ситуаций и диалогов , вступая в бестолковую перестрелку, в которой вас убьют с вероятность 100%, лишь бы не играть рп по правилам других игроков, ссылаясь на то, что фбр - спец элитные войска , а других это..
Посмотреть вложение 1967432
Какие, какие войска?
Вы бы для начала поинтересовались кто такие FBI, потом бы уже что-то писали.
А касательно перестрелок, нууу, не всегда выходит так. =)
Да и к тому же мешало ещё как, не каждый хочет варн. =)
Так же о РП, где такое было? Покажите? Кто вам сказал что мы не хотим или отказываемся от РП? Если вы там считаете, жаль. =)

P.S: От "крутых мафиозии" другого не ожидал, конечно вы против. Так же, совет на будущие, то что вы планируете сделать в отношении Бюро и то как вы отзываетесь о Бюро, может сыграть против вас это не угроза и подобное, просто информирую. =)
P.S: ваша вставочка последняя, забавная. =)
 
Последнее редактирование модератором:

William Nash

Лидер
Сообщения
1,539
Реакции
3,566
Баллы
410
Против, вы готовите сотрудников к тому, что будет похищение, что на них делать и что говорить? У вас после академии на испектора попадают, подготовили? Давайте уж тогда доки, насколько хорошо подготовлен сотрудник и как вы его готовили? Можно было бы изменить правило ПГ на АЗСках и похищениях, НО только для тех, кто пришёл отдать выкуп или если он 1 в финду.
Конечно же и вы тоже против, от вас другого и ожидать не стоило.
Откуда вам знать как и что у нас происходит? Это дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУКОВОДСТВА БЮРО и СЛЕДЯЩЕЙ АДМИСТРАЦИИ.
Вам тем более ничего предоставлять не будут.
? Можно было бы изменить правило ПГ на АЗСках и похищениях, НО только для тех, кто пришёл отдать выкуп или если он 1 в финду.
А касательно этого, вы себя хоть слышите? Бред прошу тут не излагать.
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Какие, какие войска?
Вы бы для начала поинтересовались кто такие FBI, потом бы уже что-то писали.
А касательно перестрелок, нууу, не всегда выходит так. =)
Да и к тому же мешало ещё как, не каждый хочет варн. =)
Так же о РП, где такое было? Покажите? Кто вам сказал что мы не хотим или отказываемся от РП? Если вы там считаете, жаль. =)

P.S: От "крутых мафиозии" другого не ожидал, конечно вы против. Так же, совет на будущие, то что вы планируете сделать в отношении Бюро и то как вы отзываетесь о Бюро, может сыграть против вас это не угроза и подобное, просто информирую. =)
извиняюсь конечно за оффтоп в теме. но не могу не ответить.
Сколько раз уже сталкивался с вашими сотрудниками и ничего, кроме отыгровок биндера, от них в ic чат не поступало, только вы ( когда у вас массовое превосходство 3х1 например ) начинаете что то в ic чат отыгрывать, но другие сотрудники, к сожалению, нет.
Можно было бы конечно что то думать на счет нововведений в фбр, однако, пока что, на сервере от вас больше вреда чем пользы, ну об этом еще думаю поговорим с вами.
Ну а так, сколько раз пытались с вами как то по рп поиграть, но вы всегда, когда численное превосходство против вас, начинаете стреляться, а не отыгрывать "важность" своей жизни
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,539
Реакции
3,566
Баллы
410
извиняюсь конечно за оффтоп в теме. но не могу не ответить.
Сколько раз уже сталкивался с вашими сотрудниками и ничего, кроме отыгровок биндера, от них в ic чат не поступало, только вы ( когда у вас массовое превосходство 3х1 например ) начинаете что то в ic чат отыгрывать, но другие сотрудники, к сожалению, нет.
Можно было бы конечно что то думать на счет нововведений в фбр, однако, пока что, на сервере от вас больше вреда чем пользы, ну об этом еще думаю поговорим с вами.
Ну а так, сколько раз пытались с вами как то по рп поиграть, но вы всегда, когда численное превосходство против вас, начинаете стреляться, а не отыгрывать "важность" своей жизни
Прошу не оффтопить и не по теме ничего не писать.
Касательно отыгровок, не замечал, даже если бы это было так, они были бы наказаны Администрацией за NRP действия.
Больше вреда говорите? Мне лестно слышать это от мафий, задача
FBI противостоять вам подобным.
Говорить? А кто сказал что с вами на контакт пойдут? С террористами переговоров не ведем.

А последнее предложение забавное. =)
 

Matteo Gray

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
95
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Правило PG, вернее его изменение, ХОТЯ БЫ для сотрудников правоохранительной системы а именно FBI, PD, потому что временами это со стороны смотрится крайне убого, подготовленные сотрудники ничего не могут 1 в 3, и просто должны дрожать в страхе перед нападающими, бредом не кажется?
Чего, какая разница, обучен человек или нет, если 3 человека нацелены на 1, то тут не уйдешь никак от свинца в теле. Если же они спиной стоят к тебе, то ок, можно что - нибудь да и придумать, но никогда они на тебя нацелены, тем более стоят в упоре.
Я думаю не стоит разбирать тот момент через что проходят сотрудники данных структур, про Старший Состав и Руководящий Состав вообще молчу, целью данных структур является защита Республики и её жителей, конечно о своей жизни тоже забывать не нужно, но всё же, больше упора идет на Республику так вот, исходя из того чего хотят добиться эти структуры и проходит обучение за PD конечно не буду говорить, но за FBI скажу, почему например при похищении 1 в 3 нельзя стреляться? Потому что ПГ и всё, если всё же так случилось что Агент был похищен, захвачен почему нельзя не подчиняться, не говорить что-то и т.д? Потому что ПГ, но в ИРЛ я чет сомневаюсь что сотрудников не готовят к этому, и чтоб сотрудники не давали информацию ОПГ, синдикатам, к тому же, почему Агент по РП не может быть уверен что в любую секунду либо сядет на хвост, либо залетит и положит всех NSB?
Интересно, какое обучение проходят ФБР на Триллианте? Да я уверен, что никакое) Вы Агент ФБР, поэтому не должны просто так умирать, но и не должны ссаться каждого. ФБР готовят к пыткам, ок, но их не готовят к расстрелу, верно? Никто в ФБР не кинет своего напарника, если мы сейчас приводим примеры из рл. Каждая жизнь сотрудника дорога. Хотя бы раз видел, когда ФБР забивали на своих? Всегда ФБР что - то предпринимает, чтобы как - то потянуть время для пуша/высвобождения своего Агента. Пытки пытками, но кто знает, может, у агента какие - то заболевания? Лучше тогда писать квенту/описание персонажа(фулл)

P.S: так же о ПГ, как известно смерти та на сервере нет, а просто ТИПО тяжелое ранение из за которого попадает персонаж в больку, я эт к тому что по РП даже самый тупой персонаж догадается что он в любом случае попадет в больку и там его откачают лучшие медики, которые даже мертвых поднимают, ну это так, чисто к слову. =)
Смерть есть - она действует только на определенную ситуацию, где вас убили, не зря же сделали рк, верно?
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,539
Реакции
3,566
Баллы
410
Чего, какая разница, обучен человек или нет, если 3 человека нацелены на 1, то тут не уйдешь никак от свинца в теле. Если же они спиной стоят к тебе, то ок, можно что - нибудь да и придумать, но никогда они на тебя нацелены, тем более стоят в упоре.

Интересно, какое обучение проходят ФБР на Триллианте? Да я уверен, что никакое) Вы Агент ФБР, поэтому не должны просто так умирать, но и не должны ссаться каждого. ФБР готовят к пыткам, ок, но их не готовят к расстрелу, верно? Никто в ФБР не кинет своего напарника, если мы сейчас приводим примеры из рл. Каждая жизнь сотрудника дорога. Хотя бы раз видел, когда ФБР забивали на своих? Всегда ФБР что - то предпринимает, чтобы как - то потянуть время для пуша/высвобождения своего Агента. Пытки пытками, но кто знает, может, у агента какие - то заболевания? Лучше тогда писать квенту/описание персонажа(фулл)


Смерть есть - она действует только на определенную ситуацию, где вас убили, не зря же сделали рк, верно?
1. Конкретные ситуации я не приводил, да и + видимо вы не увидели...
Так вот, если конкретнее об изменении правила то, подредактировать момент что для ПО 1 в 3 ПГ, ну это бред во многих ситуациях, разве не лучше будет решать ПГ или НЕТ уже персонально для каждой ситуации?
2. К расстрелу, нууу, забавные конечно слова про расстрел. =)
Так а кто сказал что МЫ как вы сказали "кидаем" своих?
Касательно освобождения, ну, опять же, ситуации разные бывают. =)
На что квенту? На то что сотрудник проходит через академию, подготовки и прочее? Бред, это по дефолту и так понятно...
А о заболевании ну тут уже квенту над бы. =)

3. О Смерти, вы не правы, её нету, есть тяжелые ранения отсюда и РК, если бы была смерть это получается после каждой смерти над либо акк менять, либо ник ну и т.д. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху