Постановления пленума Верховного суда Рубина "О назначение судьи Суда общей юрисдикции"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0




Постановления пленума Верховного суда Рубина "О назначение судьи Суда общей юрисдикции".
На основание Конституции и законов Рубина, верховный суд в составе Председателя Верховного суда Джона Гловер Робертса и заместителя председателя Виталия Висконти, Верховного судьи Бруно Линкольна по итогам первой волны тестирование в рамках конкурса на должность судьи Высшего суда постановил следующие:


1) Назначить на должность судьи Высшего суда гражданина рубина Herbert Yardley, получившего 2 штрафных балла.
2) Постановление вступает в силу по одобрительному подписанию тремя судьями Верховного суда на основание Конституции Рубина.
Приложение:
Оценка тестирования проводилась по принципу 3 штрафных баллов.

В случае если ответ не полный человеку начисляется 0,5 штрафных баллов.
В случае не верного ответа человеку начисляется 1 штрафной балл.
В случае, если кандидат набирает 3 штрафных балла он выбывает.
Приложение 2 -
копия теста
.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0





ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА РУБИНА

На основание Конституции и законов Рубина, я оставляю свой голос на постановление и объясняю это следующим:
Я считаю, что данное лицо является хорошим кандидатом на пост суда общей Юрисдикции, который сможет безпрестрастно принимать решения.
Данное лицо прошло первичное тестирование и получила 2 штрафных балла, которые допустимы.
Исходя из выше изложенных фактов и теста,я голосую за его назначения.
Дата: 20.01.2021
Председатель Верховного суда Рубина
John Glover Roberts
Подпись: J.R.
 

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald
Против. Я насчитал гораздо больше штрафных баллов.​
"Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное - Достоевский"
Верховный судья
Республики Рубин
Bruno Linkoln.
B710CEE1-8FEB-4621-955C-3BE470565FED.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху