Постановления директора Los Santos News Sergey Volya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Volya

volya, surf!
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
512
Баллы
0
Сервер
Ruby



Я, действующий директор радиоцентра г. Los-Santos - Sergey Volya, издаю Постановление об восстановлении сотрудников на прежние должности.
В начале рабочего дня 6 сотрудников прогуливали рабочий день, и игнорировали рацию.
Все были уволены по приказу директора радиоцентра №7.
Сотрудники могут быть восстановлены.
Увольнения произошли в воспитательных целях, следующая череда увольнений не будут обратимыми.
Список уволенных сотрудников - [гиперссылка]
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Приказ рассмотрен и одобрен.
Примечание: Увольнение меняйте на 2 выговора. Последующие разы - увольнение.


Дата: 06.12.2019
Подпись: J.Mefedron
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Приказ рассмотрен и одобрен.

Дата: 06.12.2019
Подпись: J.Mefedron
 
Последнее редактирование:

Sergey Volya

volya, surf!
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
512
Баллы
0
Сервер
Ruby


Я, действующий директор радиоцентра г. Los-Santos - Sergey Volya, издаю Постановление об прогулах и об отмене приказа директора радиоцентра №7.



Я, директор радиоцентра Лос-Сантоса постановляю:
Отныне сотрудникам радиоцентра разрешено находиться не в радиоцентре во время рабочего дня, но сотрудники должны быть заняты работой, допустим, проведением соц. опросов.
Обосную свой приказ тем, что почти в каждом отчёте сотрудники делают фоторепортажи и соц. опросы, и в связи с этим я делаю вывод, что сотрудники могут работать не находясь в радиоцентре.
Также отменяю приказ директора №7 об прогулах.
Приказ вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
 
Последнее редактирование:

Sergey Volya

volya, surf!
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
512
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вырезки из последних отчётов сотрудников - [hyperlink]
Сотрудники в радиоцентре только проводят эфиры, и выполняют спец. задания, но в основном сотрудники делают фоторепортажи, проводят соц. опросы, интервью, помогают директору или главным редакторам на мероприятиях.
Вывод: сотрудники редко находятся в радиоцентре, так-как большая часть работы СМИ происходит не в офисе.
 

Sergey Volya

volya, surf!
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
512
Баллы
0
Сервер
Ruby


Я, действующий директор радиоцентра г. Los-Santos - Sergey Volya, издаю Постановление об правилах написании статей и газет.

Я, директор радиоцентра Лос-Сантоса постановляю:
С данного момента раздел "Печать" на портале радиоцентра был введён в эксплуатацию, сотрудники могут оставлять там статьи и газеты, но создавать их нужно строго по правилам написания статей и газет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху