Постановления директора Los Santos News Nathan Rivera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

Я, действующий Директор Радиоцентра г.Los-Santos Nathan Rivera, издаю Постановление об отмене постановление бывшего Директора Радиоцентра "Об прогулах и отмене указа №7".

Я, директор Радиоцентра г.Los-Santos, постановляю что отменяю постановление бывшего Директора Радиоцентра "Об отмене прогулах и отмене указа №7". Данное постановление вступит в силу после подписания Управляющим СМИ.

Дата: 28.01.2020
Подпись:
подпись.png
 
Последнее редактирование:

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
руби.jpg
Постановление №16 об отмене постановления №7 директора радиоцентра Sergey Volya рассмотрено и одобрено.
Дата: 28.01.2020 год
A.Himejima подпись.jpg
 

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

Я, действующий Директор Радиоцентра г.Los-Santos Nathan Rivera, издаю Постановление об изменении условиях подачи доказательств о эфирах.

Я, директор Радиоцентра г.Los-Santos, постановляю что изменяю условия подачи доказательств о эфире. этого момента,сотрудники,которые не опубликовали свой отчёт в теме с Радиостанцией радиоцентра не будут получать одобрения отчёта. Публикация эфира в теме радиостанции,обязательна для повышения на следующую должность. Данное постановление вступит в силу после подписания Управляющим СМИ.
Дата: 30.01.2020
Подпись:подпись.png
 
Последнее редактирование:

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

Я, действующий Директор Радиоцентра г.Los-Santos Nathan Rivera, издаю Постановление об назначении на главу Радиостанции г.Los-Santos "Rivera Club".

Я, директор Радиоцентра г.Los-Santos, постановляю об назначении на Главу Радиостанции г.Los-Santos "Rivera Club" Главного редактора Радиоцентра г.Los-Santos Frederic'o Alonso. Данное постановление вступит в силу после подписания Управляющим СМИ.

Дата: 30.01.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 939336
 
Последнее редактирование:

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
руби.jpg
Постановление №17 об изменении условиях подачи доказательств о эфирах рассмотрено и одобрено.
Дата: 31.01.2020 год
A.Himejima подпись.jpg
 

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
руби.jpg
Постановление №18 о назначении на главу радиостанции г.Los-Santos "Rivera Club" рассмотрено и одобрено.
Дата: 31.01.2020 год
A.Himejima подпись.jpg
 

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

Я, действующий Директор Радиоцентра г.Los-Santos Nathan Rivera, издаю Постановление об введении свободного дресс-кода делового стиля в Радиоцентре г.Los-Santos.

Я, директор Радиоцентра г.Los-Santos, постановляю об введении свободного дресс-кода делового стиля в Радиоцентре г.Los-Santos. В случаях мероприятия, сотрудникам выдается одежда по официальному дресс-коду Средств Массовой Информации. Наказание за нарушение постановления будет такое же как и в Уставе СМИ.. Данное постановление вступит в силу после подписания Управляющим СМИ.

Дата: 31.01.2020
Подпись:
фывфывфвфывфвфвы.png
 
Последнее редактирование:

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
руби.jpg
Постановление №19 об введении свободного дресс-кода делового стиля в радиоцентра г.Los-Santos рассмотрено и одобрено.
Дата: 01.02.2020 год
A.Himejima подпись.jpg
 

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

Я, действующий Директор Радиоцентра г.Los-Santos Nathan Rivera, издаю Постановление об переводе гражданина на должность "Редактор"

Я, действующий Директор Радиоцентра г.Los-Santos Nathan Rivera, на основании пункта 5 статьи "ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ ПЕРЕВОДОВ МЕЖДУ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТИ"
Назначить на должность "Редактор" гражданина, также бывшего сотрудника Администрации Президента, состоявшего на должности "Вице-Президент" Emanuel'a Calderon'a в связи с переводом, одобрение перевода бывшим президентом Adolf'om Rainbow, доказательства с одобренным переводом можете посмотреть -
доказательства.
Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 08.02.2020
Подпись: Nathan Ronald Rivera
 
Последнее редактирование:

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
руби.jpg
Постановление №19 от 08.02.2020 об переводе гражданина на должность "Редактор" рассмотрено и отклонено.
Руководствуясь указом президента от 28 января 2020 года №95, а именно:
Статья 4. Глава Администрации Президента, Премьер-Министр имеет право на перевод в любую организацию на 8 ступень должностной лестницы, пробыв на своей должности 14 дней, с обязательным одобрением действующего Президента.

Приложение №1.
Приложение №2.
Дата: 08.02.2020 год
A.Himejima подпись.jpg
 

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

Я, действующий Директор Радиоцентра г.Los-Santos Nathan Rivera, издаю Постановление об установлении новой системы повышения в Радиоцентре

Я, действующий Директор Радиоцентра г.Los-Santos Nathan Rivera, об установлении новой системы повышения в Радиоцентре.
Отдел эфиров -
[гиперссылка]
Отдел печати - [гиперссылка]
Отдел редакции - [гиперссылка]
Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 13.02.2020
Подпись: Nathan Ronald Rivera
 
Последнее редактирование:

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205
Управляющий СМИ | Постановление на рассмотрении.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху