Постановления директора Las Ventutas News - Francis Shelson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
154930213.png
Постановление №1
От 26.04.2020 года о прекращении постановлений всех предыдущих Директоров Радиоцентра.
С этого момента, все прошлые постановления являются недействительными.
Постановление вступает в силу с момента его одобрения Управляющей СМИ.

Дата: 26.04.2020
Подпись: F.S.
 
Последнее редактирование:

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
154930213.png

Постановление №2
О прекращении работы отделов "Журналистика", "Редакция" и "Мультимедиа".
Я, как действующий Директор Радиоцентра г.Las-Venturas постановляю о том, что действующие вышеперечисленные отделы прекращают свою работу. Отныне создается
Единая система повышения и любой сотрудник Радиоцентра имеет право выполнять любую работу.
Данное постановление является действительным с момента его одобрения Управляющей СМИ.
Дата: 26.04.2020
Подпись: F.S.
 

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
154930213.png

Постановление № 3
О введении системы замены работы в отчётах сотрудников Радиоцентра.
Я, как действующий Директор Радиоцентра г.Las-Venturas постановляю о том, что вводится система замены работы. Отныне любой сотрудник имеет полное право, создав заявление, получить замену определенной работы на ту, какая ему по вкусу

Данное постановление является действительным с момента его одобрения Управляющей СМИ.
Дата: 26.04.2020
Подпись: F.S.
 

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
154930213.png

Постановление № 4
Об обновлении системы трудоустройства в Радиоцентр.
Я, как действующий Директор Радиоцентра г.Las-Venturas постановляю о том, что старая система электронных заявлений и повседневных собеседований является недействительной. Отныне, каждый гражданин нашей республики, который желает трудоустроится в Радиоцентр, обязан составить резюме и отправить его на рассмотрение руководству Радиоцентра. Подробней о новой системе можно узнать тут.
Данное постановление является действительным с момента его одобрения Управляющей СМИ.

Дата: 26.04.2020
Подпись: F.S.
 
Последнее редактирование:

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
154930213.png

Постановление № 5
О документировании сотрудниками проделанной работы
Я, как действующий Директор Радиоцентра г.Las-Venturas постановляю о том, что отныне сотрудники СМИ обязаны полностью документировать свою деятельность, а именно: результаты проведения соц.опросов, интервью с интересными личностями, проведённые эфиры и написанные статьи. Список документированой работы может редактироваться, полный список работы, которую нужно документировать находится тут.
Данное постановление является действительным с момента его одобрения Управляющей СМИ.

Дата: 27.04.2020
Подпись: F.S.
 

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
154930213.png
Постановление № 5
О смене тэга Радиоцентра.
Я, как действующий Директор Радиоцентра г.Las-Venturas постановляю о том, что тэг Радиоцентра сменяется с "RFM" на "LV".
Данное постановление является действительным с момента его одобрения Управляющей СМИ.

Дата: 27.04.2020
Подпись: F.S.
 

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
154930213.png
Постановление № 7
О прекращении функциональности системы Личных дел сотрудников на портале.
Я, как действующий Директор Радиоцентра г.Las-Venturas постановляю о том, что система Личных дел, которая находится тут, прекращает свою функциональность по причине её ненадобности.
Данное постановление является действительным с момента его одобрения Управляющей СМИ.

Дата: 27.04.2020
Подпись: F.S.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху