Постановления Директора информационной площадки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Scott

Братцы, как же мне вас всех не хватает...
Пользователь
Сообщения
725
Реакции
1,033
Баллы
0
Сервер
Ruby
154930213.png

фыв.jpg
Здравствуйте дорогие сотрудники, а также жители Республики Ruby.
В данной теме вы сможете ознакомиться со всем постановлениям директора информационной площадки, которые прошли/не прошли проверку от Управляющего СМИ.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №1 - О создании журналов "Мнение народа" и "Motortrend", телепередачи "Watch Interview", радиопередачи "Сто пятьдесят тысяч".

Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление создании журналов "Мнение народа" и "Motortrend", телепередачи "Watch Interview", радиопередачи "Сто пятьдесят тысяч". Всю необходимую информацию можно узнать в соответствующих темах.

Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 03.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №2 - Об открытии набора (06.04.2020) новых сотрудников в состав редакции информационной площадки.

Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление об открытии набора новых сотрудников в состав редакции информационной площадки. Все подробности находятся по ссылке.

Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 04.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №3 - О поправках пункта II в "Основные положения о функционировании информационной площадки".
Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление о поправках пункта II в "Основные положения о функционировании информационной площадки". Поправки:

2.5. Директор информационной площадки имеет право назначить определенную норму работы для сотрудников информационной площадки.
2.6. За несоблюдение нормы объема работы сотрудником информационной площадки без веских на то причин, на первый раз полагается устное предупреждение, при повторном нарушении - выговор в личное дело сотрудника радиоцентра, в котором он работает, и информационной площадки, при повторном (3-ем) нарушении - выговор в личное дело сотрудника радиоцентра и увольнение из информационной площадки.
2.7. Сотрудник информационной площадки обязан отработать минимум неделю (за это время выполнить всю необходимую норму объема работы). В противном случае - сотрудник увольняется из радиоцентра, в котором работает.
2.8. После отработки минимального срока (за это время выполнить всю необходимую норму объема работы) сотрудник информационной площадки имеет право подать заявление на увольнение, которое должен одобрить директор информационной площадки. После одобрения сотрудник увольняется из информационной площадки.
2.9. После отработки двух минимальных сроков (за это время выполнить всю необходимую норму объема работы) сотрудник имеет право уволиться из информационной площадки без одобрения директора информационной площадки.
2.10. Сотрудник информационной площадки повышается в должности на усмотрение директора информационной площадки.


Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 04.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №4 - Об отмене постановлений 2 и 3.
Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление об отмене постановлений 2 и 3.


Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 04.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №5 - О создании нормы работы для редакторов и главных редакторов всех радиоцентров.
Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление о создании нормы работы для редакторов и главных редакторов всех радиоцентров. Норму будет создавать директор информационной площадки и опубликовывать ее в специальной теме.


Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 04.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим и вступит в силу с 05.04.2020.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №6 - О поправках "Основные положения о функционировании информационной площадки".
Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление о поправках "Основные положения о функционировании информационной площадки". Поправки:


Введение пункта:
2.5. Сотрудник информационной площадки повышается в должности на усмотрение директора информационной площадки.
Удаление пункта IV.


Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 04.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим и вступит в силу с 05.04.2020.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №7 - О ликвидации телепередачи "Watch Interview" и о создании телепередачи "Достопримечательности республики".
Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление о ликвидации телепередачи "Watch Interview", о создании телепередачи "Достопримечательности республики". Все подробности вы сможете узнать по
ссылке.

Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 05.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим СМИ.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №8 - О поправках пункта III документа "Основные положения о функционировании информационной площадки".
Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление о поправках пункта III документа "Основные положения о функционировании информационной площадки". Изменено:


3.7. Сотрудники информационной площадки с разрешения директора информационной площадки имеют право пользоваться всем контентом средств массовой информации республики Ruby, без разрешения сотрудника/информационного ресурса, выпустившего данный контент.

Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 08.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим СМИ.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №9 - О поправках пункта III документа "Основные положения о функционировании информационной площадки".
Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление о поправках пункта III документа "Основные положения о функционировании информационной площадки". Изменено:


Удален пункт 3.7.

Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 08.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим СМИ.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №10 - О поправках пункта I документа "Основные положения о функционировании информационной площадки".
Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление о поправках пункта I документа "Основные положения о функционировании информационной площадки". Изменено:


1.1. Информационная площадка - интернет-ресурс, осуществляющий информационную деятельность. Информационная площадка - часть организации СМИ, подконтрольной Управляющему СМИ.

Все части пункта I сдвинуты на 0.1 (например, был 1.2, стал 1.3).

Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 11.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим.
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
1583248224350.png

Постановление №11 - О создании газеты "The Ruby Times".
Я, Roman Ivanov, находясь на должности директор информационной площадки, ввожу постановление о создании газеты "The Ruby Times". Все подробности можно узнать по
ссылке.

Постановление вступает в силу после одобрения Управляющего СМИ.
Дата: 11.04.2020.
Подпись: RIM.
Постановление одобрено управляющим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху