Рассмотрено Постановление №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergio radrigges.

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
52
Баллы
95
Возраст
14
Сервер
Ruby
форум (3).png
форум (2).png
Совету директоров
От Директора San Fierro Times - Sergio Radrigges.
Предложение на голосование:
Я, вышеупомянутый директор, предлагаю следующее:
Обнулить акции следующим акционерам отталкиваясь от 16 пункта правил акционерного общества
(16. В случае, если акционер на протяжении двух месяцев (60 календарных дней) не произвёл ни одной транзакции или же не присутствовал ни на одном собрании акционеров - акции изымаются у акционера и выставляются на продажу.):


Papa Okeefe (450 шт.) - переехал в другую республику, а так же не появлялся на собрании и не взаимодействовал с акциями более 60 календарных дней.
Ri No (487 шт.) - Не появлялся на собрании и не взаимодействовал с акциями более 60 календарных дней.
Khaby Lame (50 шт.) - Не появлялся на собрании и не взаимодействовал с акциями более 60 календарных дней.
Итого количество обнуленных акций - 987 штук.
форум (2).png

Прошу каждого директора проголосовать за данное постановление в течении суток.

31.08.2023
форум (4).png
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,422
Реакции
6,164
Баллы
360
Сервер
Ruby
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА RUBY
ОБЩЕСТВО АКЦИОНЕРОВ
ОТВЕТ НА ВЫДВИНУТОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №5 ОТ 31.08.2023


Я, Lorenzo Rainbaw, как действующий директор Los-Santos News Agency и член общества акционеров заявляю о том, что я не удовлетворён предложенным списком и выступаю против обнуления акций некоторых представленных лиц.


Выступая против я поясняю стороне, которая выдвигает данное постановление, что граждане Papa Okeefe и Khaby Lame являлись на собрания, которые проходили менее чем 2 месяца назад. Они были свидетелями того как очередное собрание переносилось по независящим от нас причинам.

Так же, хочу дать рекомендацию моим зелёным коллегам: прежде чем выдворять кого-то откуда-то стоит узнать причину неявки на собрание. У всех нас есть связь с нашими акционерами - их электронная почта.

Моё мнение окончательно и менять я его не планирую, вы поступаете очень некрасиво и неуважительно по отношению к жизненным вопросам наших дорогих акционеров.

Директор Los-Santos News Agency - Lorenzo Rainbaw
02.09.2023
jiffkliss
 

sergio radrigges.

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
52
Баллы
95
Возраст
14
Сервер
Ruby
форум (3).png
форум (2).png
Совету директоров

Приношу извинения, не было информации об отсутсвии граждан - Papa Okeefe и Khaby Lame, им акции не будут обнулены.

Акции гражданина Ri No так же не будут обнулены, т.к. он мог присутсвовать на собрании по уважительным причинам, так что акции не будут обнулены.

Согласовано с директором LVP, одобрено единогласно.​
форум (4).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху