Постановление №16 "О предоставлении гуманитарной помощи беженцам из Республики Триллиант" от 14 марта 2024 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sharlotte La Madrazo

Президент демократии
Пользователь
Сообщения
411
Реакции
326
Баллы
190
Возраст
24
Сервер
Ruby
1705158558650.png

1695929129431.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА
ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКИ РУБИН​
1695929129431.png



Постановление №16
"О предоставлении гуманитарной помощи беженцам из Республики Триллиант" от 14 марта 2024 года
Учитывая сложную ситуацию в Республике Триллиант, характеризующуюся недоступностью территории и отсутствием связи с руководством данной страны, а также учитывая волну беженцев, прибывших из Триллианта в Республику Рубин, мы, президент Республики Рубин Шарлотт Ла Мадразо, совместно с президентом Триллиант и министром иностранных дел Руби, постановляем следующее:



Выделение средств:
На основе гуманитарных принципов и в целях оказания помощи беженцам из Республики Триллиант, выделяются средства в размере 100 миллионов рубинов. Эти средства предназначены для обеспечения базовых потребностей беженцев и улучшения их жизненных условий в период нестабильности и переезда в новую страну.

Размер финансовой помощи:
Каждый беженец из Республики Триллиант получит финансовую помощь в размере 2 миллионов рубинов. Эти средства предназначены для обеспечения первоочередных потребностей, включая покупку продуктов питания, оплату жилья и медицинских услуг.

Прием заявлений:
Беженцы из Республики Триллиант могут подать заявление о предоставлении финансовой помощи в специальных приемных пунктах, созданных при муниципальных учреждениях. В этих пунктах они могут получить консультацию и поддержку по вопросам оформления заявлений.

Необходимые документы:
Для получения финансовой помощи каждый беженец должен предоставить документы, подтверждающие его статус беженца и необходимость гуманитарной помощи. Это может включать в себя удостоверение беженца, документы о предыдущем месте жительства и другие необходимые документы.

Форма предоставления помощи:
Финансовая помощь будет предоставляться наличными через банковские учреждения, указанные в заявлении каждого беженца. Это обеспечит прозрачность и безопасность процесса передачи средств.

Регулярное предоставление помощи:
Финансовая помощь будет предоставляться беженцам ежемесячно на протяжении трех месяцев. В случае необходимости срок предоставления помощи может быть продлен по решению компетентных органов в соответствии с обстановкой и потребностями беженцев.

Подпись: MADRAZO
Дата: 14 марта 2024 года




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху