Рассмотрено Помиловать, нельзя казнить / Lautaro Yanez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Francesco Corrigan

⌛ don't kill my vibe ⌛
Пользователь
Сообщения
389
Реакции
665
Баллы
205
1) Ваш ник / номер аккаунта: Plain Jane
2) Ник администратора: Lautaro Yanez
3) Суть жалобы: Доброго времени суток, уважаемая главная администрация. Это сообщение адресовано именно Вам, потому как с администратором я уже беседовал.

В общем сегодня меня забанил Алик (Lautaro Yanez) по причине "Чит". С наказанием я полностью согласен, потому как с моей стороны было нарушение и я это сразу же признал. Дело было так...
Буквально вчера я работал на рыбалке и поехал для ежедневого квеста с каким-то игроком (ник не помню). Мы разговорились с ним во время того, как ждали 15 минут и он мне подсказал для удобства скачать скрипт, который показывает, сколько рыбы я поймал и на какую сумму. Скинув название я сразу понял, что это бот, но скачал чисто из-за этого информера. Скачал и сегодня уже ловил с ним (появляется окошечко слева, где отображается вся инфа о рыбе и сколько я заработаю за неё). Оказалось, что в этом скрипте (боте) были и другие фишки, а именно: автоматический кликер и автоматическая покупка наживы. Я ж естественно ничего не трогал в самом меню (о нём я кстати узнал уже после того, как меня забанили). Ну и получается, что автоматически при установке этого скрипта включается автоматическая покупка наживы. Работает это следующим образом - персонаж каждый раз, как заканчивается нажива, покупает её с помощью телепорта и возвращается обратно на место рыбалки. Но только это всё происходит так, что даже самому владельцу аккаунта этого не видно. Так вот, естетсвенно наживы у меня хватало и я видел только сообщение "У Вас нет наживы" и не понимал, что происходит. Оказалось, что скрипт этот забагался и эту функцию нельзя было отключить, она работала сама по себе (ещё раз повторюсь, что я об этой функции не знал абсолютно и скачал скрипт только для информера о рыбе и зп за рыбу). Ну, закончил я с рыбалкой и оставил аккаунт получать ЗП (афк без еск) и уехал. Находясь не дома, я зашёл в личный кабинет спустя где-то два часа как уехал, и увидел, что мой аккаунт был забанен. Я связался с Аликом, узнал у него всё и мы сошлись на том, что мне снизят срок бана с 20 дней до 10. Но тут я вспомнил, что если получаешь бан, то тебя автоматически ливает из фракции. В общем, поэтому я и пишу сейчас эту жалобу с просьбой войти в моё положение. Я был 7-м рангом в БЛС и качался практически месяц, чтобы получить эту должность. Я понимаю, что невнимателен и сам виноват в том, что не разобрался в этом скрипте и нарушил правила сервера, но пишу правду, что не знал, что такие функции там присутствуют, потому как не знал, как включить меню скрипта.
Если всё-таки есть возможность, я прошу на первый раз простить меня и разбанить, потому как очень не хочется терять 7-й ранг и те старания, которые вложил.

Как вариант, можете мне заменить на 180+ минут в КПЗ. Благодарю!
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 22.09.2020 / ~15:30 по МСК
5) Обязательно скриншот/видео: sa-mp-015.png
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,412
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Все что я могу сделать в этой ситуации, так это сократить бан на 5 дней.
 

Francesco Corrigan

⌛ don't kill my vibe ⌛
Пользователь
Сообщения
389
Реакции
665
Баллы
205
Все что я могу сделать в этой ситуации, так это сократить бан на 5 дней.
Понимаю, всё верно и по правилам. Ну, получается, что лишаюсь ранга, но что поделать, сам виноват...
Закрывайте, ладно. В любом случае, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху