Положение "О служебном удостоверении прокурорского работника"

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
1622665459184.png
ПОЛОЖЕНИЕ
О СЛУЖЕБНОМ УДОСТОВЕРЕНИИ ПРОКУРОРСКОГО РАБОТНИКА

"УТВЕРЖДЕНО"
Приказом Генерального прокурора номер 6
Об утверждении положения "О служебном удостоверении прокурорского работника"
Генеральный прокурор, действительный генеральный советник юстиции,
Pankratz Konigstein
Статья 1. Прокурорским служащим Республики Триллиант, назначенным на должность, выдается служебное удостоверение. Служебное удостоверение является официальным документом, подтверждающим личность прокурорского работника, его должность, наличие классного чина, его личную подпись, а также иные права и полномочия, предоставленные ему законодательством. Служебное удостоверение без необходимого оформления, с истекшим сроком действия, помарками и подчистками считается недействительным. Действительными являются только служебные удостоверения, удостоверения и пенсионные удостоверения, изготовленные в централизованном порядке.
Статья 2. В служебном удостоверении указывается серия:
ГП - Генеральный прокурор;
ЗГП - заместитель Генерального прокурора;
ПГП - сотрудники Генеральной прокуратуры;
ПШ - Прокурор штата;
ЗПШ - заместитель Прокурора штата;
ППШ - сотрудники Прокуратуры штата.
Статья 3. В служебных удостоверениях должны отражаться следующие данные: серия и номер удостоверения; наименование органа или организации прокуратуры, в котором работник состоит на службе; наличие классного чина работника; фамилия, имя, отчество (при наличии); занимаемая должность; дата выдачи служебного удостоверения и срок его действия;; личная подпись владельца служебного удостоверения; подпись должностного лица, выдавшего служебное удостоверение.
Статья 4. Служебные удостоверения выдаются лично Генеральным прокурором СШТ. Служебное удостоверение выдаются за подписью руководителя органа или организации прокуратуры или иного уполномоченного на то лица только после издания соответствующего приказа.
Статья 5. Служебные удостоверения за подписью Генерального прокурора Республики Триллиант выдаются:
заместителю Генерального прокурора;
прокурорскому работнику Генеральной прокуратуры;
Прокурору штата Республики Триллиант.

Служебные удостоверения за подписью Прокурора штата выдаются:
прокурорским работникам Прокуратуры штата СШТ.
Статья 6. Новое служебное удостоверение, удостоверение выдается в случае истечения срока действия, изменения классного чина и должности, фамилии, имени, отчества, а также в случае его утраты или приведения в негодность. Во всех случаях замены служебного удостоверения ранее выданное должно быть погашено и утилизировано.
 
Сверху