Рассмотрено ʙᴇɴᴄɪᴠᴇɴɴɪ ᴀɢɢᴇʀʜᴏʟᴍ. Покровительство или некомпетентный администратор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvaro Mangano

Пользователь
Сообщения
463
Реакции
388
Баллы
135
1) Ваш ник: Alvaro_Mangano
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: ʙᴇɴᴄɪᴠᴇɴɴɪ ᴀɢɢᴇʀʜᴏʟᴍ
4) Суть жалобы: Отказал жалобу с просьбой снять розыск и наказать сотрудника ПД по причине: Фрапсы неполные, не описывают суть жалобы. Давайте начнем разбираться. На первом видео в жалобе в самом начале видно, что я попал в больницу, об этом даже написано в чате. Следом я получаю ООС звезды, уже после того, как я закончил взаимодействие с Elles Day и умер. Тут нарушается пункт правил выдачи звезд (вот ссылка, если что):

Правила OOC звёзд:
Запрещено:
  • Выдавать OOC звёзды после смерти.
Исходя из этого правила, сотрудник ПД не имел права выдавать мне розыск или должен был снять его, но после просьбы его это сделать меня послали на три буквы.
В жалобе также упоминали про IC розыск, давайте тоже разбираться. По мнение Elles Day IC розыск был мне выдан правильно, однако это не так. После очередной просьбы в смс снять мне ООС розыск, его мне все таки сняли, но затем объявили в IC розыск (скрин). Возникает вопрос: "как?", если в правилах также написано, что в IC розыск нельзя объявлять после смерти:
Правила IC розыска:
Запрещено:

  • Объявлять в IC розыск для /arrest (для /arrest смотрим правила OOC звёзд).
  • Использовать /setmark, не зная номер телефона, чтобы найти игрока, которого объявили в IC розыск по приметам (машина / одежда / внешность).
  • Объявлять в IC розыск в личных целях.
  • Объявлять в IC розыск после смерти.
Из этого следует, что розыск мне выдали неправильно и должны его снять.
Идем дальше. На втором видео в жалобе видно, что Elles Day в сообщениях использует нецензурную лексику, а проверяющий жалобу администратор закрывает на это глаза. Также в жалобе пользователь animeloli используют нецензурную лексику и оскорбляет меня (скрин), что запрещено правилами форума. Проверяющий администратор видел это и не предпринял никаких действий: сообщеня animeloli не были удалены, а сам пользователь не получил РО, об этом можно судить, зайдя в профиль animeloli и посмотреть последние публикации.
Что я хочу? Я хочу, чтобы мне сняли розыск, а игрок Elles Day получил как минимум мут за нецензурную лексику в /sms, а пользователь форума animeloli получил блокировку за нецензурную лексику и оскорбление. Ещё думаю, что не помешала бы беседа с администратором по этому поводу.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): ссылка на жалобу
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 
Последнее редактирование:

Gabriel Stefano

Пользователь
Сообщения
1,065
Реакции
1,803
Баллы
0
Полноценный участник ситуации.

Я и так понимаю что вы нахрен убили проект своей глупостью, это сейчас к администрации. Прошу, включите свой мозг и пытайтесь как-то рассуждать и разбирать жалобу по фактам предоставленным в ней, а не на от***ись отвечать. Я знаю о чем я говорю.

Если коп СНИМАЕТ звезды и выдает еще раз это уже говорит о чем-то ПОДОЗРИТЕЛЬНОМ, не так ЛИ)? ну блин сложно догадаться
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый вечер.
Жалоба на рассмотрении.
Ожидайте вердикта.
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450
А что вы хотите? У вас в доказательствах даже нет того, за что вы получили звёзды.
1 фрапс - у вас пробив игрока. Ладно.
2 фрапс - доказательства на оскорбление. Хорошо, понятно.
3 фрапс - тоже непонятный фрапс, игрок кинул на вас погоню, ну странно, соглашусь. Но я же не знаю как и почему и за что он так сделал. Тоже непонятно.
 

Alden Cosme

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Возраст
31
Сервер
Ruby
Прилагаю одно из нескольких видео, где данная "жертва" неоднократно и целенаправленно портит игру.
В связи с клеветой и попыткой ввести в заблуждение администрацию, выдайте ему бан.Пусть посидит и подумает.Возможно, начнёт нести ответственность за то, что делает.А то сначала пакостит, а потом ещё и жалуется.
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450
Прилагаю одно из нескольких видео, где данная "жертва" неоднократно и целенаправленно портит игру.
В связи с клеветой и попыткой ввести в заблуждение администрацию, выдайте ему бан.Пусть посидит и подумает.Возможно, начнёт нести ответственность за то, что делает.А то сначала пакостит, а потом ещё и жалуется.
О.
Но не пойму чего то. 1633956134343.png - у вас на фрапсе. А жалобу подаёт - 1633956164515.png
Что)
 

Alden Cosme

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Возраст
31
Сервер
Ruby

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,829
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
По фрапсам простой вывод: про розыск толком ничего не доказано, т.е. в худе они у вас не отображаются, чат пролистан после ситуации, но даже его быстро листанули и толком ничего непонятно для того, кто не присутствовал на этой ситуации (а проверяющий не присутствовал).

То что администратор не выдал за посыл наказание и нецензурную лексику на форуме - ошибка его, с этим разберёмся.

Если у вас по прежнему остался именно ООС розыск - напишите мне в ДС - Sergey Rainbaw#9638 или ВК - https://vk.com/sergey.rainbaw, его вам сам сниму и проверю этот факт уже на аккаунт, который в онлайне.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху