Рассмотрено Phil Snow | Land Force

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larry Way

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
115
Сервер
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Oda Aoki
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Phil Snow
3. Какой пункт правил нарушил лидер : Rk
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : неоднократно ркшит, примините меры
5. Скриншоты\Видео (Обязательно):
 

phil snow.

i been focused on the future, never on right now.
Лидер
Сообщения
571
Реакции
1,121
Баллы
175
Сервер
Trilliant
То есть по вашему, то что я вышел с базы, увидел вас и пришёл за вами РК? А то что на видео видно что вы пишите "0" а когда я пишу вам становится не по душе?
Ещё, вам же наверное хорошо входить в банду из-за принципа, ДМить из-за принципа, +Cшить из-за принципа?
Могу так-же залить на вас несколько жалоб, фрапсы у меня есть но пока я этого не делаю.

И ещё, про первый фрапс. Откуда вы знаете что мне сказали в рации? Или может в телефон написали? Рядом с вами был военнослужащий, он мог мне многое за это время сообщить пока вы там сидели и ожидали пока выйду я что бы в очередной раз обрадоваться и написать ваше любимое "0"

К тому же, по факту это провокация.
 
Последнее редактирование:

Larry Way

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
115
Сервер
То есть по вашему, то что я вышел с базы, увидел вас и пришёл за вами РК? А то что на видео видно что вы пишите "0" а когда я пишу вам становится не по душе?
Ещё, вам же наверное хорошо входить в банду из-за принципа, ДМить из-за принципа, +Cшить из-за принципа?
Могу так-же залить на вас несколько жалоб, фрапсы у меня есть но пока я этого не делаю.

И ещё, про первый фрапс. Откуда вы знаете что мне сказали в рации? Или может в телефон написали? Рядом с вами был военнослужащий, он мог мне многое за это время сообщить пока вы там сидели и ожидали пока выйду я что бы в очередной раз обрадоваться и написать ваше любимое "0"
малый, не оффтопь
 

Ryan Montes

Role Play Куратор Trilliant
Пользователь
Сообщения
389
Реакции
450
Баллы
210
Сервер
Trilliant
RK на военных базах для военнослужащих не распространяется. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху