Отказано Phil Snow | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phil snow.

i been focused on the future, never on right now.
Лидер
Сообщения
528
Реакции
558
Баллы
175
Сервер
Trilliant
1708680683573.jpeg








ФИО: Phil John Snow
Дата рождения: 6 июля 1984
Национальность: Англичанин
Возраст: 40
Рост и вес: 188 см, 78кг
Место рождения: Англия, Бирмингем
Адрес проживания: Элитный Район "Elite District", дом №910
Образование: Высшее-юридическое
Семейное положение: не женат
Особенности характера: доброжелательный, дружелюбный, немного злопамятный, честный, частично трудолюбивый

Рабочая книжка:
Мэрия г. Лос-Сантос - Начальник охраны
Радиоцентр г. Лас-Вентурас - Интервьюер
Trilliant News Agency - Manager
Больница г. Лос-Сантос - Заведующий отделением
Ministry of Defence - Генерал Land Force


Детство:
Фил родился в Англии, в городе Бирмингем в средней по состоянию семье, жили они дружно. У него была сестра Елена которая была старше него на 4 года. Отец у него был военным, а мать смотрела за детьми. Дедушка его в молодости был Полковником, воевал во Второй Мировой Войне. Он часто рассказывал истории которые сильно нравились Филу. Когда Филу было 11 лет он скончался из-за остановки сердца, так-же у него был осколок в руке во время войны. В школе он учился неплохо. В старших классах у него появился интерес к математике, так как учительница была доброй и помогала всем ученикам, он хорошо понимал математику. В школе сильно не отличался от других, дружил с 3-4ми людьми и все они были близки друг с другом. Фил был стеснительным, из-за чего ему было трудно общаться с новыми людьми. Дружба их продолжалась очень долго. С некоторыми из них были обиды, но они продолжались не долго. Так же Фил отлично знал несколько языков и мог на них говорить, такие как Французский, Испанский, Русский и свой родной Английский конечно же. Так-же Фил очень сильно любил футбол, он болел за испанский клуб "Реал Мадрид" за который он всё ещё болеет. Этот интерес начался у него со 2го класса когда почти все мальчики говорили про футбол. Фил тогда разбирался в футболе, но не настолько как его друзья. В школе несколько раз с классом побеждал турниры по футболу, он уважал своих соперников, ничего плохого в их сторону не показывал. Так-же в 12 лет Фил записался на стрельбу, где у него был успех и он научился отлично стрелять, но от соревнований отказывался так как просто не хотел идти на них. Всегда когда была возможность он выходил на улицу поиграть с друзьями в их любимый футбол, так как ему там было весело.


Юность и взрослая жизнь:
В свою юность Фил всё ещё дружил с теми же с кем в детстве. Фил записывался на много спортов кроме стрельбы, но в конце концов он записался на бокс и он был успешен. Он получал много трофеев, медалей пока не сломал руку во время боя. Он проигрывал всего несколько раз, из за этого его тренер всегда старался помочь Филу при возможности. Даже если Фил был отличным боксёром он никогда не дрался на улице. И вот наконец Филу 18 лет. После окончания школы он поступил в Лондонский Университет. Во время учёбы из-за того что у него там было не такое уж и общение как раньше он увлёкся книгами, и начал изучать медицину, которя понадобилась ему в будущем. Читал разные статьи о информации о работах, как где работать, главную информацию о работах. Читал статьи о службах в армии и т. п.Учился в университете хорошо, и окончил так-же. У него были планы переехать в Республику Trilliant для того что бы продолжать свою учёбу там после того как он закночит служить. Служил он в США. Отслужил он отлично, часто повышался в звании, даже стал водителем Генерала. У него были идеи остаться в Америке но в итоге он передумал и решил пойти за мечтой. После службы, в свои 20 лет Фил переехал жить в Республику Trilliant. Тут начались его приключения. Несколько лет он бродил, искал работу и подрабатывал. В 23 года он познакомился с Мэром г. Лос-Сантос Люк'а Сноу который и помог Филу подняться. Когда Фил проезжал на своей машине которую он купил на заработанные деньги, он увидел спешащего куда то человека в костюме и решил его подвезти. По дороге они заговорили, можно сказать что стали друзьями. Люк предложил ему работать в Мэрии г. Лос-Сантос, на что Фил не задумываясь согласился. После того как Мэр ушёл с работы по окончании срока, Фил поработал ещё несколько дней и ушёл из за того что ему не нравился новый мэр. После всего этого Фил долго искал работу, интересовался где только мог и в итоге нашёл работу в Радиоцентре г. Лас-Вентурас, где он познакомился с Директором Радиоцентра - Руиз'ом Мэй. Так-же он там завёл новых друзей по работе а так-же успешно работал. Однажды они с Радиоцентром поехали заказывать новую одежду для работников. Директор пошивной был очень груб и работал медленно, когда Фил пожаловался на это, тот начал ему угрожать. Несколько месяцев Фил думал о мести, но в итоге он ничего не сделал и забыл про это. После всего этого дела Фил уехал из Trilliant'a и путешествовал. Через несколько месяцев он вернулся, после чего он разбогател на выкупе контейнеров, и подработках и поднялся дальше в карьерной лестнице. К сожалению всех этих людей теперь нет наверное только в Триллианте. А так-же его сестра Елена переехала в Республику Рубин. У Фила появилась новая мечта стать Агентом ФБР, но позже он передумал об этом.


Настоящее время:
За три месяца Фил работал в 3ёх работах. Сперва он устроился Менеджером Новостного Агентства, где он так-же нашёл новых друзей. Giuseppe Vinci по работе и Brandon Akkerman с которым он встретился на рынке, они тоже переехали из Республики Триллиант. Во время его работы в Новостном Агентстве Фила похитили FBI, Фил не показывал страха так как знал что без всяких разрешений ему ничего не сделают, так как он так же должностное лицо и работает Менеджером в единственном Новостном Агентстве. Так-же думал про месть но в итоге забил на это, так как после этого люди похитившие его ничего не делали против него, но про это окончательно не забыл. Фил успешно отработал свой срок, не получал замечаний. Но к сожалению у него создались несколько проблем. Которые старались навредить ему. После всего этого Фил опять уехал и Республики на несколько дней. После возвращения он сразу же устроился в Больницу г. Лос-Сантос. Глав. врача он хорошо знал из-за частых сотрудничеств с ним. После примерно недели Фил уже достиг высокой должности, став Заведующим Отделения. Долго он там не работал. Примерно 10 дней, он оставил заявление на Генерала Land Force из-за его опыта, знания как управлять он был основным номинантом, в итоге пройдя проверку Министерство Оброны приняло поставить его на звание Генерала. Фил всё ещё работает здесь. Сейчас ему живётся хорошо, у него есть дорогой особняк. Несколько машин, в том числе мотоцикл "NRG-500" с которым он всегда ездит. В планах у него есть покупка автомобилей "Sultan" и "Cheetah". Теперь у него несколько друзей, Ivan Kovchukk, Dani Chapman, Pasquale Benedetti с которым он встречается не часто и Skez Malibu. Но не смотря на всё это у Фила всё ещё проблемы, на него часто нападают и делают покушения, но всё напрасно. В этот раз он не забивает на всё это, мстит им. Несмотря на все эти проблемы, Фил всё ещё старается остаться прежним. Он уважает рабочих людей, помогает им. В городе Триллиант он уже прожил более 20 лет. Так-же Фил законопослушный, почти что никогда не нарушал законы. Когда его друзьям нужна была помощь в состоянии, он никогда не отказывал этому.


Описание:
Фил никогда не был женат, у него было всего лишь несколько романов.
Он никогда не принимал быстрые решения без надобности, не торопился что либо делать. Но он так-же не откладывал свои дело на позже. К примеру, если у него бывают заказы от других фракций он сразу же собирает людей и начинает их выполнять. Но так-же иногда у него не бывает желания что-либо делать.
Фил так-же физически силён, у него всё ещё остались навыки бокса и он так же продолжает тренироваться не смотря на его возраст.
Он так-же отлично владеет почти что с любым оружием.
Друзей Фил заводит легко, быстро. Но не смотря на это за всё это время он успевает проверить своего друга.
Не смотря на то что он всегда работал в государственных организациях, дела с бандами у него были, но редко.
Так-же Фил легко находит пути что-бы сделать что нибудь. Самое лучшее в этом деле у него получается с деньгами.
Так-же Фил не слушает других, что иногда бывает минусом. Но для близких наоборот, прислушиваеться к их советам.
Так-же Филу легко договариваться с людьми, быстро понимает что нужно собеседнику а что ему самому.
Фил так-же старается найти что-то новое, интересное для себя. Из-за этого он перешёл с машин на мотоциклы, раньше он всегда ехал на машинах.
Он так-же владеет отличным вождением, знает все дороги городов, что и куда. Знает как быстро доезжать куда то.

После того как он стал Менеджером Новостного Агентства, его связи расширились, теперь он знает почти что всех, и почти со всеми из них в хороших отношениях.
 
Последнее редактирование:

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,528
Реакции
23,427
Баллы
560
Сперва он познакомился с Мэром г. Лос-Сантос который и помог Филу подняться.
В 18 лет? При каких обстоятельствах?
Глав. врача он хорошо знал и был с ним в хороших отношениях.
Даже так? Откуда знал его?
После примерно недели Фил уже достиг высокой должности, став Заведующим Отделения. Долго он там не работал. Примерно 10 дней, после которых Министерство Обороны приняло решение поставить его на должность Генерала Land Force.
С больницы поставили на генерала? Ну это уже смешно, если честно. Как Ваш персонаж без образования работал в мэрии, СМИ и больнице?
Нет информации о родителях, об образовании, характер персонажа не раскрыт от слова совсем. На изменение даю 24 часа.
 

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,528
Реакции
23,427
Баллы
560
После возвращения он сразу же устроился в Больницу г. Лос-Сантос. Глав. врача он хорошо знал из-за частых сотрудничеств с ним. После примерно недели Фил уже достиг высокой должности, став Заведующим Отделения.
Может, я что-то мог пропустить, конечно, но я прочитал о том, что у Вашего персонажа был всего лишь интерес к медицине. Как он мог устроиться в больницу без медицинского образования? Думаете, без образования ему бы доверили лечить людей? Сомневаюсь.
Он оставил заявление на Генерала Land Force из-за его опыта, знания как управлять он был основным номинантом, в итоге пройдя проверку Министерство Обороны приняло поставить его на звание Генерала.
Выслуга лет должна быть, а не оставленное заявление. Насколько я понял, Вы являетесь лидером МО. В таком случае рекомендую акцентировать внимание на своей лидерке и оформить небольшую историю своего персонажа во времена службы в армии, а не упоминать свои прошлые должности/лидерки (из-за этого получается каша и много противоречивых моментов по типу "устроился в больницу без образования").
Люк предложил ему работать в Мэрии г. Лос-Сантос, на что Фил не задумываясь согласился.
А на какую должность предложил устроиться?
После всего этого Фил долго искал работу, интересовался где только мог и в итоге нашёл работу в Радиоцентре г. Лас-Вентурас.
А должность какая? Поймите просто такую вещь, что без образования мало где берут. Если Вы учились, условно, на программиста, то Вы никак без медицинского образования не сможете работать в больнице (если только уборщиком) и не сможете работать в СМИ (если только промоутером).
Сейчас ему живётся хорошо, у него есть дорогой особняк. Несколько машин, в том числе мотоцикл "NRG-500" с которым он всегда ездит.
Откуда у простого генерала такое имущество? Если бы у Вашего персонажа были богатые родители, то можно было бы спихнуть на наследство, но родители у Вашего персонажа среднего достатка.
Друзей Фил заводит легко, быстро.
В самом начале биографии Вы писали о том, что у Вашего персонажа 3-4 друга, т.к. он стеснительный и ему трудно знакомиться с новыми людьми.
Не смотря на то что он всегда работал в государственных организациях, дела с бандами у него были, но редко.
Чем это вызвано? С чего бы вдруг Вашему персонажу, который занимает должность генерала, иметь дело с криминальными структурами?
После того как он стал Менеджером Новостного Агентства, его связи расширились, теперь он знает почти что всех, и почти со всеми из них в хороших отношениях.
Писал про это выше. Как Ваш персонаж мог без образования устроиться куда-либо? С генеральской должностью его связывает только служба в армии и быстрый рост в ней.

Про специальность Вашего персонажа я так ничего и не увидел, очень много абсурдных моментов в биографии. Прочтите ещё раз мои комментарии, посмотрите одобренные биографии и сделайте для себя выводы. Возможно, лучшим вариантом будет написать квенту, т.к. с биографией немного трудно у Вас. Если будут какие-то трудности, то можете отписать мне в дискорд (elsomparca.), а пока что биография отказана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху