Рассмотрено Передача уголовного дела в отношении Oscar Winstrike

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby

Re: Республиканскому суду
From: Richard Aldridge
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО СОТРУДНИКА: RICHARD ALDRIDGE
НОМЕР ДЕЛА:
CASEFILE - 060822 / Oscar Winstrike - XI
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: 5 августа во второй половине дня был осуществлён вызов гражданскими лицами о том, что неизвестные лица сливают бензин из заправки. В результате реагирования агентами ФБР преступные деяния удалось устранить, а также осуществить задержание одного из преступников.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871

AUGUST 06, 2022

CASEFILE-060822 / Попытка ограбления заправочной станции

REPORT OF OPENING
5 августа во второй половине дня был осуществлён вызов гражданскими лицами о том, что неизвестные лица сливают бензин из заправки. В результате реагирования агентами ФБР преступные деяния удалось устранить, а также осуществить задержание одного из преступников.



INSPECTION OF THE PLACE OF CRIME
В результате реагирования был задержан Oscar Winstrike, позже который был допрошен. В результате допроса стали известны основные мотивы задержанного, выяснен состав преступления, а также получена информация о его соучастниках. Также была изъята косуха Оскара для экспертизы и получения информации о соучастниках. Запись допроса прилагается




DECISION
На основании вышеизложенного, полагаю, что в действиях подозреваемого содержится состав преступления, предусмотренный статьёй 27. Попытка, налет на АЗС; действующего уголовного кодекса Республики Рубин. Немедленно открыть дело, приступить к его расследованию в установленном порядке.


National Security
Секретный Агент Ричард Олдридж
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871

AUGUST 6, 2022
CONCLUSION

Предъявить обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. 1 ст. 27 Уголовного Кодекса Республики Рубин Oscar Winstrike, информация
о котором описана в протоколе "SUSPECT INFORMATION", приложеном выше, составленым на момент ведения досудебного расследования.
В качестве доказательств к Уголовному делу признать выше описанные протоколы по досудебному расследованию
Передать материалы дела в Республиканский суд Республики Рубин.

National Security
Специальный агент Richard Aldridge



ОБВИНЯЕМЫЙ(проставить + в нужном):
[-] Задержан по решению несудебных органов
[-] Проходит курс лечения в медорганизациях
[-] Привлекался ранее к уголовной ответственности
[-] Сотрудничал с органами предварительного следствия

УЧАСТНИКИ БУДУЩЕГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА:

ЗАЯВИТЕЛЬ: Richard Aldridge
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ: -
ОБВИНЯЕМЫЙ: Oscar Winstrike
АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ: WASHINGTON AVENUE 131
ТЕЛЕФОН/ПОЧТА: 956767/[email protected]
ДАТА: 06.08.2022



 
Последнее редактирование:

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( Извиняемся за задержку, дела будут распределены сегодня ))
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Город Los-Santos
от 09.08.2022 года

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

По уголовному делу в отношение Oscar'a Winstrike'a

Республиканский суд в составе председательствующего Судьи Республиканского суда - Ferdinand'a Bormann'a, руководствуясь положением статьи 502 закона о Правосудии республики Рубин, рассмотрев материалы уголовного дела переданного от сотрудница Федерального Бюро Расследований Richard'a Aldridge'a в отношение Oscar'a Winstrike'a в Республиканский суд республики Рубин, выступающей в качестве суда первой инстанции

установил:
06.08.2022 года в канцелярию Республиканского Суда республики Рубин быбло переданно уголовное дело сотрудником Федерального Бюро Расследований Richard'om Aldridge'om в отношение Oscar'a Winstrike'a.

В ходе предварительного рассмотрения уголовного дела, Республиканский суд не находит препятсвующих неопределенностей в содержании уголовного дела для дальнейшего его рассмотрения в суде.

В силу законоположения, предусмотренного пунктом 2 части 2 статьи 502 закона о Правосудии, подразусмевающего под собой подсудность всех уголовных в Республиканском суде республики Рубин в качестве суда первой инстанции. На основание вышеописанного полождения, Республиканский суд приходит к мнению, что принятие к рассмотрению настоящего уголовного дела в Республиканском суде республики Рубин в качестве суда первой инстанции - сопоствоимо с нормами действующего нормативно-правового регулирования.

На основании вышеизложенного, Республиканский суд республики Рубин


определил:
1. Принять уголовное дело в отношение Oscar'a Winstrike'a к производству Республиканского суда в качестве суда первой инстанции.
2. Назначить заочную форму рассмотрения уголовного дела в отношение Oscar'a Winstrike'a по существу.
3. Настоящее определение Республиканского суда может быть обжаловано в аппеляционном порядке в Верховном суде республики Рубин.

Действующее законодательство


FBormann
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,939
Баллы
400
Сервер
Emerald
Герб.png



РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКА РУБИН
Именем Республики Рубин

РЕШЕНИЕ


Республиканский суд в составе Республиканского Судьи Вольфганга Веритаса, рассмотрев на заочном заседании уголовное делопроизводство в отношении гражданина Оскара Винстрайка

УСТАНОВИЛ

5 августа сотрудниками Федерального Бюро Расследования было пресечено незаконное слитие бензина и один из нарушителей был пойман и был доставлен в здание федерального бюро, для проведения допроса. Исходя с записей Допроса, при наличии исключительных обстоятельств, связанных с целями и мотивами преступления, ролью виновного, его поведением во время или после совершения преступления, и других обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности преступления, а равно при активном содействии участника группового преступления раскрытию этого преступления наказание может быть назначено ниже низшего предела, или суд может назначить более мягкий вид наказания.
Правосудие в Рубине осуществляется исключительно судом. Судебная власть осуществляется посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства. Судьи независимы и подчиняются Конституции и законам Рубина, а также судебным прецедентов Верховного суда Рубина.

Приняв во внимание все ранее перечисленные события, показания экспертов, документацию прикрепленную к уголовному делу - суд выявил уголовное правонарушение по статье 27 п.1 , а также решил смягчить наказание в связи с содействием в уголовном разбирательстве.


На основании вышеизложенного, руководствуясь статьей 36 Уголовно-Процессуального Кодекса, статьями 502, 503, 506 закона «О правосудии в Республике Рубин» Республиканский Суд,

РЕШИЛ

Признать Оскара Винстрайка виновным в совершении преступления по статье 27 п.1 Уголовного Кодекса.
Назначить меру наказания в виде штрафа в сумме 30.000$ а также лишением свободы сроком на 2 года.



Решение Республиканского Суда Республики Рубин вступает в силу с момента окончания срока обжалования в апелляционном порядке.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Республиканский Суд в течение трех суток со дня постановления решения.

Настоящее решение Республиканского Суда Республики Рубин действует непосредственно и не требует подтверждения другими органами и должностными лицами.


Судья Республиканского Суда Республики Рубин Вольфганг Веритас.
09.08.2022
WolfGxG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху