Передача дела от суда

Jose Mattsson

Молодое восхождение☀
Пользователь
Сообщения
153
Реакции
107
Баллы
0
Сервер
Trilliant


03.01.2023 | 10:42 | Jose Mattsson
Куда: в Генеральную прокуратуру
От: Сотрудника Ген. прокуратуры
Стажёр
Jose Mattsson
Номер телефона: 98-26-05
Ксерокопия паспорта [pass]: Документация

П Е Р Е Д А Ч А Д Е Л А​


02.01.23 я, вышеуказанный гражданин, подал иск в суд на офицера Дмитрий Цыганов по причине: Нарушения закона "О неприкосновенности", а именно данный офицер нарушил его в мою сторону, суд определил: 1. В принятии искового заявления заявления к производству отказать.
2. Направить материалы искового заявления в Генеральную Прокуратуру Республики Триллиант.
3. Поручить генеральному прокурору William Moriarty, организацию проверки по настоящему исковому заявлению.​


Приложение:
1. Иск в суд
2. Закон "Об ордерах"
3. Закон "О неприкосновенности"
 
Последнее редактирование:

Marcel Marvel

Фанат Markus Jimenez
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вновь приветствую, как я знаю, у стажеров нету неприкосновенности, значит офицер ничего не нарушил.
Правда хочу подметить, что офицеру следовало бы объявить вас в розыск по причине "Телефонное хулиганство", т.к. слово "Поезд" никак не может быть какой-то важной вестью.
Вы бы могли сообщить в 911 про само преступление в прошедшей форме, и сотрудники приехали и допросили вас. А так вас посчитали неадекватным.
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ • ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
Уважаемый Jose Mattsson, Действительный государственный советник юстиции - Уильям Джеймс Мориарти, рассмотрев Ваше обращение, в лице Генеральной Прокуратуры, дает следующий ответ:

В подданом обращении стажёр Генеральной Прокуратуры Jose Mattsson указывает, что офицер полиции Dmitry Tsyganov неправомерно произвел задержание и дальнейший арест, нарушив положения Закона "Об ордерах" и положения Закона "О неприкосновенности".

Генеральная Прокуратура разъясняет, что в силу статьи 8 Закона "О неприкосновенности", Стажёр Генеральной Прокуратуры не является неприкосновенным лицом, поскольку фактически не замещает должность прокурора. Помимо этого, подающий обращение не предоставил доказательств самого деяния, совершенного предполагаемым правонарушителем.

Исходя из этого, Генеральная Прокуратура в лице Действительного государственного советника юстиции - Уильяма Джеймс Мориарти, направляет следующее


РЕШЕНИЕ
Обращение Jose Mattsson оставить без удовлетворения. В случае, если обращающийся не согласен в решением Генеральной Прокуратуры, он может направить исковое заявление и изменить решение в порядке, предписанном законодательством.

Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор и Министр Юстиции Республики Триллиант
- Уильям Джеймс Мориарти

SIGNATURE
1644586686385.png

DATE: 03.01.2023
 
Сверху