Рассмотрено Paul_Lindemann

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Новый ник "Estefania_hahaha" и старый ник "Abramson", №1484067
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Estefania_Afonso
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): №508418
4. Описание ситуации: Администратор дал мут человеку, когда на моих же док-ва, видно, как человек упомянул родных. И Администратор, по своей не внимательности или специально этого не заметил, за упоминание родных дают наказание как я знаю + оскорбления.
Шах и мат - мне выдали наказание тут без /id: https://forum.diamondrp.ru/threads/prince_gray-1484067.1338336/
Наказание выдано, мут на 40 минут я против, потому что по факту есть слова за которые дают уже мут, например упоминание родителей, а если ещё оскорбления, дают 30 дней бана. 1626389649533.png
Тема в которой был не внимателен Администратор: https://forum.diamondrp.ru/threads/estefania_afonso-no508418.1341327/#post-8058243
5. Скриншоты/видео (Обязательно!): https://yapx.ru/u/NLR5w

 
Последнее редактирование:

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ну нету, а нарушение есть и наказание уже было.
Нет полной ситуации, ты сначало сам его оскорблял родителей, ты просто вырезал тот момент, тут нет полной ситуации, отказано,то подстава специальная
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Нет полной ситуации, ты сначало сам его оскорблял родителей, ты просто вырезал тот момент, тут нет полной ситуации, отказано,то подстава специальная
Наказание уже выдано мут, Администратор просто не увидел про родных, не выдал за это наказание. + уже выдали наказание, Гуффи, мут выдали значит про /id, уже не уместно, я лишь говорю что нужно выше наказание выдать, за родных + оскорбления.
Шах и мат - мне выдали наказание тут без /id: https://forum.diamondrp.ru/threads/prince_gray-1484067.1338336/
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Нет полной ситуации, ты сначало сам его оскорблял родителей, ты просто вырезал тот момент, тут нет полной ситуации, отказано,то подстава специальная
Полная ситуация нужна не во всех ситуациях, например в DM, здесь оскорбления + упоминание родных, это здесь не учитывают. Подстава? Не нужно вестись на провокации. Не выдумывай сказки, фантастики, если я пишу на тебя Жалобу с таким мол контекстом "нет полной ситуации", то здесь это не прокатит.
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Нет полной ситуации, игрок оскорбил сначало его родителей, подождал пока чат пройдёт и заскринил
Тоже самое что и я могу дмить, потом перестать, а меня начнут дмить и я это залью, хотя там просят фулл ситуацию, тут так же нужна фулл ситуация
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Чат пролистан и это объяснимо, так как сама строчка от того игрока в самом вверху, к тому же нет даже пробива игрока и его номера аккаунта
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Чат пролистан и это объяснимо, так как сама строчка от того игрока в самом вверху, к тому же нет даже пробива игрока и его номера аккаунта
Самое главное что есть док-ва, на нарушение, и уже наказание 1 есть, но очень маленькое. Сказки не нужно придумывать, и повторять одно и то же.

Полная ситуация нужна не во всех ситуациях.
Ну нету, а нарушение есть и наказание уже было.
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Самое главное что есть док-ва, на нарушение, и уже наказание 1 есть, но очень маленькое. Сказки не нужно придумывать, и повторять одно и то же.

Полная ситуация нужна не во всех ситуациях.
Ну нету, а нарушение есть и наказание уже было.
Ну дак я перезалью жб на тебя, там отчётливо видно как ты меня Дмил, у тебя фулл хп, я тебя не трогал, жди завтра
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ну дак я перезалью жб на тебя, там отчётливо видно как ты меня Дмил, у тебя фулл хп, я тебя не трогал, жди завтра
Ещё раз повторю,

Пролистанный чат не отменяет твоей вины, ещё раз говорю "от ситуации зависит и от степени нарушения".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху