Парковки для фракций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phil snow.

i been focused on the future, never on right now.
Лидер
Сообщения
571
Реакции
1,121
Баллы
175
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Phil Snow
2. Суть Вашего улучшения: добавить парковки к некоторым фракциям например: Радиоцентр г. Лос-Сантос и Сан-Фиерро и т. п. там есть только парковки для организационных машин, но не для машин сотрудников.
3. Сервер, на котором Вы играете: Trilliant
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,243
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
По возможности сделайте фотографии места где можно сделать парковку и опишите, как вы ее представляете, может быть у вас есть пример с нашего или других серверов
 

phil snow.

i been focused on the future, never on right now.
Лидер
Сообщения
571
Реакции
1,121
Баллы
175
Сервер
Trilliant
По возможности сделайте фотографии места где можно сделать парковку и опишите, как вы ее представляете, может быть у вас есть пример с нашего или других серверов
Например, в радиоцентре ЛС сделать её напротив организационных автомобилей. в РЦ ЛС можно прям рядом сделать, Мэрия СФ так же можно пристроить с краю.
 

Theodore Welling

Единственный и неповторимый
Пользователь
Сообщения
1,949
Реакции
16,863
Баллы
500
Сервер
Trilliant
Идея крутая.
 

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,792
Реакции
5,664
Баллы
510
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Скажу на Радиоцентр ЛС, там есть замечательная двухэтажная парковка, не надо ничего там делать -_-. В этой парковке куча места, или туда собираются 100 машин ставить? Туда спокойно влезет 10 машин как минимум. Не надо крч мне там ничего строить, спасибо!
 

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,792
Реакции
5,664
Баллы
510
Возраст
22
Сервер
Trilliant
И в обще я считаю это РП процессом, захотели парковку - поговорили с кураторами, ГА, ЗГА - по РП ее отгрохали и пусть уже строят. Каждый пусть заботиться о своей фракции, не надо вмешиваться в другие. Спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху