Рассмотрено Outlaws and Hells Angels

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kayla Black

Якось такось по нимецки
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Kayla Black
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия):leaders No Name
Buster Azloro and Evgeny Baron
3. Какой пункт правил нарушил лидер :
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :Чё по активности лол....Бустер на форум уже не заходил более 4х дней... Лан херня соглашусь а вот шо с Бароном нашим? Пропал без вести шоле уже 11 день даже на форум не заходил а про игру я ваще молчу..... Я уже как 2ую неделю вернулся на сервер но актива от этих двух мега ташера так и не увидел Лан Окай все херня
Но у меня возник вопрос как т.к 1 лидер пишет что у него с Хелсами Голд саюз а второй лидер что с оутавс у них война миров.....
Ну вот мне интересно кому верить?? Ёпта Я как игрок мне интересно кто с кем воюет туда сюда но блин узнать не могу везде одна ложь..... Та пох забили
Но лидер хелсах даже форум не смотрит....
Лидер ФБР уводомил их 16.05.2023 что их организация закрыта на протяжении 3х дней а это до 19.05.2023
Лидер хелсах должен был это уведомление уже в архив закинуть но зачем? Я тож самое говорю... Но пох и так пойдет
Вроде бы на этом все....но блин я не вовремя вспомнил правила лидеров а именно
2.4 У каждого лидера должны быть темы «Жалобы на сотрудников», «Список ст.состава» и каждый лидер обязан их своевременно проверять и дополнять. (исключение: Если вы лидер ФБР, то в вашем форуме можно не создавать тему со списком ст.состава).
2.5. У каждого лидера должен быть FAQ по вступлению в организацию, а так же FAQ по отыгровке РП (исключение: если Вы - лидер подфракции, и у фракции есть общий FAQ; Если вы лидер ФБР - то в вашем разделе не нужна такая тема).
У лидера Хелса вообще нет FAQ о РП
Я новичок играть не умею хорошо по РП и пришел В хелсы значит и как я буду играть РП если лидер у меня инвалид и не мог эту тему вписать? Ведь я получу вареник за НРП и лидера шо 1/5? Который слетит через неделю.... Тема топ мне нравится
Так же напомню "У каждого лидера должна быть тема FAQ по вступлению в организацию" у лидеров Оутлавс и Хелссс их попросту нету...Или я слепой или хер пойми но их там нету
Я хочу вступить в БК вопрос КАК??? Покажите где у них это есть...Я тоже хз
Жалобы на их сотрудников....та тоже нахер оно нужно согласен ведь это правила не для нас....
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки) Дипломатия Хелса
Дипломатия оутлавс
Правила ЛД

На счёт FAQ думаю и так понятно
 

Вложения

  • Screenshot_20230601_005112.jpg
    Screenshot_20230601_005112.jpg
    225.4 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20230601_005016.jpg
    Screenshot_20230601_005016.jpg
    223.4 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
#НЕОФФТОП
На сколько мне известно, Бароне сняли с лидерского поста БК.
Так же на сколько мне известно он не является лидером на других сервера, отсюда вопрос, а с чего вдруг у него покраска та лидера?)
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,040
Реакции
5,306
Баллы
530
Сервер
Trilliant

Kayla Black

Якось такось по нимецки
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Окай
Но один вопрос)
Обычно как снимают лидеров есть пост а именно в discord и На форуме трилика...
Но тут нету его) откуда я могу быть уверен что его сняли не после моей жб?)
Да и к тому форум красят в течение 24х часов)
 

Kayla Black

Якось такось по нимецки
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Порывшись хорошо я нашел информацию где сняли уже обоих лидеров Оутлс и хелсы
Хорошо вопросов нет
Но у меня возник другой вопрос к ГС БК какого черта лидер хелса еше стоит с лидерской на форуме?? Судя по данным его сняли 16.05.2023
Уже прошло 2 недели но его форумник стоит все ещё.... Видимо это норма)
Ведь как мы знаем форум красят в течение 24ч (Раньше было 72 до нового спец.адм) Откуда это я знаю не важно
Как видим оутлавс ночью слетел его в течение 10ти часов сняли с модерки

А Хелс видимо умственно ещё стоит на Лидерке БК:)
Хочу дополнить что я смотрел его форум мало ли на другом сервере стоит на Лидерке но вот неудача....
Он никуда не подавался на пост лидера
зайдём на так называемую фичу и увидим его последние сообщения которые были 14.05.23 фото прикреплюScreenshot_20230601_223533.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2023_0601_222807.jpg
    Screenshot_2023_0601_222807.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Kayla Black

Якось такось по нимецки
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Да и к тому в идеале Я бы предложил поставить на пост ГС за БК Sonco Dominigues вроде правильно написал
Это единственный чел который следит за БК и онлайн с утра до вечера
И сам по себе пацанчик красава
 

Kevin Rothwell ☑

Ишаки во Власти ☝ Я гос никъъъъ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
976
Реакции
5,828
Баллы
350
Возраст
20
Старый акк заблокали . Буду выживать с данного профиля в связи его восстоновления
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,040
Реакции
5,306
Баллы
530
Сервер
Trilliant
Поговорив с руководством сервера. Пришли к выводу:
Строгие выговоры: Главному сделящему и следящему замеюащего Главного следящего во время отпуска.

Лидеры - сняты. Благодарим Вас за бдительность!
Спасибо за обращение. Закрыто.
С уважением администрация сервера Trilliant проекта Diamond Role Play.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху