Рассмотрено Ответ от ГА J.Navarro / Eric Lebowski / T.Ledoux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Lil Bo Peep ♥

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
659
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Номер аккаунта и ваш ник-нейм: Lil Bo Peep | 1144586
2) Ник администратора: J.Navarro / Eric Lebowski / T.Ledoux
3) Суть жалобы:Я значит играл, к нам подбежал какой-то чел и начал оскать нас, ну а я получил заслуженный мут за оскорбление этого же пациента. Ладно... Проходит меньше минуты как меня начинает тролить насчет жалобы администратор с ником Эрик Лебовски... Я заскринил и пошел заливать жалобу.. Но пока я писал мне пишет в ВК мой друг, а там следующая картина: Игрок пишет в репорт: *Мой ид* мат + секс.домогательство...
На что получает ответ: "Для мата у него уже стоит мут"... Хорошо... Потом этот же игрок пишет: "Он еще АУЕшник" Ответ админа убил: Знаем))))))))))))))))))))))))))... Потом данный игрок спросил: Как стать ауешником. Ответ убил дважды: Спросите у Lil_Bo_Peep`a..... Суть: Троллинг игрока ( Эрик Лебовски ) + клевета, а именно присваивания "ауе лычки"... а Ответ зГА вообще убил..... "просто мы теперь все знают, что Lil Bo Peep, который играет на сервере Триллиант - АУЕшникАдминистрация это приняла к сведению, теперь Вас рекомендуют как учителя по предмету АУЕшнознание
не вижу в этом ничего плохо, тем более, это для Вас гордость... В итоге имеем еще то, что и ЗГА нагоняет на меня клевету, а так же оскробляет меня, вместе со своим другом Аликом Омаровым ( Джесус наваро )
закрыто" Так же хочу заметить, что данному игроку должна была провестись беседа, но видимо до него не дошло, вот ЖБ - https://forum.diamondrp.ru/threads/steven-manhattan-trilliant.959146/#post-6250429
О каком АУЕ может идти речь? Если я работаю в Офисе Спец Операций штата триллиант... Сват Оператор Пип ауе получается?
я не вижу ничего смешного называть меня АУЕшником, это проблема XXI века...
Сижу играю значит я, и тут какой-то пользователь группы официальной Триллианта выкладывает следующие:
Начался кибербулинг... Очень красиво со стороны администраторов!!!! Суть: J.Navarro клевета на меня, что я ауе.Eric Lebowski - троллинг - скрины ниже. T.Ledoux "пропиарил меня" + троллинг, клевета, после чего начался кибербуллинг... Очень красиво.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео:
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.


1578993390185.png

JGJteUlQ410.jpg

 

Вложения

  • sa-mp-059.png
    sa-mp-059.png
    1.6 MB · Просмотры: 8
  • sa-mp-060.png
    sa-mp-060.png
    1.7 MB · Просмотры: 8
  • 1.jpg
    1.jpg
    272.1 KB · Просмотры: 7
  • 2.jpg
    2.jpg
    356.6 KB · Просмотры: 7
  • 3.jpg
    3.jpg
    376 KB · Просмотры: 7
  • 5.jpg
    5.jpg
    260.9 KB · Просмотры: 7
  • 6.jpg
    6.jpg
    294.2 KB · Просмотры: 7
  • 1594835855940.png
    1594835855940.png
    155.6 KB · Просмотры: 7

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
550
Сервер
Trilliant
смотрим на ник профиля - видим АУЕ
смотрим на эту жалобу - https://forum.diamondrp.ru/threads/j-navarro-blat.952363/
что мы видим все вместе? "АУЕ приехал в /n чат"
почему же я обвинен в клевете если Вы даже с друзьями сидите в конфе со звездами? Вы сами на себя "повесили" ярлык
я лишь ответил Вам по существу, даже не по фактам..
также, каждая жалоба пишется с попыткой потроллить Администрацию и как-то задеть каждого на кого они пишутся, особенно, если посмотреть всю историю публикаций..
ждите ответа ГА
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,412
Реакции
20,939
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Та тут и добавить нечего. Все что можно было написать - написал зга. Вы сами вешаете на себя "АУЕ ярлыки" :( С администрацией проведу беседу, чтобы были аккуратней с выражениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху