Одобрено Ottavio LaViola | RP-Biography

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ottavio_LaViola

Лесха
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
biography-clipart-343667-1KGikZ1426693927.jpg
Имя: Ottavio
Фамилия: LaViola
Возраст: 32 годa.
Дата рождения: 06.01.1987
Место рождения: Италия. Неаполь. Испанский квартал.
Место проживания: Штат Emerald, отель "Трамп"
Дата иммиграции в республику Emerald: 24.05.2002. 17 лет назад.
Место работы на данный момент:
Военно-воздушные силы.
Занимаемая должность: Прапорщик.
Ранее работал: Мэрия города Лас Вентурас
Занимаемая должность: Начальник охраны.
Номер телефона: 216-261
Пол: Мужской.
Рост: 188 см.
Вес: 110 кг.
Цвет глаз: голубые.
Семейное положение: холост.
Семья: LaViola Famiglia
Телосложение:
Эндоморфное.
Образование: Высшее, Юрист ; Высшее, Филолог.
Получал образование: Университет Павии. Юридический факультет.
Личные качества: Силен,хладнокровен,адаптируемый к ситуации, образован, замкнут.
Любимая цитата: Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
Родители:
Отец: Visconti LaViola
Мать: Luisa LaViola
Родственники:
Дядя: Vito LaViola
Дядя: Orlando LaViola
Тётя: Vittoria LaViola
Брат: Santiago LaViola
Сестра: Alessia LaViola
Личное фото:
sa-mp-415.png
06.01.1987

Именно в этот день на свет появился маленький Ottavio, который еще даже не мог представить какие трудности ему предстоит пережить и каких успехов добиться.

-Детство-
В 1995 году на свет появился родной брат Santiago, но Ottavio не хотел себе "родственничка", потому что не видел себя в качестве хорошего брата, да и защитить он тогда особо его и не мог, пора было задуматься о своей физ.форме, поэтому Ottavio записался на секцию футбола...
В 1996 году, когда Ottavio исполнилось 9 лет, он со своим отцом пошел на матч
"Неаполь / Лечче", который состоялся 22.03.96, этот день сильно заполнился Ottavio, ведь тогда, после матча бушующие болельщики "Лечче", после победы громили всё, его отец попросил быть потише их, на что они ответили силой, но Visconti LaViola был уличным бойцом и запросто уделал 2их нападавших, лишь только один из них рассек бровь Visconti и именно с тех дней Ottavio начал усердно заниматься боксом как и его отец.

-Подростковые годы-
В 2000 году Ottavio вместе со своим братом Santiago ходил в школу и там же познакомился с милой девушкой Kate Silva, которая была с центра Неаполя, он долгое время пытался наладить с ней отношения, но у неё были другие интересы, ей были интересны парни с более старших классов. Безответная любовь, тогда Ottavio впервые ощутил это чувство и сильно загонялся по этому поводу. В такой трудный период, лишь Santiago его подбадривал и именно он помог ему выйти из этого состояния, состояния "овоща".
В 2001 году Ottavio поступил в Университет Павии и благодаря тому, что он учился в частной школе с юридическим уклоном он сразу пропустил первые 2 курса и сразу пришел на 3ий, где было много его сверстников благодаря такой системе, отучившись 5 месяцев ему пришлось забыть об этом всём...


-Взрослая жизнь-
В мае 2002 года Ottavio и его брат Santiago переехали из Италии в США, Штат Emerald, причиной переезда была жестокая ситуация о которой братья вспоминают по сей день, из-за проблем с "Мафией" родителей Ottavio и Santiago жестоко убили и им просто пришлось переехать. В штате их ждал Vito LaViola, который уехал из Италии еще в 2001 году, он приютил их у себя и помогал как мог.
В 2005 году, когда Santiago обучался в штате Emerald, Ottavio и Vito связались с дурной компанией, которая стала единственным способом заработать. Adam Gallardo и Chicha Inside - эти люди были авторитетами на районе, где ошивались Vito и Ottavio. После того как Vito получил авторитет в гетто он и порекомендовал Ottavio. Долго они не пробыли в "опасных районах" и ушли в Армию. В армии Vito уже служил, поэтому его взяли по контракту, там же в армии Ottavio уже и ближе познакомился с сестрой Vito, а далее уже и Santiago закончил обучение...
После армии некоторое время Ottavio и Vito были в байкерском клубе во главе с Magnus DeDias, но и там они пробыли не долго. Далее судьба завела Ottavio в полицию, где он дослужился до звания Сержанта.
Прогремели новости, с поста Начальника Федеральной Тюрьмы был снят Alejandro Moralez по решению верховного суда за взятничество. Тогда Ottavio решил написать верховному органу управления и попытаться хотя бы пройти комиссию, но исход был неожиданный для всех. Ottavio LaViola, неизвестный Сержант полиции становится на пост Начальника Федеральной Тюрьмы, все в шоке и многие пытаются его стиснуть с поста, но благодаря наставлениям Vito LaViola, помощи Danni Winchester'a, а так же помощи и поддержки Maximillian'a Mitchell'a
он отстоял свой срок.
Через 2 месяца после того, как Ottavio покинул пост начальника федеральной тюрьмы, он решил взять небольшой отпуск и улететь к себе на родину. Там он и встретил Новый Год. В январе 2019 Ottavio возвращается в Республику и возвращается в уже знакомое ему дело, он становится сотрудником федеральной тюрьмы. После нескольких месяцев работы в тюрьме Ottavio понял, что это гнилое место, которое по уши в коррупции. Ему ничего не оставалось делать, как просто ждать, когда придет и его час, когда его уволят... Этот день наступил и после этого Ottavio дал слово, что никогда больше не повязнет в этом болоте.
Ottavio LaViola. Это имя часто мелькало на бирже труда, Он никак не мог найти себе достойную работу, но в один
смог найти себе дело. Он устроился в администрацию города Сан-Фиерро. В Сан-Фиерро он проработал до Июля 2019 года, после перевелся в администрацию города Лас Вентурас, а потом и вовсе из-за разногласий с начальством покинул администрацию, громко хлопнув за собой двери. Затем ему предложили легкие деньги и он согласился на эту авантюру.


-В настоящее время-
Сейчас Ottavio проходит контрактную службу в военно-воздушных силах Эмеральда. Он немного поднялся в финансовом плане, купил машину мечты и просто спокойно отдыхает от городской суеты, отдыхает от проблем, которые преследовали его на протяжении всей жизни.



 
Последнее редактирование:

Veron Chidori

system moderator\Trainee Supervisor forum.
Команда тестирования
Сообщения
691
Реакции
772
Баллы
162
Возраст
19
Нормально, удачи в развитии!
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху