Отстранение министра юстиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту Рубина Никко Пагани
от доктора юридических наук Филирон Кокса

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый президент Республики Рубин!

Вами был назначен министр юстиции Эмбиент Блэкмор, который в проекте-постановления на должность судьи Верховного суда Рубина - унизил честь и достоинство моей личности (кандидата на должность судьи верховного суда), выраженное в высказываниях, которые не относятся к действительности, т.к этому нет юридического подтверждения. На мой взгляд министр юстиции Рубина, совершил преступление, и как доктор юридических наук, могу дать оценку составу преступления, предусмотренного ч.1, ч.2 ст.38.1 уголовного кодекса Республики Рубин, т.е клевета - распространение заведомо не соответствующих действительности сведений о гражданине или об организации, представителей какой-либо организации, порочащих честь и достоинство указанных лиц. Высказывания относительно того, что я анти-патриот и буду действовать не в интересах государства, а в своих собственных, что является злоупотреблением должностными полномочиями - это деяния, упомянутые в части 1 и 2 настоящей статьи, сопряженные с обвинением в совершении преступления с обращением в правоохранительные органы или без такового наказывается лишением свободы в сроки, предусмотренные санкцией той статьи, в которой заведомо ложно обвинено оклеветанное лицо. Если такой статьей не предусмотрено наказание в виде лишения свободы, то назначается наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.

Настоящим прошу:
1. Отстранить министра юстиции Эмбиент Блэкмор от занимаемой должности, для упрощения привлечения к установленной уголовной ответственности.
Приложение:

Дата: 28.01.2023
Подпись: F.Cox
 

la corneliani swarovski

разговоры по ночам ни о чём.
Пользователь
Сообщения
904
Реакции
821
Баллы
0
Доктору юридических наук Филирону Коксу
Администрации Президента

Ваше обращение было получено и рассмотрено мной лично. Благодарю Вас за проделанную работу в виде осуществления анализа действий министра юстиции Эмбиента Блэкмора, но я полагаю, что данным своим высказыванием Эмбиент не желал Вас оскорбить или же унизить честь и достоинство Вашей личности, а лишь высказал своё мнение касательно Вашего назначения на пост верховного судьи РР, если бы он это высказал в неприличной форме, то есть способом, противоречащим общепринятой морали и нравственности, то было бы уже другое дело.
Я всё же буду придерживаться своей точки зрения и в связи с этим никакие меры предприняты не будут, но вы всегда можете обратиться в судебную инстанцию Рубина.

Президент Рубина / elite / Никко Пагани
Лос-Сантос, Резиденция Президента
01/29/2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху