(( [ООС] HCPS | Полезная информация про дополнения к игре ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryuu Hartmann

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
610
Баллы
197
Сервер
Ruby



Доброго времени суток, уважаемые пользователи.
Данная тема является полностью ООС разделом, в котором будет прописаны рекомендации для комфортной игры в Ruby Police Departmant.



Для всех удобств, играя в Ruby Police Departmant, мы устанавливаем некоторые модификации, дабы соответственно упростить себе игру. Для чего нужные данные модификации?: Они предназначены для легкого ориентира на местности, координации между собой при погони, а так-же для подачи точной информации своим коллегам. (все необходимые модификации указаны тут: *Click*)

Мы постоянно поддерживаем связь между собой во время патрулирования. Не через Discord, как многие могли подумать, а через TeamSpeak 3. С чем это связно? Он удобен для нас в нескольких направлениях, а именно: перемещением между каналами не сворачивая игру (Бинды на клавиши), при погони - появляется возможность объявить о ней, не смотря на то, в каком канале Вы находитесь (Проще говоря - Виспер, кто более-менее понимающий в структуре ПД, тот знает, что это такое. Для не понимающих, кратко говоря - это общий канал, через который можно передавать информацию остальным, не смотря на то, в каких каналах они находятся. Слышать будут абсолютно все, кто активировал данную возможность), детальная проработка перок (Что-то на подобии ролей в Doscord'е), возможность менять пакеты звуков всего TeamSpeak'а, для детального погружения в атмосферу Полиции, и многое другое. К сожалению в Discord'е такого функционала нет, поэтому - старыми игроками и администрацией - было принято решения, что именно TeamSpeak является отличной альтернативой. (TeamSpeak 3 можно скачать перейдя по данной ссылке: *
Click*. Версию выбираете самую последнюю)

Последнее время - участились желающие поиграть через мобильную версию сампа, но к сожалению она не адаптирован для того, что б устанавливать необходимые дополнения. Мы понимаем вашу тягу играть в RPD, но к сожалению - вы даже не сможете закончить полноценно академию.




Примечание: Мы не в кем случае НЕ принуждаем вас что-то скачивать и устанавливать, просто предупреждаем о проблемах с которыми вы можете столкнуться во время прохождения академии. Данная тема может периодически дополняться полезной информацией.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху