Важная тема [OOC] ВС | ✈⚓ Белый список/Запас армий ✈⚓

Richard Disparo

Хотел стать Генералом и стал Генералом <3
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
210
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваши имя и фамилия: Richard Disparo
Ваш номер аккаунта [номер]: №2194628
Белый список/Запас армии (выбрать 1): Белый список
Заслуги данного кандидата перед МО: Был командиром SAS начиная с подполковника и заканчивая на должности Полковника, после чего прошел обзвон Полковников и был поставлен на должность Генерал-Майора ВВС 01.05.2020, затем изменил рапорты подполковников и ввел расписание, и 20.05.2020 было присвоено звание Генерал-Полковника, делал много МПшек связанных с другими организациями.
Кто может это подтвердить: Jessica Caffrey, Alexandro Dias, Donatello Escudero, Edmond Altamirano, Santerro Castillo, Joe West, Jack Kane FonCaffrey, Nikolas Lauren, Kerry Skalete, Ilya Skalete, Kirill Rainbow, Kaage Asuka Statham, Maxim Skalete, Bardo Buccola, Stacy Castillo, Yaroslav Caffrey, Adalwolf Disparo, Rodrigo Disparo, Christopher Disparo, Love Presley, Julian Disparo, Maria Ariane Disparo, Nikolas Mitchell, Kliff Disparo, Ander Castillo, Cesar DeSkaletta, Donald McGregor, Federico Disparo, Johny Disparo, Marsel Curtis, Rufus Reward, Sangvinius Buccola, Victor Aue Disparo, все лидеры и т.д.
Доказательства заслуг(/pass или/ud и описание проделанной работы): Думаю не обязательно
По какой причине кандидат покинул МО: ПСЖ
Дата: 27.06.2020
Подпись:
R.Disparo
Santerro Castillo: Одобрено на 9 ранг в Белый список.
 
Последнее редактирование модератором:

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
369
Баллы
210
Ваши имя и фамилия: Vladislav_Zolzman ( Fabio_Luchiano)
Белый список/Запас армии (выбрать 1): белый список
Заслуги данного кандидата перед МО: Адмирал ВМФ х2 снят за подготовку военного переворота президентом
Кто может это подтвердить: Киря радуга (снят) Ольга ( моя малая ГС МО ) Сергей Райнбау (ГА руби он и ставил на лиду ) Дима Вегас и все ПД и ФБРчто плакали от ВМФ.
Доказательства заслуг(/pass или/ud и описание проделанной работы):link
По какой причине кандидат покинул МО: Военный переворот
Дата:29.06.2к20
Подпись:
23см
Santerro Castillo: Отказано :(.
Военнослужащий, который попадал в чёрный список, в белом списке/запасе армии находиться не может.
 
Последнее редактирование модератором:

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
369
Баллы
210
Ваши имя и фамилия: Vladislav_Zolzman ( Fabio_Luchiano)
Белый список/Запас армии (выбрать 1): белый список
Заслуги данного кандидата перед МО: Есть решение суда и туда , по решению суда я не виновен, ваш вердикт не верен , извинись , и прикрепи док-ва моей неправоты. Предоставьте док-ва сударь глубоко неуважаемый
Доказательства заслуг(/pass или/ud и описание проделанной работы):link ответ
По какой причине кандидат покинул МО: Военный переворот
Дата:29.06.2к20
Подпись:
23см

Alexandro Dias: Ознакомьтесь с формой подачи (не указали свой номер аккаунта).
 
Последнее редактирование модератором:

❤️Nikolas Mitchell❤️

Пользователь
Сообщения
346
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваши имя и фамилия: Nikolas Mitchell
Ваш номер аккаунта [номер]: 1023893
Белый список/Запас армии (выбрать 1): Запас армии
Заслуги данного кандидата перед МО: В течении 2-ух месяцев следил за частью в ВВС, участвовал в многих военных мероприятиях. Прослужил повидав на посту Генерал-Майора 4-ёх человек. Считаю что внёс значительный вклад в развитие ВВС.
Кто может это подтвердить: Richard Disparo, Brado Boulevard, Gabriel Caffrey, все эти ребята видели на посту Генерал-Майора мою усильную работу.
Доказательства заслуг(/pass или/ud и описание проделанной работы): Регулярно выполнял рапорты с целью доказательств моих заслуг, все мои заслуги в краткой форме описаны выше.
ТЫК
По какой причине кандидат покинул МО: ПСЖ
Дата: 02.07.2020
Подпись: NickMitch
J. Caffrey:одобрено на 6 ранг.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolas Lauren

98-й Контр - Адмирал Флота Эмеральда!
Пользователь
Сообщения
308
Реакции
265
Баллы
135
Возраст
23
Сервер
Emerald
Ваши имя и фамилия: Nikolas Lauren
Ваш номер аккаунта [номер]: 458521
Белый список/Запас армии (выбрать 1): Белый список

Заслуги данного кандидата перед МО: 218 Дней на Капитане 1-го ранга 1 месяц на Вице Адмирале и Больше Половины срока на Адмирале, Был Командиром ОРДН ВБР.

Кто может это подтвердить: Вся следящая администрация за мо, лидеры мо.

Domenic DeSkalete, Jessica Caffrey , Alexandro Dias, Ilya Skalete, Donatello Escudero, Edmond Altamirano, Bardo Buccola, Gabriel Caffrey, Richard Disparo, Kerry DeSkaleta, Dario Alva, Maksim Skaleta, Nikolas Lauren, Godbless Barroso, Ilya Lauren, Artua Disparo, Mauricio Garibaldi, Rodrigo Disparo, Ichiro Samuro, Damien Salvatrucha, Islamist Salvatrucha,, Mauricio Alva, Bonmarito Mitchell, Aaron Mitchell, Aaron DeSkaletta, Carter Caffrey, Yaroslav DeSkaleta, Carmine Skaleta, Elliot Bradberry, Konstantin Sylimov, Nikita Juravlyov, Nieves Altamirano, Jeffrey Caffrey, Paco Nevsky, Andreas lauren, Vladimir Lauren, Stacy Castillo, Santerro Castillo, Emily Richter Christian Richter

Доказательства заслуг(/pass или/ud и описание проделанной работы): Не требуются
По какой причине кандидат покинул МО: ПСЖ
Дата: 04.07.2020

Подпись: lauren
J.Caffrey: одобрено на 9 ранг Белого Списка.
 
Последнее редактирование модератором:

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
369
Баллы
210
Ваши имя и фамилия: Fabio_Luchiano ( Vladislav_Zolzman )
Ваш номер аккаунта [номер]: 1684887
Белый список/Запас армии (выбрать 1): БС
Заслуги данного кандидата перед МО: Вице-Адмирал около 3х месяцев с дальнейшим переходом на Адмирала , успешно отстояв первый срок на втором сроке начал подготовку военного переворота-за что был снят президентом.
Кто может это подтвердить: Киря радуга (снят) Ольга ( моя малая ГС МО ) Сергей Райнбау (ГА руби он и ставил на лиду ) Дима Вегас и все ПД и ФБРчто плакали от ВМФ.
Доказательства заслуг(/pass или/ud и описание проделанной работы): Регулярно выполнял рапорты с целью доказательств моих заслуг, все мои заслуги в краткой форме описаны выше. ТЫК Скринов с поста Адмирала не сохранил в архиве отчетов чекните.
По какой причине кандидат покинул МО: Снятие за подготовку военного переворота по решению суда , в дальнейшем решение суда было обжаловании о действия президента признаны незаконными и аннулированы.
Дата: 05.07.2020
Подпись:
23см
J.Caffrey: одобрено на 8 ранг.
 
Последнее редактирование модератором:

Sweet_Walter

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
71
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Emerald
Контрольно-Организационной службе Министерства Обороны Республики Emerald.
От гражданина Sweet Walter
Я, Sweet Walter, являюсь гражданином Республики Emerald. Обращаюсь к КОС МО c рапортом о том, чтобы восстановить меня в звании Майор (( 9 )) для продолжения службы в армии СВ
Так же предоставляю вам папку с документами:
Паспорт (скрин с /time):
доказательства
Статистика (скрин с /time): выше
Смена имени в паспорте (скрин /namestore с /time): выше
J.Caffrey: не вижу такой ник в списках.
 
Последнее редактирование модератором:

Jahseh Onfroy

Кто сказал, что быть другим - это неправильно?
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Ваши имя и фамилия: Jahseh_DeSkaletta
Ваш номер аккаунта [номер]: 1694888
Белый список/Запас армии (выбрать 1): Запас армии
Заслуги данного кандидата перед МО: Много актива на посту Вице Адмирала масса военных мероприятий и самый грандиозный Парад в честь дня победы, взаимопонимание со всеми бойцами армии. Ни чуть не меньше актив на посту Капитана 1-го ранга около 2 месяцев.
Кто может это подтвердить: Jessica Caffrey (Следящяя МО) Antonio Skalete(На тот момент Адмирал ВМФ) Jason Caffrey (На тот момент МО) Natasha Calderon (На тот момент следящяя)
Доказательства заслуг(/pass или/ud и описание проделанной работы): Все доказательства находятся в архиве Министерства обороны, на данном устройстве скриншотов не осталось,всё можно увидеть в архиве МО. Проделанная работа- более 2 месяцев на посту Капитана 1-го ранга и Более месяца на посту Вице-Адмирала. Верность ВМФ потому что не покидал ВМФ ни при какой смене Адмирала.
По какой причине кандидат покинул МО: Произошёл бан по ошибке и на момент восстановления аккаунта на пост Вице-Адмирала поставили друго-го кандидата, Олю и я решил не сбрасывать её с этого поста а лучше оставить эту должность подруге
Дата: 06/07/2020
Подпись:
Jesus_xXx
.Caffrey: одобрено на 7 ранг.
 
Последнее редактирование модератором:

Jahseh Onfroy

Кто сказал, что быть другим - это неправильно?
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Контрольно-Организационной службе Министерства Обороны Республики Emerald.
От гражданина Jahseh DeSkaletta
Я, Jahseh DeSkaletta, являюсь гражданином Республики Emerald. Обращаюсь к КОС МО c рапортом о том, чтобы восстановить меня в звании Капитан-Лейтенант (( 7 )) для продолжения службы в армии ВМФ
Так же предоставляю вам папку с документами: *Tyt*
Паспорт (скрин с /time): выше
Статистика (скрин с /time): выше

Смена имени в паспорте (скрин /namestore с /time): выше
J.Caffrey: одобрено. Удачи.
 

✨Emily Richter

Counterintelligence.
Пользователь
Сообщения
1,227
Реакции
579
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Контрольно - Организационной службе Министерства Обороны Республики Emerald.
От гражданки Республики Emerald, Emily Richter.



О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, Emily Richter, являюсь гражданкой Республики Emerald. Обращаюсь к КОс МО c рапортом о том, чтобы восстановить меня в звании Капитана II-го ранга (9) для продолжения службы в армии Военно - Морского Флота.

Так же предоставляю вам папку с документами:
1. Паспорт (скрин с /time):
[Кликабельно]
2. Статистика (скрин с /time): [Кликабельно]
3. Смена имени в паспорте (скрин с /namestore + /time): [Кликабельно]

Дата: 27.07.2020.
Подпись:

J.Caffrey: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

✨Emily Richter

Counterintelligence.
Пользователь
Сообщения
1,227
Реакции
579
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
*Добавила скриншотики*
 

✨Emily Richter

Counterintelligence.
Пользователь
Сообщения
1,227
Реакции
579
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
*Не, ну а одобрять хто будет?*
 
Сверху