Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diavolo Montemayor

Don de la familia Montemayor
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
180
Баллы
40
Возраст
21
Сервер
Ваш ник: -
Какому администратору предназначен вопрос: ГА, ЗГА
Вопрос: Куда писать по поводу поиска украденного аккаунта?


S.Rainbaw: смотря что сделать нужно: забанить - в наш раздел, в названии которого есть "продан/передан/взломан". Если восстановить, то воспользоваться системой восстановления аккаунта в личном кабинете на сайте (можно в тех.раздел попробовать написать, но там не восстанавливают п осути)
 
Последнее редактирование модератором:

Sasha Fliderginskiu

Саня, просто Саня
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
41
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald
Ваш ник:Sasha Fliderzhinskiy
Какому администратору предназначен вопрос:Всем
Вопрос: Сегодня скачал сборку для слабых пк, поиграв на ней немного как обычно выкинуло с сервера, не зная что в сборке есть автореконнект меня начало реконнектить и забанило по IP, Как мне теперь восстановить аккаунт??, Можно ли зайти с другого айпи и не подумают ли о том что меня взломали и забанят акк? Помогите прошу, и второй вопрос в сборке был FPS UP Effects он убирает эффекты по типу от пуль и тому подобное, он разрешен на сервере(ниже скриншот бана и FPS UP Effects)sa-mp-089.png


 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀʀᴋᴜsʏᴀɴ ᴡᴏᴏᴅʟᴇᴇ

Purple squaD
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
6
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

пуп

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
849
Баллы
0
Возраст
21
Ваш ник: Sierra_Stewart
Какому администратору предназначен вопрос: Который знает ответ на мой вопрос.
Вопрос: Как включить свою музыку в семейном бумбоксе?


Alberto Scott Kane | Свою музыку нельзя включить, только радио
 

Laceratus Bondela ☆

блатела)
Пользователь
Сообщения
664
Реакции
3,365
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Paquito Ochoa
Какому администратору предназначен вопрос: Ко всем
Вопрос: Такой значит вопрос. Почему НИКТО из админов не пишет, что перестал следить за игроком, когда на него написали в репорт? Люди думают, что вы следите за ними, но вы перестаёте обрабатывать жалобу, не написав этого. Это очень грустно
Второй вопрос: Почему нельзя написать в /ans людям, что игрок был наказан и пожелать приятной игры. Люди не знают, посадили их в КПЗ или нет. Это тоже не очень весело.
V.Crascko | Скорее из-за того, что это не совсем удобно бывает. Передам остальным администраторам.
 
Последнее редактирование модератором:

Вардопека

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш ник: Nathaniel Cunningham любит подсасывать всем если да то пусть лайкнет этот пост.
Какому администратору предназначен вопрос: Ко всем
Вопрос: А если постить биологическую порнуху как трахаются молекулы или амебы то за это могут забанить?
Пример ниже
1596560251030.png

Alberto Scott Kane | Если вы про распространение этой информации в Официальной группе Ruby в VK, то читайте правила этой группы.
 
Последнее редактирование:

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Fill Renpised
Какому администратору предназначен вопрос: Кто шарит(кроме рейгана)
Вопрос: Можно ли получить на основу бан,больший по дням,чем на втором аккаунте? Наглядный пример: Играю со 2 аккаунта,забанили на 20 дней за ВХ,основу банят на 30 дней за "чит с мульта". Или же основу должны забанить на срок от 0 до 20 дней? Может ли бан на основу превышать бан на второй акк по времени?

S.Rainbaw: на основу равнозначный бан должен приходить
 
Последнее редактирование модератором:

Avery Shelby

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Avery_Shelby
Какому администратору предназначен вопрос: Следящим за ПД
Вопрос: Я подал заявление на восстановление по Back Home Program в котором мне ответили что доказательства устарели. Тык.
Потом человек подает такое же заявление с такими же датами в личном деле и его одобрили.Тык.Вопрос почему мне отказали а данному человеку дали добро на восстановление?Может я что-то не так оформил?P.S Если я найду скрины более свежие могу ли я рассчитывать на одобрение заявки?Зарание спасибо за ответ)
Quinton: Ответ ниже. В посту #513
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Avery_Shelby
Какому администратору предназначен вопрос: Следящим за ПД
Вопрос: Я подал заявление на восстановление по Back Home Program в котором мне ответили что доказательства устарели. Тык.
Потом человек подает такое же заявление с такими же датами в личном деле и его одобрили.Тык.Вопрос почему мне отказали а данному человеку дали добро на восстановление?Может я что-то не так оформил?P.S Если я найду скрины более свежие могу ли я рассчитывать на одобрение заявки?Зарание спасибо за ответ)
Здравствуйте, уважаемый игрок! Док-ва на back home действительны до 3-х месяцев на момент подачи заявления. Вам уже одобрили заявку с док-вами посвежее. Приятной игры на Diamond Role Play Ruby от Диснея :3
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,711
Реакции
6,637
Баллы
598
Ваш ник: Isabel Caballero
Какому администратору предназначен вопрос: Акежан Падший Ангел

Вопрос: Что ты сделал с инетом Егора, верни его обратно!
Quinton: Не смешно!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟғᴀ sᴀɴᴛᴀɴᴀ

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Кларк чапман
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос: как поменять ник на форуме?

Raidon Takashi: Добрый день, Уважаемый игрок. Ознакомьтесь с этой темой > Нужно нажать
 
Последнее редактирование модератором:

C.Rogers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Edward Hansy
Какому администратору предназначен вопрос: Любым следящим за гос.организациями
Вопрос: Я не понимаю системы, которая используется при назначении определенного ранга в определенной организации для написания заявления на пост лидера. Почему нужен ранг именно в определенной организации? Например: В заявлении на пост лидера МЗ есть критерий - 8+ ранг в Мэрии... Какая связь между этими организациями?
Главный вопрос: Почему бы не установить просто определенный ранг в НЕопределенной гос.организации? Например: 4+, 5+ в любой гос.структуре и тд. (Исключение: Верховный судья, ФБР)

Alberto Scott Kane | Приветствую, устанавливает определённый ранг, с которого можно подать на пост Лидера, Следящая Администрация. Так как в МЗ есть перевод из Мэрий, то мы решили допустить их к обзвону. А сделали мы с 8 ранга, а не с 4+ или 5+, как вы указали, потому что сейчас, в Мэрии, открыты заявления сразу на 4 ранг и это было бы слишком легко, согласитесь. Можно было просто написать заявление в Мэрию на 4 ранг и подать заявление на пост Лидера.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху