[OOC] Ruby | Обзвон на пост Директора Радиоцентра Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sambrerro

Head of the special office of rescue operations
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC INFORMATION:

- Ваше Имя и Фамилия: Pietro Parolin
- Ваш возраст: 24 года
- Количество лет проживания в республике: 8 лет
- Ксерокопия паспорта (( /pass )):
Документация
- История изменения имён (( /namestore )): Документация
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документация
- Краткая биография: : Родился Пьетро в Венеции, Италия. Когда мальчику исполнилось 6 лет с родителями переехал жить в США, Штат Оникс. Там Пьетро закончил школу и переехал на учебу в Республику Рубин. Здесь окончил государственный университет и поступил на работу в Радиоцентр Лос-Сантоса.
- Почему именно Вы должны занимать данную должность: я умею ясно излагать свои мысли и грамотно руководить людьми, так-же есть желание и опыт.
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве [Да/Нет] )): Да
- Улучшения фракции(Мин. 5):

Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC INFORMATION:

- Ваше имя: Владислав
- Ваш возраст: 17 лет
- Ваша страна и город: Украина, Харьков
- Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
- Скриншот статистики [/stats]:
Вот
-
Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4, по разному
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Вот
- Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Вот
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
- Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов):
Варн на Ониксе в году 17 за ДМ
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Onyx, Hospital LV, полтора срока, по собственному
- Как Вы понимаете слово «Блат»: Использование своих полномочий в личных целях для выгоды другим людям.
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: Умение грамотно и четко излагать свою мысль без лишних эмоций.
- Логин Вашего Discord [Обязательно]: Vladikz#0052
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]: https://vk.com/vd_lal
- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера? Ознакомлен

Devil Memory : Допущены. Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Selso

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
0
IC INFORMATION:

- Ваше Имя и Фамилия: Selso Aizy.
- Ваш возраст: двадцать семь.
- Количество лет проживания в республике: семь.
- Ксерокопия паспорта (( /pass )): [Документация]
- История изменения имён (( /namestore )): [Документация]
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): [Документация]
- Краткая биография: Родился в деревушке Форт Карсон, в семье врача и домохозяйки, с раннего детства был очень способным ребенком, в детстве никогда не капризничал, потому что уже тогда, у меня было уважение к своим родителям. Так и сейчас, я имею огромное уважение к своим родителям, а также к своему любимому делу, а мое любимое дело - это моя работа в СМИ. После деревни, переехал на учебу в Сан Фиерро, отучился 4 года на журналиста, взял академический отпуск, и ушел в армию. После армии доучился на журналиста, прошел стажировку в Сан Фиерро, и теперь полноценно там работает.
- Почему именно Вы должны занимать данную должность: имею огромные амбиции
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве [Да/Нет] )): (( Да ))
- Улучшения фракции(Мин. 5):

Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC INFORMATION:

- Ваше имя: Никита
- Ваш возраст: восемнадцать лет
- Ваша страна и город: Россия, Новосибирск
- Ваш часовой пояс [От МСК]: +4 часа.
- Скриншот статистики [/stats]: [Кликабельно]
- Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5 часов
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): [Кликабельно]
-
Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): [Кликабельно]
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
- Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов): warn снят 3/3 08.01.17
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: sapphire mexican mafia 3/3
- Как Вы понимаете слово «Блат»: Продвжение кого-либо без причины на это продвижение.
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: Умение контролировать себя в непредвиденных ситуациях.
- Логин Вашего Discord [Обязательно]: nice to meet you#0196
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]: [Кликабельно]

- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера?: Да.
Devil Memory : Ожидаю скриншот статистики!
 
Последнее редактирование модератором:

Darkness Eraso.

Главный.
Администратор
Сообщения
1,922
Реакции
13,865
Баллы
428
Сервер
Ruby
IC INFORMATION:

- Ваше Имя и Фамилия: Denny Harrington
- Ваш возраст: 33 года
- Количество лет проживания в республике: 16 лет
- Ксерокопия паспорта (( /pass )):
Документы
- История изменения имён (( /namestore )): Документы
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документы
- Краткая биография: Моё имя Дэнни, родился в деревне Лас-Баракас, мать была простой уборщицей в полицейском участке, отец был военным, но когда мне было 16 лет, они погибли в авиакатастрофе, оставшись одним, я переехал в г.Лос-Сантос, начал свою карьеру на заводе, после чего решил пойти в СМИ, и на данный момент, я считаю что я дорос до должности Директора.
- Почему именно Вы должны занимать данную должность: Я хочу повысить уровень этого радиоцентра.
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве [Да/Нет] )): Да
- Улучшения фракции(Мин. 5):

Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC INFORMATION:

- Ваше имя: Денис
- Ваш возраст: 17
- Ваша страна и город: Украина, г.Сумы
- Ваш часовой пояс [От МСК]: Сейчас один в один с МСК
- Скриншот статистики [/stats]:
*link*
- Ваш средний онлайн (в сутки): Средний 4 часа
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
*link*
- Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *link*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
- Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов): Warn на Trilliant'e примерно 1.5 месяца назад за DM in ZZ
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
- Как Вы понимаете слово «Блат»: Продвижение кого либо по карьерной лестнице, без всяких отчётов/заслуг.
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: Умение контролировать себя в любой ситуации
- Логин Вашего Discord [Обязательно]: Denny Harrington | Деонисий#1014
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]:
*link*
- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера?: Да
Devil Memory : Допущены! Желаю удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Sweet Capasso

Типо ЧСВ
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
IC INFORMATION:

- Ваше Имя и Фамилия: Sweet Capasso
- Ваш возраст: 40
- Количество лет проживания в республике: 20
- Ксерокопия паспорта (( /pass )): [Документация]
- История изменения имён (( /namestore )): [Документация]
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): [Документация]
- Краткая биография: Родился Свит в республике Руби, г.Los-Santos,почти всю жизнь юную жизнь он прожил в опасном районе, но в 15 лет они переезжают в г.San-Fierro, там отец занимает должность директора, а мать должность режиссёра, после их кончины Свит решает перевестись обратно в г.Los-Santos с целями продолжить дело отца.
- Почему именно Вы должны занимать данную должность: Я, адекватный, разносторонний, легко нахожу контакт с людьми, да и вообще, пора бы попробовать что такое лидерка и с чем её едят.
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве [Да/Нет] )): Естественно!
- Улучшения фракции(Мин. 5):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC INFORMATION:

- Ваше имя: Андрей
- Ваш возраст: 21
- Ваша страна и город: Россия; Калининград
- Ваш часовой пояс [От МСК]: -1 от мск
- Скриншот статистики [/stats]: [Документация]
- Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): [Документация]
- Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): [Документация]
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
- Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов): Нет.
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
- Как Вы понимаете слово «Блат»: Продвижение знакомых\друзей по карьерной лестнице без заслуг
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: Адекватность, это когда человек спокойно реагирует на происходящее вокруг
- Логин Вашего Discord [Обязательно]: Odinokii Sweet (Andrew)#2433
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]: [ВК]
- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера?: Да
Devil Memory : Допущены! Желаю удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilliano Prado

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
0
IC INFORMATION:

- Ваше Имя и Фамилия: Max Caballero
- Ваш возраст: 31 год.
- Количество лет проживания в республике: 12 лет
- Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*Клик*
- История изменения имён (( /namestore )): *Клик*
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): *Клик*
- Краткая биография: Родился 3 сентября 1989 года в городе Лос-Сантос, в возрасте 20 лет окончил высшее учебное заведение на специальность "Механик", после чего устроился на Станцию Технического обслуживания г.Лос-Сантос, проработав 2 года, уволен в связи с банкротством предприятия.В возрасте 22-ух лет, получив наследство от бабушки, переехал в деревню Palomino Creek, после чего, прошев собеседование, принят на работу в Радиоцентр г.Лас-Вентурас, где и работаю по сей день, занимая должность Оператора.
- Почему именно Вы должны занимать данную должность: Желание испытать себя в роли лидера.
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве [Да/Нет] )): Да.
- Улучшения фракции(Мин. 5):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC INFORMATION:

- Ваше имя: Максим
- Ваш возраст: 20
- Ваша страна и город: Украина, Харьков
- Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
- Скриншот статистики [/stats]:
*Клик*
- Ваш средний онлайн (в сутки): от 2-ух часов.
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
*Клик*
- Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *Клик*
-
Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов): Ошибочный бан 24.04.
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
- Как Вы понимаете слово «Блат»: Связи, благодаря которым можно получить что-то, не заслужив.
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: Здравомыслящий человек, спокойный, психически уравновешенный.
- Логин Вашего Discord [Обязательно]: Max Caballero#3892
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]: vk.com/donets0520
- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера?: Да.
Devil Memory : Ожидаю скриншота лицензий.
 
Последнее редактирование модератором:

♥Artemio Crascko♥

❤️Любимая может быть только одна❤️
Пользователь
Сообщения
1,052
Реакции
1,744
Баллы
255
Сервер
Ruby
IC INFORMATION:

- Ваше Имя и Фамилия: Artemio Crascko.
- Ваш возраст: 39
- Количество лет проживания в республике: 19
- Ксерокопия паспорта (( /pass )):
Документация.
- История изменения имён (( /namestore )): Документация.
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документация.
- Краткая биография:
Родился Артемио в штате "Onyx". Отец был механиком. Мать была домохозяйкой. По окончанию школы Артемио поступает в университет на специальность "Журналист". После окончания Университета Артемио отправляется работать в Радио-Центр г.Las-Venturas. Спустя год Управляющий Mass-Media увидел работу Артемио и назначил его на должность Директора Радиоцентра San-Fierro. Спустя еще год Президент Штата "Onyx" назначил Артемио на должность "Управляющего Mass-Media". Спустя 2 года Артемио решается уйти с должности по собственному желанию и переехать в штат :"Ruby". На данный момент занимает должность "Редактора" в Радио-Центре г.San-Fierro.

- Почему именно Вы должны занимать данную должность: Имеется большой опыт в сфере Масс-Медиа а так же опыт на посту Директора и Управляющего СМИ.
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве [Да/Нет] )): Да.
- Улучшения фракции(Мин. 5):



Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC INFORMATION:

- Ваше имя: Артём.
- Ваш возраст: 16.
- Ваша страна и город: Россия/Тейково.
- Ваш часовой пояс [От МСК]: +0
- Скриншот статистики [/stats]:
Документация.
- Ваш средний онлайн (в сутки): +5
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Документация.
- Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):Документация.
- Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов): Бан 7 месяцев назад на сервере кристал, бан снят по жалобе. Варн примерно 2 года назад.
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Onyx | RadioCenter San-Fierro | 30 Days | Переход на пост Управляющего СМИ.
Onyx | Управляющий Mass-Media | 49 Days | Снят за темное прошлое.


- Как Вы понимаете слово «Блат»: продвижение своих знакомых, родных по карьерной лестнице без выполненной работы.
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: адекватное реагирование на любую ситуацию.
- Логин Вашего Discord [Обязательно]:ENerG#9946
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]:
Документация.
- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера?: Да.
Devil Memory : Допущены! Желаю удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Kanye Volya

Последний директор SFFM Quartz`а
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
21
Сервер


- Ваше Имя и Фамилия:
Kanye Volya
- Ваш возраст: 37
- Количество лет проживания в республике: 20
- Ксерокопия паспорта (( /pass )): [hyperlink]
- История изменения имён (( /namestore )): [hyperlink]
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): [hyperlink]
- Краткая биография:
Родился в Республике Кварц 2 сентября. Получив среднее образование, решил связать свою жизнь с журналистикой, пойдя в Республиканский ВУЗ на факультет журналистики. Обучившись в ВУЗе, Канье трудоустроился в радиоцентр г. San-Fierro, тем самым начав свою карьеру в сфере журналистики. Канье сменил множество радиоцентров, побывал на немалых должностях. После закрытия Республики Кварц, Канье переехал в новую Республику Рубин для поиска лучшей жизни, где продолжал работать в сфере журналистики.
- Почему именно Вы должны занимать данную должность:
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве? -
Да. ))
- Улучшения фракции(Мин. 5):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


- Ваше имя:
Диас
- Ваш возраст: 17
- Ваша страна и город: Казахстан/Нур-Султан
- Ваш часовой пояс [От МСК]: +3
- Скриншот статистики [/stats]: [hyperlink]
- Ваш средний онлайн (в сутки): 4 часа+
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре:
[hyperlink]
- Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта:
[hyperlink]
- Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов):
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

Quartz - Радиоцентр СФ - ПСЖ ( закрытие сервера )
Ruby - Радиоцентр СФ - Временный лидер

- Как Вы понимаете слово «Блат»:
Преимущество над другими людьми в плане связей и возможностей по данным связям.
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: Способность верного выбора в повседневных ситуациях.
- Логин Вашего Discord [Обязательно]: Kanye Volya#1823
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]: [hyperlink]
- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера?: Да.
Devil Memory : Отказано. Нету информации почему Вы должны стать лидером.


 
Последнее редактирование модератором:

Naoto Yamada

Papa , Azerbaijan,Ganja.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
267
Баллы
0




IC INFORMATION:

- Ваше Имя и Фамилия: Ismael Estrella
- Ваш возраст: 24
- Количество лет проживания в республике: 8
- Ксерокопия паспорта (( /pass )): *
Ссылка*
- История изменения имён (( /namestore )): *
Ссылка*
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): *
Ссылка*
- Краткая биография:
В 1994 году я родился в Испании, Мадрид. Моя семья была дружной - родители любили меня, ведь я был один в семье. Я получал всё, что хотел и когда хотел, мы были очень богаты. Уже в 17 лет я, занимаясь, всё свое детство дзюдо, стал Чемпионом Испании, но все мои спортивные мечты испортило одно обстоятельство... В 18 лет меня забрали в армию, точнее.. В Сухопутные Войска.. Там я увидел и обрёл всё - нашёл новых друзей, новую семью, но так же я потерял всё, что тогда у меня было... В одной из горячих точек всех их убили. Вернувшись домой, я узнал, что и моих родителей убили... Тогда я решил для себя - во что бы то ни стало, но отомстить всем этим подлым людям. Никто больше не обидит мою семью.
- Почему именно Вы должны занимать данную должность: У меня есть опыт, много свободного времени и желания. Есть много чего, что можно реализовать и, встав на лидерку, я постараюсь это сделать.
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве [Да/Нет] )): Да.
- Улучшения фракции(Мин. 5):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC INFORMATION:

- Ваше имя: Исмаил
- Ваш возраст: 19
- Ваша страна и город: Азербайджан/Гянджа
- Ваш часовой пояс [От МСК]: 1+ по МСК
- Скриншот статистики [/stats]: *
Ссылка*
- Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
- Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
- Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов): *
Ссылка*
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

1
Trilliant | Директор радиоцентра ш. Los-Santos | Walter Smoke | 30/30
Trilliant | Директор радиоцентра ш. Las-Venturas | Walter Smoke | 30/30
Trilliant | Босс Mexican Mafia | Ismael Colarado | 60/60

Trilliant | Босс Mexican Mafia | Ismael Colarado |30/30
Trilliant | Босс Mexican Mafia | Ismael Estrella | 19/30
Trilliant | Босс Mexican Mafia | Ismael Estrella | 15/30

Trilliant | Босс Colombian Mafia | Ismael Esposito| 8/30
- Как Вы понимаете слово «Блат»: Использование большой должности и повышению без отчетов и за деньги или для друзей
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: Это нормальное отношения к происходящим действиям.
- Логин Вашего Discord [Обязательно]: Мафиозник#0448
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]:*
Ссылка*
- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера?: Да
Devil Memory : Отказано. Нету варнов, Google и Email.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Обзвон состоится 29 апреля 2020 года в 17:00 по московскому времени.
Тема будет закрыта 29 апреля 2020 года в 16:00 по московскому времени.
Всем кандидатам желаю удачи!
 

Chris Hard

✓ Wait and see
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
154
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC INFORMATION:

- Ваше Имя и Фамилия: Chris Hard
- Ваш возраст: 33
- Количество лет проживания в республике: 15
- Ксерокопия паспорта (( /pass )):
pass
- История изменения имён (( /namestore )): namestore
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): lic
- Краткая биография:
Крис родился в Республике Кварц 1987 года. Там он познакомился с друзьями и другими коллегами а так же с лучшим другом, August Muller, именно этот друг его ознакомил с организации СМИ. Начали оба с офиса Радиоцентра города Сан-Фиерро. Всё было прекрасно пока не закрыли Республику на карантин, мы уехали оттуда, как видите оказались в Республике Руби. Тут мы начали свой путь так же по карьерной лестнице в СМИ. Крис был один из лучших, но не мог доказать это из-за возможностей.Всё ещё Крис надеется на лучшую попытку начать свои планы.
- Почему именно Вы должны занимать данную должность: Я пока держусь за идею повышение качество организации,а так же создать чего то нового, а данный пост мне предоставит возможности.
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве [Да/Нет] )): (( Да ))
- Улучшения фракции(Мин. 5):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC INFORMATION:

- Ваше имя: Валентин
- Ваш возраст: 18
- Ваша страна и город: Молдова/Кишинёв.
- Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
- Скриншот статистики [/stats]:
stats
- Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5 часов
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Google
- Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Email
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
- Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов): Не было.
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал.
- Как Вы понимаете слово «Блат»: Продвижение друзей, коллег,близких по карьерной лестнице без отчётности/заслуг.
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: Воздержание эмоции в критические ситуации.
- Логин Вашего Discord [Обязательно]: Hard#2204
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]:
ссылка
- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера?: Да.
Devil Memory : Допущены! Желаю удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Aaron Falcone

Кайф ты поймала :3
Пользователь
Сообщения
180
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC INFORMATION:

- Ваше Имя и Фамилия: Joseph Muller
- Ваш возраст: 38 лет
- Количество лет проживания в республике: 21 лет
- Ксерокопия паспорта (( /pass )): Документация
История изменения имён (( /namestore )): Документация
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документация
- Краткая биография:
Здравствуйте, сейчас я кратко расскажу Вам о себе. Родился я в 1985 году в штате Радиант, в небогатой семье. Не знаю почему, но с детства я очень любил смотреть новости, и так получилось что моя мечта стала появиться по ту сторону экрана. Когда мне исполнилось 7 лет , я поступил в гимназию, и закончил 11 классов после чего сражу же подал документы на факультет журналистики, приблизив себя к своей мечте. И меня с радостью взяли , посмотрев на мой школьный аттестат. С тех пор я всё время уделял будущей работе, я уже тогда писал газеты, брал интервью у своих бабушек и дедушек Когда я уже учился на 4 курсе, в один прекрасный день , когда я шел в колледж , меня встретила девушка, представившись работником радиоцентра республики Рубин, и предложила мне работать у них. Этот день я запомнил на всю жизнь, я побежал домой и обрадовал родителей. Собравши чемодан с вещами меня уже ждали в аэропорту. Прилетев , я понял - что моя мечта сбылась. С тех пор я работаю в этом радиоцентре , и занимаю должность "Оператор".


- Почему именно Вы должны занимать данную должность: Ответственный, желание есть огромное, и думаю потенциал тоже имеется.
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве [Да/Нет] )): Да
- Улучшения фракции(Мин. 5):

Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC INFORMATION:

- Ваше имя: Илья
- Ваш возраст: 16
- Ваша страна и город: Украина / Луцк
- Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
- Скриншот статистики [/stats]: Документация
- Ваш средний онлайн (в сутки): 5 часов
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документация
- Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документация
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
- Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов): Не имел.
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал.
- Как Вы понимаете слово «Блат»: Нелегальное продвижения по карьерной лестнице.
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: Когда человек понимает что он делает.
- Логин Вашего Discord [Обязательно]: Ильяшка#4994
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]: https://vk.com/novosadillia21
- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера?: Да
Devil Memory : Допущены! Желаю удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

babadzaki

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
67
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC INFORMATION:

- Ваше Имя и Фамилия: Ludwig VanBeethoven
- Ваш возраст: 23
- Количество лет проживания в республике: 7
- Ксерокопия паспорта (( /pass )):документация
- История изменения имён (( /namestore )):
документация
- Ксерокопия лицензий (( /lic )): докментация
- Краткая биография:
Родился 12 августа 1997 года в городе Бонн в семье музыканта. С детства меня стали обучать игре на органе, клавесине, скрипке, флейте. В 13 лет начал обучение в музыкальной школе, после выпуска из музыкальной школы, переехал в штат Ruby и окончил высшее учебное заведение. Устроился в радиоцентр города Лос-Сантос и поднялся по карьерной
лестницы до должности Режиссёр, и в будущем намерен стать директором.
- Почему именно Вы должны занимать данную должность: Организованный, умею налаживать отношение с составом.
- (( Готовы ли Вы получить предупреждение, если не простоите на лидерстве [Да/Нет] )):Да
- Улучшения фракции(Мин. 5):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC INFORMATION:

- Ваше имя: Артём
- Ваш возраст: 16
- Ваша страна и город: Харьков/Украина
- Ваш часовой пояс [От МСК]:мск
- Скриншот статистики [/stats]:
stats
- Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5
- Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
ссылка
- Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): ссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
- Имели ли Вы Warn`ы/Ban`ы на всех серверах проекта (обязательно указать примерные даты последних банов/варнов):
Был бан на Ониксе за багоюз в старом казино.
- Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет.
- Как Вы понимаете слово «Блат»: знакомство или связи, используемые в личных целях, чтобы получить что-то в обход
правил.
- Как Вы понимаете слово «Адекватность»: человеческое качество являющихся необходимыми для взаимодействия человека с миром и окружающими людьми
- Логин Вашего Discord [Обязательно]:Artёm#9995
- Ссылка на Вашу страницу в социальной сети [VK]: https://vk.com/roflantema
- Ознакомлены ли Вы с правилами сервера?:
Да
Devil Memory : Допущены! Желаю удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху