[OOC] Ruby | Обзвон на Директора Тюрьмы [DoC].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doffo Reyes

паскуданоющая машина
Пользователь
Сообщения
407
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Doffo Reyes
2. Ваш возраст: 42
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 22
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
URL
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: URL
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: URL
7. Краткая биография:
Родился Доффо в полной семье в "неблагополучном районе" г.Лос-Сантос. Отец часто не ночевал дома, так как был постоянно на работе. Работал он пилотом. Мать его занималась развитием бизнеса, держала "24\7" Рядом с домом в р.Ganton. Доффо много времени проводил на улице со своими друзьями. Все разборки бандитов происходили буквально на глазах Доффо. Из школы Доффо выгнали после 7-ого класса, за что родители выгнали его из дома так же. Однажды, ночью, на Алексея напали бандиты, но убивать не стали, сказали, что им не помешает "Молодое поколение". Вскоре Доффо начал все свои чувства перекладвать на лист, а затем и читал под бит.Вскоре Доффо начал давать восскресные концерты в клубе "Альхамбра" после чего его слушал уже вся республика! Вскоре Доффо стал очень популярным и пошел работать журналистом, по знакомству. Давалась работа ему очень тяжело... Но вскоре Доффо повысился до "Корректора" а потом выше и выше....Каждый день Алексей мечтает стать Директором организации, что бы показать республике, что обычный выходец "Гетто" способен и на это! В настоящее время Доффо Рейес работает Депутатом в Мэрии Сан-Фиерро и предпочитает становится директором Департамента Коррекций.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу улучшить ДоК, сделать её узнаваемой.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Данил.
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия, Йошкар-Ола
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +0
5. Ваш средний онлайн (в сутки): +3 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
URL
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): URL
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): URL
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Radiant, не помню.
11. Логин Вашего Discord: дофик#8224
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
URL
 

Patrick Joel

Агент NS P-333
Пользователь
Сообщения
1,402
Реакции
1,343
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Patrick Joel
2. Ваш возраст: 52
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 28
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *
клик*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *
клик*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *
клик*
7. Краткая биография: Родился в стране США, штат Невада, в столице. В 1975 году мама взяла меня на руки после рождения. Детство жил весело, после у меня появился младший брат. Родители начали часто выпивать и забили на работу. У меня в 24 лет появилась мысль сбежать из дома с младшим братом. Данную мечту я реализовал, после сбежал с братом в штат Руби(на открытие серва был штат), где мы с ним скитались по улицам, пытались себе заработать на хлеб любым путем... А именно работа на лесопилке, шахте, грузчиком, даже пытались ловить рыбу, но увы из этого ничего не вышло. После очередной прогулки по городу с младшим братом, мимо нас проехала крутая машина, человек в данной машине увидел нас и не смог проехать мимо. Человек остановился и решил нам помочь, отвез нас в дом, согрел и выслушал мою историю за 24 года жизни. Он отнеся к нам с состраданием, после подыскал мне и моему брату работу у себя в шикарном особняке. Так же Исай(/namestore) любит очень много матерится, но только в редких ситуациях. Данный человек увидел во мне инициативу в учебе, но школу я так и не окончил. Он благодаря крупным купюрам денег, предоставил мне обучение в Академии ФБР, а моего брата устроил в школу. Я достиг больших высот в данной сфере, а именно получил должность Начальника NS, так же даже занял Пост Директора ФБР, после убийства моего брата, я много лет пытался расследовать это дело, но никак не получалось выйти на следы. Прошло не так уж много лет и я решился уйти в отставку. От меня отвернулись мои друзья, мои коллеги, тот человек который дал мне все. Хоть у меня и остались какие то средства, но государство забрало и это. Я стал бомжом, и начал опять скитаться по улицам. Ко не подошел молодой человек и предложил наркотические вещества, хоть я их никогда не про бывал, и думал, что покончу свою жизнь на них. Данный человек мне предложил быть шестеркой у себя в посольстве, мне деваться было некуда и я согласился. Прошло много лет и я влился в нелегальную деятельность и теперь хочу скинуть своего босса с этого места, и занять это посольства... Значит стал я полноценным боссом, отработал слишком много на свою семью, но мне это надоело и я решил восстановится в ФБР. (( А что будет дальше, это вопрос времени. ))
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Очень интересный вопрос, для ЧСВшных людей. Надеюсь достоин.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Россия,Вольск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-3
6. Скриншот статистики [/stats]: *
клик*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *
клик*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *
клик*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: 6 сроков Директора ФБР, 2 срока Министр Обороны, один срок Генерал ВВС, один срок Президент Бандитос, времянка Мексы(7 дней), Кумитэ Якудзы 2 срока. Где уходил ПСЖ, где отстаивал полноценные сроки, ни разу не был снят или не получал бан, не имеюсь в черных списках.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 1) сбив аптечки на пабге; 2) За использование команд ФБР в своих личных целях, что давало мне преимущество; 3) ДМ
Все было на сервере Руби, осенью, где-то в сентябре/октябре.
11. Логин Вашего Discord: Patrick Joel | Никита#9172
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/patrick_joel
 
Последнее редактирование:

Nikon Veritas

Nikko Asakura
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Nikko Asakura
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):



OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

Jimmy Reagan: Отказано. Не заполнена заявка.
 
Последнее редактирование модератором:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
По результатам обзвона на пост лидера DoC назначен Matthew_Reyes !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху