[OOC] • Военно-Морской Флот • Скрипт для удобной игры во фракции (( VMF Monster Luac ))

✈Angel Rosenberg✈

Aviation is my life...
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министерство Обороны - Военно-Морской Флот.jpgVMF MONSTER - это небольшая софтинка, которая будет помогать служащим военно-морского флота.
Функций немного, но они довольно полезные и облегчат игру
Функции:

- Отображение званий над головами военнослужащих- Пропатчены команды старшего состава (Встроены отыгровки)- Подписаны все посты на территории
- Система автоматического доклада на постах
- Система автоматического доклада при патрулях и обходах
- Система отчетов при доставке БП
- Система отчетов при сопровождении техники
- Автоматический /eating в столовой
- Автоматически надевает бронежилет
- Автоматический тэг в /r
- Автоматический тэг в /f
- Автоматический акцент в обычный чат
- Автоматические скрины отчетов
- Информационный худ
- Обновленный финд
- Чекер строя
- Таргет меню с функциями
Теперь чуть подробнее о некоторых функциях


Настройка:
Открыть панель настроек - /moset
Тут Вы можете включить или выключить некоторые функции, а также настроить их
Резерв скрина

Патрули/обходы
Есть всего два варианта:
- Обход базы ВМФ
- Водный патруль
/around - запускает обход территории ВМФ. Вам будут выставляться чекпоинты, по достижению которых, софт будет автоматически делать отчеты в рацию.
/around2 - запускает водный патруль. Все точно также.


Посты
Встаем на любой пост, пишем /post (Название поста) и просто стоим.
Скрипт сообщит о том, что Вы заступили на пост, появится дополнительный худ, на котором будет идти таймер до следующего отчета и еще немного информации.
Сойти с поста - /poststop

-+-+-+-
Все остальные функции интуитивно-понятны
-+-+-+-


Установка:

- Скачиваем архив
*Скачать можно тут(ГУГЛ ДИСК, СКАЧИВАНИЕ АРХИВА В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ)*
- Закидываем в папку с игрой
- Заходим в игру
(Если Вы тру сампер, можете просто скопировать библиотеки и сам скрипт, все остальное можете оставить свое)


СКРИНШОТЫ
Автор скрипта и темы: Freak Osborn
Редактор темы: Angel Harrignton
 
Последнее редактирование:

Freak Osborn

Кодерёнок
Пользователь
Сообщения
409
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
- Добавлены автоматические отчеты с СО. Необходимо начать охрану СО, скрипт автоматически начнет делать отчеты, пост-худ подгрузится тоже.
Для остановки необходимо закончить охрану СО.
 

~El Tigro~

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Я дико извиняюсь, может сюда писать не желательно, но почему после того, как я ввожу /find скрипт мне говорит "До связи", а само окошко появляется только со 2 раза? Хотел написать в личку, но лайков и сообщений мне не хватает.

Также почему-то именно из-за данного скрипта (я в этом уверен, ставил и на сборку, с которой играл, и на чистую гта) меня "Banned from this server", или данный скрипт только для триллианта?)
 
Последнее редактирование:

Freak Osborn

Кодерёнок
Пользователь
Сообщения
409
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я дико извиняюсь, может сюда писать не желательно, но почему после того, как я ввожу /find скрипт мне говорит "До связи", а само окошко появляется только со 2 раза? Хотел написать в личку, но лайков и сообщений мне не хватает.

Также почему-то именно из-за данного скрипта (я в этом уверен, ставил и на сборку, с которой играл, и на чистую гта) меня "Banned from this server", или данный скрипт только для триллианта?)
Проблему о финде знаю, это происходит только первый раз, далее все нормально. Пофикшу.
Banned From The Server из-за клео, установите чистое клео, можете установить FastConnect, он сбросит эту ошибку и даст зайти
 

~El Tigro~

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Проблему о финде знаю, это происходит только первый раз, далее все нормально. Пофикшу.
Banned From The Server из-за клео, установите чистое клео, можете установить FastConnect, он сбросит эту ошибку и даст зайти

Ввожу финд, выходит только сообщение о кол-ве человек в чате, исчезает худ с квадратом, званием и пр. Ввожу финд второй раз - финд появляется, но скрипт падает. Очень жду фикса, по скринам скрипт отличный.

А насчет фастконнекта - либо я скачал неправильный фастконнект, либо это работает не так. Даже перезагрузка роутера не помогает, не заходит именно со сборкой с этим скриптом, в папке клео кроме фастконнекта нет ничего.
 

✈Angel Rosenberg✈

Aviation is my life...
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Попробуйте ввести два раза, у меня тоже такое бывает, вероятно скрипт прогружается.
 
Сверху