[OOC] National Church "God bless Hatake" | Электронные заявления на повышение в должности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
3846959.png



Охайо-поко, в данной теме вы можете подать заявление на продвижение в должности.
Ramka1.png

Формуляр заявления.

Архиепископу Маки Хатаке
От сотрудника Национального Храма Имя Фамилия
Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё заявление на повышение в должности заявлению прилагаю доказательства проделанной работы:

1. Ксерокопия должности-приложение (( /stats-/time(on) )):
2, Описание проделанной работы:
3:Доказательства своей работы:
Подпись:
Дата: xx.xx.xxxx

Ramka1.png
(( Примечание: с системой повышения можете ознакомится тут-> тык ))
(( Примечание: все скрины должны быть обязательно с /time, либо /timeon, в противном случае они будут отклонены! ))
 

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby

Архиепископу Маки Хатаке
От сотрудника Национального Храма Takeru Kawasaki
Я, Takeru Kawasaki , прошу рассмотреть моё заявление на повышение в должности заявлению прилагаю доказательства проделанной работы:

1. Ксерокопия должности-приложение (( /stats-/time(on) )): Документация.
2, Описание проделанной работы: Положил на склад 200 патронов Desert Egale, делал свои задания во благо храма и участвовал в терракте.
3: Доказательства своей работы: 1) Патроны: Документация. 2) РП ситуации от меня: Документация. Документация. 3) Терракт: Документация.
Подпись: матвейка)
Дата: 11.08.2021
 
Последнее редактирование:

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250

Архиепископу Маки Хатаке
От сотрудника Национального Храма Takeru Kawasaki
Я, Takeru Kawasaki , прошу рассмотреть моё заявление на повышение в должности заявлению прилагаю доказательства проделанной работы:

1. Ксерокопия должности-приложение (( /stats-/time(on) )): Документация.
2, Описание проделанной работы: Положил на склад 200 патронов Desert Egale, делал свои задания во благо храма и участвовал в терракте.
3: Доказательства своей работы: 1) Патроны: Документация. 2) РП ситуации от меня: Документация. Документация. 3) Терракт: Документация.
Подпись: матвейка)
Дата: 11.08.2021
Будете повышены.
 

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
Архиепископу Маки Хатаке
От сотрудника Национального Храма Takeru Kawasaki
Я, Takeru Kawasaki , прошу рассмотреть моё заявление на повышение в должности заявлению прилагаю доказательства проделанной работы:

1. Ксерокопия должности-приложение (( /stats-/time(on) )): Документация.
2, Описание проделанной работы: Положил на склад 200 патронов Desert Egale, делал свои задания во благо храма и участвовал в терракте.
3: Доказательства своей работы: 1) Патроны: Документация. 2) РП ситуации от меня: Документация. 3) Терракт: Документация. 4) РП ситуация от лидера: Документация.
Подпись: матвейка)
Дата: 15.08.2021
 
Последнее редактирование:

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
Архиепископу Маки Хатаке
От сотрудника Национального Храма Takeru Kawasaki
Я, Takeru Kawasaki , прошу рассмотреть моё заявление на повышение в должности заявлению прилагаю доказательства проделанной работы:

1. Ксерокопия должности-приложение (( /stats-/time(on) )): Документация.
2, Описание проделанной работы: Положил на склад 200 патронов Desert Egale, делал свои задания во благо храма и участвовал в терракте.
3: Доказательства своей работы: 1) Патроны: Документация. 2) РП ситуации от меня: Документация. 3) Терракт: Документация. 4) РП ситуация от лидера: Документация.
Подпись: матвейка)
Дата: 15.08.2021
одобрено.
 

Haruki_Minikiva

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Архиепископу Маки Хатаке
От сотрудника Национального Храма Haruki_Minikiva
Я, Haruki Minikiva, прошу рассмотреть моё заявление на повышение в должности заявлению прилагаю доказательства проделанной работы:

1. Ксерокопия должности-приложение (( /stats-/time(on) )): 2, Описание проделанной работы: делал свои задания во благо храма.
3:Доказательства своей работы:
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
Архиепископу Маки Хатаке
От сотрудника Национального Храма Haruki_Minikiva
Я, Haruki Minikiva, прошу рассмотреть моё заявление на повышение в должности заявлению прилагаю доказательства проделанной работы:

1. Ксерокопия должности-приложение (( /stats-/time(on) )): 2, Описание проделанной работы: делал свои задания во благо храма.
3:Доказательства своей работы:
отказано, недостаточно баллов.
также неправильное использование отыгровок (/do с большой и в точке на конце.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху