OOC | LSCMC | Информация об РП игре в Медицинском центре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
1.png



В рамках ролевой игры в Медицинском центре вам следует ознакомиться с информацией из этой темы. Вы должны понимать, что вы играете на РП сервере и всё происходящее вокруг в какой-то мере зависит от Вас. Вы также должны понимать, что автоматизация РП атмосферы через биндеры разрушает возможность качественно играть роль врача определённого назначения.


1. Роль вашей должности.
Прежде чем играть хирурга/офтальмолога и прочих врачей, большая просьба ознакомиться с основной деятельностью каждого из них. Для удобства и понимания игры за того или иного врача, посмотрите в интернете какова его роль в области медицины и чем он занимается. Согласитесь, действительно странно придерживаться системы повышения и выполнять базовую выдачу таблетки через бинд, когда ваш персонаж является хирургом и его реальное значение никак не сходится с тем, чем вы занимаетесь в рамках своей игры.


2. Роль вашего персонажа.
Я не обязываю вас создавать квенту или же биографию, однако очень рекомендую. Понимание того, кем является ваш персонаж, создаёт ролевую атмосферу вокруг его личности и даёт ясность касательно роли вашего персонажа в той или иной ситуации. Поэтому, по возможности, создавайте информацию о вашем персонаже в РП разделе, дабы у вас не возникало проблем с ролью вашего персонажа.
Полезные ссылки:*
3. А что по итогу с биндерами?
Я не даю полный запрет на использование биндеров во фракции, потому что как минимум я не располагаю такими полномочиями, как максимум я понимаю, что без него также сложно. Просто в очередной раз попрошу, минимизируйте использование биндера в ролевой игре внутри Медицинского центра.
Если же вам всё-таки нужны бинды, они есть в общем разделе МЗ по следующей ссылке:
4. Использование SS для игры.
Скриншот-ситуации действительно крайне удобный способ показать свою деятельность во фракции. В внеигровом разделе (в нём вы сейчас находитесь) есть тема, посвящённая SS внутри фракции. Вы можете отправлять туда всё что угодно, от тяжёлых рабочих будней врача, до анекдотов в ординаторской и крайм-игры. Использованием и публикацией SS вы показываете, что вы активный игрок и кто знает, возможно именно Вы станете объектом интереса и я позабочусь, чтобы конкретно вам было совсем не скучно во фракции.
Гайды по созданию SS:
5. Крайм-игра.
Вы можете играть плохого врача. Более того - я играю врача с элементами крайма. Я не даю никаких запретов на вашу роль как персонажа. Однако помните, что если ваш крайм зайдёт слишком далеко и мой персонаж это заметит - последствия могут быть абсолютно разными. Также помните, крайм составляющие всегда должны подкрепляться мотивами и квентой персонажа.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху