[OOC/IC] Обзвон на пост Мэра г. Сан-Фиерро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Япошка

Security Agent of the FBI
Пользователь
Сообщения
187
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):Santiago Goldman
2. Ваш возраст:28
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:11
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):documentation
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):documentation
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):documentation
7. Краткая биография:Сантьяго родился довольно в богатой семье.В сад меня отдали в 1.5 годика потому что меня не на кого было оставить т.к родители работали.В 7 лет я пошёл в школу. Школу я окончил с красным дипломом.Потом пошёл учиться на юриста.После учёбы я пошёл работать юристом в местной прокуратуре.В скорости уволился,поработал в больнице потом меня уволили.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:Потому что всегда мечтал стать именно на эту должность.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя:Илья
2. Ваш реальный возраст:12(через неделю 13)
3. Страна и город проживания:Россия,Азов
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:documentation
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):documentation
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):documentation
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:пока нет.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Предупреждение было,но оно было давно за дм в зз,где-то месяцев 8 назад
11. Логин Вашего Discord:Илья | Santiago Goldman#5817
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): documentation
[A] Alex Red: Не допущены, вам нет 13 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

Fabiano_Barreta

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):Sofia_Levente
2. Ваш возраст:29
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):cсылку
5.Ксерокопия лицензий (( /lic )):SSS
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):сыыыыыыыр
7. Краткая биография: Родилась в городе Las-Santos пошла в школу в 6 лет закончила школу на золотую медаль.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Имею навыки командовать людьми.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно): Пенсию увеличу, Комуналку уменьшу, пенсион возраст уменьшить,Сделать пособие для бездомных по безротице пока они не найдут роботу, Установить палатки для бездомных с едой.


OOC information
1. Ваше реальное имя:Данил
2. Ваш реальный возраст:15
3. Страна и город проживания:Украина,Киев
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:По МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки):6-10
6. Скриншот статистики [/stats]:ДЕРЖИ
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):ТИК
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):Invoker
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Сбив переката, 19:14:21,18 мая 2020 года.
11. Логин Вашего Discord: ГРЫША#5360
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/id191640173
 
Последнее редактирование:

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Все заявки проверены.
Список одобренных кандидатов вы можете посмотреть в таблице обзвона "Тык"
Начало обзвона ровно в 16:00
Удачи каждому кандидату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху