[OOC/IC] Обзвон на пост Мэра г. Сан-Фиерро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Red

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
309
Баллы
0
Сервер
Ruby

Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.




Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 120 минут.
• Иметь опыт в организации.
• Знать регламенты Правительства, КНП.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Знания действующего законодательства.
• Иметь установленный voice чат.

Суды 1+ / Администрация Президента 4+ / Мэрии 4+ / Средства Массовой Информации 4+ / Автошкола 3+




Форма подачи заявления:

IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно): -



OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):





Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если встаёте на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер (Исключение: улучшения).




Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Администратор 5-го уровня - Cesar Muller // Cesar Muller | Давид#8836
Администратор 4-го уровня - Alex Red // Phineas#6105
Администратор 4-го уровня - Adam Hayes // Adam Hayes | Миша#7216
Администратор 4-го уровня - Kazuto Snake // Romka#6194
Администратор 3-го уровня - Leson Boone // Никита - Leson_Boone#4923


Президент - Raimond Bradford // Богдан | Raimond Bradford#3650


Дата и время проведения обзвона - 08.06.20 в 16.00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 08.06.20 в 15.00 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*

 

Kai Muller :3

Акежан Алиев| Куратор сервера Ruby
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
157
Реакции
133
Баллы
0
Сервер
Ruby

1. Ваше имя и фамилия: Alonzo Platypus
2. Ваш возраст: 56 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 18 лет
4. Ксерокопия паспорта: *Ксерокопия*
5. Ксерокопия лицензий: *Ксерокопия*
6. Ксерокопия смены имён: *Ксерокопия*
7. Краткая биография:
Моё имя - Алонзо, фамилия - Платипус. Родился я в республике Amber, своей матери я никогда не видел поэтому жил с отцом в недорогой квартире. Мой отец Джозеф работал на шахте, поэтому жили мы средне, питались мы неплохо и был автомобиль марки Clover 1983 года, который мой отец всегда держал его в идеальном состоянии. В детстве я начал ходить в младшую школу, где я неплохо ладил со своими одноклассниками. Во время поступления в среднюю школу я учился довольно таки неплохо, получая такие оценки как 4+ или же 5. Так же во время этого периода я начал интересоваться автомобилями как и мой отец, поэтому я смотрел как он чинит наш автомобиль и запоминал информацию об этом, поэтому я устроился в автомастерскую и начал подрабатывать там автомехаником. Я постепенно копил деньги, после чего поступил в старшую школу. Там я учился с примерно такими же оценками, ничего выдающегося там не произошло за всё это время. Во время всей учёбы мне нравился такой предмет как "Общество", поэтому довольно таки быстро у меня появилась такая мечта как стать Мэром. Накопив неплохую сумму и окончив старшую школу, я в возрасте 17 лет переехал со своим отцом в город Las-Venturas дабы поступить там в университет. Прилетев, мы начали снимать квартиру среднего класса и купили джип Landstalker, так же я смог поступить в престижный университет на юриста, после чего окончил его с отличием и золотой медалью. И вот, в возрасте 56 года я хочу начать свою карьеру в Правительстве.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Нахожусь в Правительстве уже довольно долгое время, поэтому считаю что именно я смогу поднять Мэрию Лас-Вентураса с колен!
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):​
Content of this hidden block can only be seen by administrators


1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Украина, Павлоград
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа+
6. Скриншот статистики: *Скриншот*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре: *Скриншот*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта: *Скриншот*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 1 апреля на Рубине был варн за Офф от рп(ранее), но был заменён на КПЗ.
11. Логин Вашего Discord: Renko#6431
12. Ваша страница в соц. сети: *VK*
 
Последнее редактирование:

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):
Perry Platypus
2. Ваш возраст:

47 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:

28 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):

Документация
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):

Документация
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):

Документация
7. Краткая биография:

Привет! Меня зовут Perry Platypus, родился я в Республике Триллиант, после чего в скором времени переехал, в данную Республику в г. Лас-Вентурас. Расскажу немного о себе: родился 9 мая 1982 года, на данный момент мне 47 лет, после 18-ти летия перебрался в город Сан-Фиерро, я менял различные подработки, так как не мог найти ту самую работу что была мне по душе, спустя некоторое время, я узнал что в Мэрии г.Лос-Сантоса было собеседование, так как я считал себя карьеристом-неудачником, я не мог надеяться что останусь там надолго, но спустя время, я получал опыт после чего повышался, достигнув должности Адвокат и поднявшись немного в материальном плане, я купил себе маленький домик в пригороде г.Сан-Фиерро, затем я встретил своего нынешнего мужа, с которым мы продаём свой домик, и переезжаем в знаменитый и очень красивый город Лос-Сантос, спустя некоторое время я становлюсь Заместителем Мэра.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:

Я тот кто сможет вернуть былое величие городу, тот кто откроет дорогу в будущее для граждан.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators




1. Ваше реальное имя:

Данил
2. Ваш реальный возраст:

15
3. Страна и город проживания:

Украина, Павлоград
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:

По МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки):

3+ часа
6. Скриншот статистики [/stats]:

Скрин
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):

Скрин
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен):

Скрин
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

[Ruby] City Hall • Las Venturas : Мэр • [10/10] • 04.03.20 - 06.05.2020 [ПСЖ]
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:

Были, но сняли их все. За оск, и второй за бота (ошибочный) Точные даты не помню, было это давно. Был варн за нон рп семейный обьект, его заменили.
11. Логин Вашего Discord:

Перри#8530
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

https://vk.com/dleowei


 
Последнее редактирование:

Hikaru Watanabe

Hola, ¿Que tal? Sonríe
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
269
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Hikaru Watanabe
2. Ваш возраст: 35 лет.
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 18 лет.
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
Документация.
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):
Документация.
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):
Документация.
7. Краткая биография:
Маленький Хикару родился в Республике Кварц, где окреп и получил своё первоё образование, юридическое. Ища себя в жизни, мальчик испробовал себя во всех сферах Республики. После чего принялся искать новую перспективу развития, переехав в Республику Рубин. Где получив уже второе образование, медицинское, устроился на работу в городскую клинику города Сан-Фиерро.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Целеустремленный, опытный и достойный кандидат.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Женя
2. Ваш реальный возраст: 18 лет.
3. Страна и город проживания: Польша, Люблин.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1 от МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): от 2-ух до 4-х и более часов.
6. Скриншот статистики [/stats]:
link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Quartz - Мэрия ЛВ - Срок
Quartz - Мэрия ЛС - ПСЖ
Quartz - Администрация президента - Митинг
Quartz - Больницы г.Лос-Сантос - срок
Quartz - Больница г.Сан-Фиерро - срок
Quartz- Больница г.Лос-Сантос - ПСЖ
Ruby - Больница г.Лос-Сантос - ПСЖ

10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 2017/2018 | Quartz | Снятие с поста Президента путём митинга
11. Логин Вашего Discord: Hikaru Watanabe | Женя#5988
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
link
 
Последнее редактирование:

Sad Bartimore

злостный оптимист Республики Рубин
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby


1. Ваше имя и фамилия: Sad Bartimore
2. Ваш возраст: 27
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта:
*ксерокопии*
5. Ксерокопия лицензий: *ксерокопии*
6. Ксерокопия смены имён: *ксерокопии*
7. Краткая биография: Родился и вырос в городе Los Santos, Республика Рубин. С малых лет интересовался политикой, смотрел все гос новости по телевизору. Отучившись в школе, успешно поступил на юридический факультет института "Ruby University". После окончания учёбы переехал в город San Fierro, где и нашёл своё место в Мэрии.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: продолжительное время нахожусь в данной организации, и имею большой интерес именно к этой структуре. Хотелось бы внести свой вклад в развитие и изменение Мэрии.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators




1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 21
3. Страна и город проживания: Луганская Народная Республика
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики:
*screenshot*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре: *screenshot*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта: *screenshot*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: не было такого.
11. Логин Вашего Discord: SadBart#8325
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/sad_bartimore
 
Последнее редактирование:

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия: Lucifer Arthas
2. Ваш возраст: 34
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*Ссылка*
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): *Ссылка*
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): *Ссылка*
7. Краткая биография: *Автобиография*
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Хочу попробовать себя в новой области.
9. Предложения по улучшению:


Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Илья
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия, Череповец
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +0
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
*Ссылка*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Ссылка*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *Ссылка*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP?: Нет
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond?: 2018 или 2019 | Emerald | NickName
11. Логин Вашего Discord: Domino#0662
12. Ваша страница в соц. сети:
*Ссылка*
 
Последнее редактирование:

Developer Tweensize

Кто прочитал, тот сдохнет
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC.png

1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Stack Nissan
2. Ваш возраст: 35.
3. Сколько лет проживаете в республике Ruby: 20.

4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): Документация
5. Ксперокопия лицензии (( /lic )): Документация
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): Документация
7. Краткая биография: Stack Nissan, 35 летний мужчина.
Родился в штате Ryby.
Является хорошим примером для общества.

8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Нахожусь в игре длительное время, даймонду не хватает таких игроков. Стремлюсь к лучшему и не покладываю руки.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно): - 1. Каждую неделю будет собрание сотрудников, на знание КНП мэрии, будут заданы вопросов по пунктам, человек ответивший первый, получает сумму денежных средств(многие в мэрии кнп даже не знают, благодаря этому многие запомнят его, а так же заработают)
2. Выдавать большие премии лучшим сотрудниками мэрии за неделю, сотрудникам будет мотивация работать и не покидать свое рабочее место.
3. Будет новая система повышений.
4. Запрет охране или нач.охраны использовать оружие после рабочего дня.
5. Красиво будет оформлен портал штата.
6. Заявления на трудоустройство в нашу мэрию.
7. На должностях ниже Пресс-Секретаря очень скучно, в связи с этим я буду выдавать охранникам или начальникам охраны, сумму денег за каждого нарушителя правопорядка в мэрии. Сотрудники будут больше находится в мэрии, чем бегать и работать.
8. Будет слежка за прогульщиками, прогульщикам будет выдано от выговора, до увольнения.
9. Несколько раз в неделю будут мероприятия от лица Мэрии Сан-Фиеро.
10. Раздача денег всем малоимущим.
11. За нападание на сотрудников АП, мэрий. Сотрудник будет уволен с позором и занесен в черный список.
12. Выход из черного списка, для выхода из черного списка игрок должен будет положить в казну Мэрии Сан Фиеро опредленную сумму денег, а так же провести несколько Хоз.Работ в пользу нашего Города.
13. Секретари которые будут следить за автомобилями на парковке, будут получать надбавку к зарплате, они будут докладывать в рацию кто из младшего состава берет без спроса автомобили в рабочее время.
14. Строго отменю блат, любой человек будет получать наказание за любое нарушение.
15. Будут собрания 2 раза в неделю.
16. У сотрудников будет возможность поучавстовать в опросе, по итогу которых будет выбран человек который заслуживает больше всего Заместителя или Депутата, для этой должности люди должны постараться.
17. Проведение субботников для мэрии, соберемся всеми и будем делать Хоз.Работы на благо Города Сан-Фиеро.



ooc.png



1. Ваше реальное имя: Адриан.
2. Ваш реальный возраст: 15.
3. Страна и город проживания: Красногорск, Россия.
4. Ваш часовой пояс: МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 9 часов.
6. Скриншот статистики: [/stats] Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Ссылка.
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Ссылка.

9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)? Нет.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Более месяца назад, сервер руби, причина: +c если не ошибаюсь.
11. Логин Вашего Discord: Stack Nissan#8083
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/stacktender
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
290
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
IC information

1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):
Ruri De Capasso
2. Ваш возраст: 46
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 26
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): Ксерокопия
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Ксерокопия
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):Ксерокопия
7. Краткая биография:
Меня зовут Рури Де Капассо, родилась 3 марта 1974 года в Республики Рубин, проживаю в столице Лос-Сантос. Закончила с отличием институт в 1994 году. После института устроилась работать в мэрию г. Лас- Вентурас, проработала там 2 года на должности пресс-секретарь, после чего перевелась в Администрацию Президента, также проработала там 3 года, на должности Советник президента, по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться по собственному желанию, после чего устроилась работать в мэрию Лос-Сантос, там достигла должности Адвоката, затем меня перевели в мэрию города Сан-Фиерро, сейчас я занимаю должность Заместитель Мэра.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:
Хочу попробовать себя в роли Мэра, и я считаю, что смогу улучшить организацию и развить ее.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information


1. Ваше реальное имя:
Дарья
2. Ваш реальный возраст:
19 лет
3. Страна и город проживания: Россия, Туймазы
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК+2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+ часа
6. Скриншот статистики [/stats]: Скрин
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Скрин
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
Скрин
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Нет.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
Был 1 варн на Рубине точную дату не помню, получала варн по причине DM в зеленой зоне. Так же по ошибке забанили аккаунта по причине Передан/Взломан на 30 дней.(06.06.2020)
11. Логин Вашего Discord:
Ruri De Capasso#4297
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
VK

 
Последнее редактирование:

King Leon

САНЯ
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Alejandro Doriano
2. Ваш возраст: 50
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 36
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): "Документация"
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): "Документация"
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): "Документация"
7. Краткая биография: "Биография"
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Я Имею опыт в организации, Знаю регламенты Правительства, КНП, а также действующее законодательство. К тому же я целеустремленный человек.

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Саранск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +0 [МСК]
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: *не нажимать*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *звуки паники*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *а если на тебя так кликнуть? о_О*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Ruby | Мэрия Las-Venturas | ПСЖ
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Середина января 2020г. | Ruby | Продажа виртуальной валюты:oops::confused:
11. Логин Вашего Discord: Alejandro D.#3880
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/zzz00727
[A] Alex Red: Заявка отказана, нету скриншота лицензий.
 
Последнее редактирование модератором:

Manuel_Acosta

Ролевая игра кубик рубика, Рубин.
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Ruby
ic.png
1. Ваше имя и фамилия: Pierre Bonnefoy
2. Ваш возраст: 30
3.
Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 14 лет
4. Ксерокопия паспорта: "Документация"
5. Ксерокопия лицензий: "Документация"
6. Ксерокопия смены имён: "Документация"
7. Краткая биография: Pierre Bonnefoy, на данный момент ему 30 лет. Родился в Республике Amber, в детстве не любил учиться, был проблемным ребенком. Постоянные драки в школе и жалобы от учителей. В Республике Amber закончил Высшее Юридическое Образование, так же Республике Amber он не видел будущего и переехал в Республику Ruby. После того как освоился в Республике Ruby, решил попробовать себя в Правительстве и устроился в Мэрию города San-Fierro. Начинал С Охранника, на данный момент Депутат. Так же нашел свою семью "Bonnefoy". На данный момент выдвигается на должность Мэра города San-Fierro, именно ОН сможет открыть светлое будущее Народу и Городу San-Fierro.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост? А почему бы и нет? Хочу обеспечить стабильную жизнь Народу и любимому городу San-Fierro.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно): -
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators

ooc.png
1. Ваше реальное имя: Саид
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия, Екатеринбург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3 и более часов
6. Скриншот статистики [/stats]: *Тык*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Тык*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *Тык*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет, не занимал.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Точную дату не помню, но давали варн за ДМ на Amber'e 3 месяца назад где-то.
11. Логин Вашего Discord: Samuel Abarca#0575
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
*VK*
 
Последнее редактирование:

Ren Gummygen(zvezda)

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Ruby
1591535357145.png

1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Ren Gummygen
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
9
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*плюк*
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): *жмых*
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): *плюмбум*
7. Краткая биография: Меня зовут Ren, я был рожден в пригороде г.Лос-Сантос в семье адвокатов.
Пойдя по стопам отца, к 18-ти годам окончив школу с отлично сданными экзаменами, я был вынужден переехать в республику Рубин где и проживаю по сей день. К 22-м годам я успешно окончил юридический факультет престижного университета и устроился работать в мэрию г.Лос-Сантос где и буквально "прорубаю" себе карьеру и по сей день.

8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Я хочу сделать так, что-бы город Сан-Фиерро ассоциировался у людей не только лишь с получением прав и "средняком". Я хочу что-бы этот город прославился как в RolePlay масштабе, так и в OOC. Я хочу сделать так, что бы в моей фракции люди не гонялись за рангами, а развивались на такой должности - где они себя увидят.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


1591535413919.png


1. Ваше реальное имя: Влад
2. Ваш реальный возраст: 15 лет.
3. Страна и город проживания: Город Краснокамск Пермский Край
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): от 2-х часов до 10-ти.
6. Скриншот статистики [/stats]: *а вы знаете шо эта кликабельна*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *defence*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *doubledefence*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал руководящих постов вообще, хотелось бы попробовать.

10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Вроде-бы вообще не было если не ошибаюсь.
11. Логин Вашего Discord: Ren Gummygen | DRP Ruby#6943
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/4ever_vlad
 
Последнее редактирование:

Ford_Bartimore

Будущий Президент Рубина
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Stanford Rosenberg
2. Ваш возраст: 27 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 8 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): Документ
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документ
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): Документ
7. Краткая биография: Я переехал в республику Рубин в возрасте 18 лет. Что бы заработать себе на жизнь, мне приходилось много работать и постоянно на разных работах. Я валил деревья на лесопилке, возил товары со склада на склад, в общем трудился изо всех сил, что бы оставаться на плаву. После трех лет проживания в республике, я наконец смог получить разрешение на работу. Передо мной открылся огромный мир различных профессий, однако я знал кем и где я хочу работать, как только переехал в республику. Я хотел работать в Правительстве. Поэтому я сразу же устроился на работу в Мэрию г. Сан-Фиерро и начал постигать данную профессию. Прошло уже много лет, с того дня, как я впервые вошел в двери мэрии, однако я до сих пор не перестаю восхищаться и любить свою профессию.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Мне кажется, что для того, что бы улучшить работу Мэрии, нужна крепкая рука. Я готов принять всю ответственность и работать не покладая рук на благо города Сан-Фиерро и мэрии.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Виталий
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Луганск, Луганская Народная Республика
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
Документ
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Документ
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документ
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Нет, не занимал
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Несколько лет назад на Radiant. Причину не помню
11. Логин Вашего Discord: Stanford_Rosenberg#2768
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
https://vk.com/povolotsky_vi
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху