ОГПТ | Объединенная Гражданская Партия Триллианта | Cameron Lebron

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1609607659571.png
Основатели партии: Flavio Martinelli, Franklin Holland, Sancho Deathrow
Дата создания партии: 11.07.2020
Идеология: демократия

Номер в ЕРПП: 06-DC-20
ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПАРТИИ.
1. Политическая партия «ОГПТ» (Далее-Партия) является независимым, добровольным объединением граждан Соединенных Штатов Триллианта.
2. Партия осуществляет свою деятельность на всей территории СШТ, а именно: штата Лос-Сантос, штата Лас-Вентурас, штата Сан-Фиерро.
3. Главное отделение политической партии расположено в штате Лос-Сантос.
4. Партия, существуя в виде общественного объединения, полностью соблюдает законодательство Соединенных Штатов Триллианта.
5. Эмблемой партии является красный единорог на белом фоне.
6. В партии существует принцип демократичности, Президиум Партии занимается лишь организационными и представительными функциями.
7. Каждый член партии должен иметь с собой спец. средства.


ГЛАВА II. ПРИНЦИПЫ ОРГАНИЗАЦИИ.
1. Партия придерживается демократии.
2. Партия поддерживает идеологические основы демократии, либерализма.
3. В партии запрещены все виды возвеличивание личности, шовинизма и межнациональной розни.
4. Голосование в партии происходит путём поднятия руки по двум позициям:
«За», «Против», при «Воздерживаюсь» рука вообще не поднимается.


ГЛАВА III. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ПАРТИЕЙ.
1. Глава партии, он же Председатель Президиума Партии, является представителем партии во всех государственных учреждениях
2. Наивысший орган управления партии - это съезд всех членов ОГП US-T.
Съезд партии - это сбор всех без ограничения членов партии для решения важнейших вопросов, например, внутрипартийные выборы.


3. Президиум Партии - это руководящий орган в период между съездами партии.
Члены Президиума Партии утверждаются/исключаются на его заседании/Председателем Президиума
Только Президиум партии имеет право принимать и исключать членов ОГПТ.
Процесс исключения проходит следующим образом:
а. Заместитель Председателя или же Председатель Президиума представляет кандидатуру члена ОГПТ на исключение с указанием веских причин.
b. Для принятия решение о исключении из партии члена ОГПТ требуются ⅔ голосов состава Президиума Партии.
c. В случае если ⅔ состава Президиума проголосовало “ЗА” исключение на официальной странице партии опубликовывается постановление Президиума Партии о исключении.


Президиум Партии и Председатель Президиума имеют право накладывать право “Вето” на любое решение съезда партии по одному вопросу 1 раз. Кроме решений о исключении или выдаче иного дисциплинарного наказания в отношении члена партии, в этом случае Президиум Партии имеет абсолютное право “Вето”.
Все решения Президиума Партии принимает с согласия ⅔ состава Президиума ОГПТ


4. Секретарь Партии - это «техническая» должность, осуществляющая всю техническую работу - ведение съездов, организация мероприятий и т.д
Назначение на данную должность проходит только через Президиума Партии.
5. Председатель Президиума Партии(Глава Партии) - это юридический лидер партии. Председатель Президиума возглавляет Президиум Партии. Председатель имеет право подавать заявки на исключение из партии, принимать заявления в партию, подавать заявку на назначение заместителя. Председатель Президиума Партии имеет право “вето” на заседаниях Президиума Партии 1 раз.
6. Заместитель Председателя Президиума Партии - это юридический заместитель Председателя Президиума Партии. Контролирует всю партийную работу; имеет право подавать заявки на исключение из партии, принимать заявления в партию.
Назначение на должность:
a. Председатель Президиума Партии подаёт на рассмотрение Президиуму Партии кандидатуру заместителя
b. В случае если ⅔ состава Президиума ОГПТ голосует “ЗА” кандидатуру, то Председатель Президиума имеет право назначить заместителя своим постановлением.


ГЛАВА IV. СТРУКТУРА ПАРТИИ.
1. Общее руководство и координирование деятельности партии между съездами осуществляет Председатель Президиума и Президиум Партии, наделённые властью по решению определённых вопросов на съезде.
2. В состав Президиума Партии входят все члены партии, проявившие себя в партийно-агитационной работе и избранные на заседании Президиума Партии


ГЛАВА V. УЧАСТИЕ ПАРТИИ В ВЫБОРАХ.
1. Кандидат в президенты избирается Съездом партии.
2. Выдвижение кандидата в президенты происходит на съезде партии, любым из членов партии.
3. Кандидат считается одобренным, если за него проголосовало большинство членов партии, присутствующих на съезде
4. Каждый член партии имеет один голос.
5. Кандидат в Вице-Президенты утверждается Президиумом Партии и подтверждается на съезда партии.
6. Кандидаты в Конгресс выдвигаются Президиумом Партии.


ГЛАВА VI. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ.
1. В партии существуют следующие дисциплинарные взыскания:
Выговор;
Исключение;
2. Исключение из партии как исключительная мера наказания применяется по представлении Председателя или же Заместителя Председателя Президиума Партии.
3. Решение о исключении из партии может быть проапеллированно на съезде партии. Но Председатель и Президиум Партии имеет право воспользоваться правом “Вето”.
4. Выговор и предупреждение принимаются Президиумом Партии, но могут быть проапеллированы на съезде партии. Но Председатель и Президиум имеет право воспользоваться правом “Вето”.


ГЛАВА VII. ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ.
1. Соблюдать манифест партии.
2. Соблюдать определённый уровень секретности.
Исключение: агитационная работа.
3. Соблюдать нормативно-правовые акты US-T.
4. Присутствовать на важных партийных мероприятиях (съезд партии).


ГЛАВА VIII. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1. Данный Устав вступает в силу после его утверждения на 1 Съезде политической партии.
2. Поправки в Устав вносятся по инициативе 1/3 членов Президиума Партии, а после выносятся на голосование съезда а и вносятся при одобрении 2/3 членов Съезда партии.

Штаб квартира партии h. 361, San-Fierro, US-Trilliant
Девиз: "Построим новое, улучшим старое!"




Объединённая Гражданская Партия Триллианта была создана после разногласий между членами политического бюро Анархической Партии Триллианта. Основателям этой партии не понравилось направление, выбранное анархистами, поскольку по представлениям нашей партии Великой ценностью должно быть равенство между людьми!
После выхода членов из политического бюро Анархической Партии Триллианта к ним также присоединились некоторое количество членов этой партии. За кратчайший срок была создана новая - Объединённая Гражданская Партия Триллианта.



Президиум партии:

Председатель Президиума Партии - Miki Winklaar
Заместитель Председателя Президиума Партии - Riad Holland
Член Президиума Партии - Cameron Lebron




Важные лица
Республики, поддерживающие партию:

Губернатор штата San Fierro - Miki Winklaar
Министр Здравоохранения - Evgeniya Winklaar




Члены Объединённой Гражданкой Партии Триллианта:

1. Otto Rollex 2. Riad Holland 3. Flavio Martinelli 4. William Lebowski 5. Michael DeHolland 6. Sanya Lassen 7. Geronimo Holland 8. Rick Hate 9. Brandon Rosenberg 10. Amelia Holland 11. Miki Winklaar 12. Andrei Drummer 13. Mattoe Rosenberg 14. Cameron Lebron 15. Amadeo Fallen 16. Ezio Rosenberg 17. Reggie Dellvacco 18. Sergey Kentov 19. Ichiro Fallen 20. Rico Montanero 21. Maximiliano McLean 22. Mia MacHolland 23. Larry Holland 24. Orlando Branson 25. Rodrigo Fallen 26. Matteo Gussatti 27. Tony McLean 28. Jim Walker 29. Arestotele Webster 30. Matheus Mercury 31. Nestor Manhattan 32. Floyd Holland 33. Matteo Mancini 34. Sancho Deathrow 35. Emilio Fry 36. Finn Roberts 37. Ray Peres 38. Leonar McWoozie 39. David West 40. Lopez Herrero 41. Mia Payne 42. Arina Rommires 43. Terzo Wood 44. Lev Stalin 45. Hanado Miers 46. Theodore Gunther 47. Alex Liberty 48. Ecler Fallen 49. Klaudio West 50. Cristian Ferrero 51. Aleksei Usik 52. Jarad Onfroy 53. David Rosenberg 54. Sebastian Mellano 55. Gabriel Branson 56. Vadim Zorich 57. Leo Rhodes 58. Apollo Costello 59. Jocelyn Gold 60. Stanislav Horoshii 61. Bob Hate 62. Joseph Payne 63. Deonisio Fallen 64. Johnathan Fallen 65. Archi Gray 66. Erika Rosenberg 67. Raymond Rapp 68. Denis Kolbaskin 69. Snake Rommires 70. Vitaly Visconty 71. Minato Rosse 72. Daniel Fry



ПРОГРАММА ПАРТИИ:

Общие цели партии
1. Улучшение прав граждан
2. Полная ликвидация государственной цензуры
3. Поиск общественного компромисса
4. Правление с согласия народа на основе волеизъявления большинства
5. Информационная открытость процесса принятия политических решений


Средства Массовой Информации
1. Запретить использование какой-либо цензуры со стороны Правительства
2. Поддержание негосударственных каналов
3. Увеличения финансирования рекламы здравоохранения и других очень важных аспектов.


Правоохранительные органы
1. Создание открытости правоохранительных органов перед народом
2. Борьба с терроризмом на территории Республики
3. Создание новой системы правоохранительных органов при которой, каждый человек будет равен перед законом


Министерство Здравоохранения
1. Увеличение финансирования медицинских государственных учреждений
2. Постепенный переход на бесплатную медицину

3. Улучшение и создание новых лекарств


ФОРМУЛЯР ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ:

Председательствующим лицам Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: *Имя Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Имя, Фамилия*, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:


1. Ксерокопия Паспорта:
2. Номер мобильного телефона:
3. Адрес проживания/прописки:
4. Ваш логин в спец. связи "Discord":

Дата:
Подпись:






ФОРМУЛЯР ОБРАЩЕНИЯ ДЛЯ УТВЕРЖДЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ ПАРТИИ СО СТОРОНЫ ГЛАВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР
Председательствующим лицам Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: *Имя Фамилия*

ОБРАЩЕНИЕ

Я, *Имя,фамилия*, являясь главой *наименование организации* выражаю поддержку программе вашей партии и поддержку партии в целом, готов оказывать помощь в любых целесообразных начинаниях партии в целях достижения процветания и увеличения благосостояния Республики Триллиант.

К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта:
Дата:
Подпись:

 

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1609610109843.png
ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПАРТИЯ ТРИЛЛИАНТА

1609610101218.png

П Р О Т О К О Л

ПРОВЕДЕНИЯ АГИТАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ВРЕМЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ ГОНКИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ



1609610091394.png

Cогласно решению членов Объединенной Гражданской Партии Триллианта на праймеризе от 02.01.2021, Riad Holland утверждается кандидатом на пост Президента.
Представляем всем членам партии и иным лицам агитационную деятельность за время предвыборной гонки ближайших президентских выборов:


Раздача агитационных материалов:
1. Раздача агитационных материалов на территории ш. Los Santos - *Документация*
2. Раздача агитационных материалов на территории ш. San Fierro - *Документация*
3. Раздача агитационных материалов на территории ш. Las Venturas - *Документация*


Проведение мероприятий от партии для граждан Триллианта:
Мероприятия от партии для граждан US-T - *Документация*


Агитационные сообщения во время предвыборной гонки:
Пример агитационных сообщений -
*Документация*

1609610083625.png

Кандидат на пост Президента от ОГПТ
Riad Holland
1609610080026.png

02.01.2021
 

Charles Onfroy

daddy
Пользователь
Сообщения
621
Реакции
4,390
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Председательствующим лицам Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Мальта Фрай.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мальт Фрай, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:


1. Ксерокопия Паспорта:
2. Номер мобильного телефона: 771-111.
3. Адрес проживания/прописки: h.632, Las-Venturas, US-Trilliant.
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": [L] Malthe Fry • Олег#9505

Дата: 15.01.2021
Подпись: Мальт Фрай.
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant


ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПАРТИЯ ТРИЛЛИАНТА
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ

Доброго времени суток, посетители официального сайта Объединенной Гражданской Партии Триллианта. По личным причинам я вынужден покинуть ряды партии, а также пост Председателя. Пользуясь своими полномочиями, переучреждаю состав Президиума Партии.

1. На пост Председателя Объединенной Гражданской Партии Триллианта назначить Riad Holland.
2. На пост Заместителя Председателя Объединенной Гражданской Партии Триллианта назначить Miki Montesiano.
Экс-Председатель Партии Denis Kolbaskin
22 января 2021 года
 

UguccioneTrill

585_8648999_677368
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
139
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Председательствующим лицам Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Uguccione Fallen

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Uguccione Fallen, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:

1. Ксерокопия Паспорта: *Click*
2. Номер мобильного телефона: 10000005
3. Адрес проживания/прописки: ш.Las-Verturas дом 434
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": Uguccione_Fallen#4172

Дата: 24.01.2021
Подпись: UF
 

Emanuel_Laurent

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Председательствующим лицам Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Emanuel Laurent​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Emanuel Laurent, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:

1. Ксерокопия Паспорта: копия
2. Номер мобильного телефона: 677887
3. Адрес проживания/прописки: Сан-Фиерро, US-T
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": kkcevk#6843​

Дата: 26.01
Подпись: Посмотреть вложение 1582509
 

Emanuel_Laurent

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Председательствующим лицам Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Emanuel Laurent​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Emanuel Laurent, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:

1. Ксерокопия Паспорта: копия
2. Номер мобильного телефона: 677887
3. Адрес проживания/прописки: Сан-Фиерро, US-T
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": kkcevk#6843​

Дата: 26.01.2020
Подпись: 1611356144896.png
 

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Председательствующим лицам Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Uguccione Fallen

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Uguccione Fallen, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:

1. Ксерокопия Паспорта: *Click*
2. Номер мобильного телефона: 10000005
3. Адрес проживания/прописки: ш.Las-Verturas дом 434
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": Uguccione_Fallen#4172

Дата: 24.01.2021
Подпись: UF
Председательствующим лицам Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Emanuel Laurent​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Emanuel Laurent, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:

1. Ксерокопия Паспорта: копия
2. Номер мобильного телефона: 677887
3. Адрес проживания/прописки: Сан-Фиерро, US-T
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": kkcevk#6843​

Дата: 26.01.2020
Подпись: Посмотреть вложение 1582511
1611684049877.png
ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПАРТИЯ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДИУМ ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ

1611684135104.png

Уважаемые граждане, рад сообщить, что вы приняты в ряды Объединенной Гражданской Политической Партии Триллианта!
Свяжитесь с Президиумом Партии для выдачи вам партийных раций и иных ресурсов!


1611684138082.png
26.01.2021
1611683811165.png
 
Последнее редактирование:

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1611685903598.png
ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПАРТИЯ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДИУМ ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ


1611685907438.png

Руководствуясь пунктом 3 Главы III настоящего манифеста партии, я - Председатель Объединенной Гражданской Партии Триллианта, Риад Холланд, на заочном заседании Президиума возлагаю полномочия члена Президиума Партии на Эдварда Родригеза.

1611685908927.png
26.01.2021
1611685912592.png
 

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant
B6762290-D24B-428A-AA08-44292B4028C8.png
ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПАРТИЯ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДИУМ ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ
7530AA11-DF27-444D-B50A-BB384D5CAEB1.png
Я, Заместитель Председателя Объединенной Гражданской Партии Триллианта, Мики Винклаар, подтверждаю кандидатуру Эдварда Родригеза, как члена Президиума партии.​
27.01.2020
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1613500770872.png
ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПАРТИЯ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДИУМ ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ

1613500767604.png

Я, председатель Объединенной Гражданской Партии Триллианта - Риад Холланд, добровольно покидаю свой пост.
Следующим главой ОГПТ становится действующий заместитель председателя.
1613500557441.png

16.02.2021
1613500738246.png
 

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant
B6762290-D24B-428A-AA08-44292B4028C8.png
ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПАРТИЯ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДИУМ ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ





Руководствуясь пунктом 3 Главы III настоящего манифеста партии, я - Председатель Объединенной Гражданской Партии Триллианта, являясь на данный момент единственным членом Президиума партии, назначаю на пост Заместителя Председателя Партии Риада Холланда.
На пост члена Президиума партии назначить - Cameron Lebron.



16.02.2021
Подпись.png

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху