Рассмотрено Octavia_Grinchak 17669 Silver_Kidea 448760

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rudy Chavez

Покрываю грехи Данилы Романова
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
304
Баллы
135
Возраст
23
Посмотреть вложение 1729245
жалоба на ТК, а не на нрп пилот)

Посмотреть вложение 1729246

в дс сказал все по факту и не услышал ни одного нормального ответа, кроме как "мы не сливаем своих", но кто вам сказал, что вы мне свои??)

Посмотреть вложение 1729247

а кто?)
Отвечу пупс, когда я сидел в дс я не видел фрапса, посмотрел, увидел провокацию с вашей стороны
 

Papi Alessandrini

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
910
Баллы
170
Отвечу пупс, когда я сидел в дс я не видел фрапса, посмотрел, увидел провокацию с вашей стороны
в чем заключается провокация? в том что я увидел неадекватное задержание и решил все взять в свои руки? повторяюсь, если агент видит, как его коллеги ведут себя сильно жестко по отношению к потерпевшему - он вправе взять контроль всей ситуации под себя)

данная ситуация является конченной, так как на моих глазах проводят арест агента, выкидывают его без разговора и надевают наручники, после нас убивают))))
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
в чем заключается провокация? в том что я увидел неадекватное задержание и решил все взять в свои руки? повторяюсь, если агент видит, как его коллеги ведут себя сильно жестко по отношению к потерпевшему - он вправе взять контроль всей ситуации под себя)

данная ситуация является конченной, так как на моих глазах проводят арест агента, выкидывают его без разговора и надевают наручники, после нас убивают))))
Боже, привыкни ты уже что ты на другом сервере. Какой нахер взять ситуацию в свои руки, я тебя мог шотнуть как только ты сделал лишний шаг в мою сторону. Ты агент, а не шишка, мал ты что бы брать ситы в свои руки.

В чём она не адекватная? Дай угадаю, в том что вяжут твоего софама. Чел ездить по городу на самолете, его задержали.

Gold, учит людей играть рп:
1620334807467.png
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
потому что когда происходит неадекватное задержание агент FBI вправе взять весь контроль под себя и вести дело до конца в одиночку
Откуда ты вообще это взял, боже, что там был за сервер вообще, у меня просто горит от того что ты несёшь. Какой ты и взять всё в свои руки, кто ты вообще такой что бы решать адекватное или неадекватное задержание, чёт не нравиться, стал в сторонке и пишешь в суд, но вы шотнуты и лежите в больке
 

Lance Fenlanders

Police Officer III [FTO]
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: shlappy nostra
2. NickName нарушителя: Octavia_Grinchak 17669 Silver_Kidea 448760
3. Номер аккаунта нарушителя(id): выше
4. Дата и время нарушения (по МСК):
5. Описание ситуации: ТК + NonRP
6. Доказательства: *link*
По жалобе могу сказать что, ты клоун ебаный который пришел с говно сервера.
 

Papi Alessandrini

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
910
Баллы
170
ребят, может вы успокоитесь и будете вести себя адекватно?)

я пришёл с голда и веду себя адекватно по отношению к вам, не будьте животными)
 

Papi Alessandrini

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
910
Баллы
170
Боже, привыкни ты уже что ты на другом сервере. Какой нахер взять ситуацию в свои руки, я тебя мог шотнуть как только ты сделал лишний шаг в мою сторону. Ты агент, а не шишка, мал ты что бы брать ситы в свои руки.

В чём она не адекватная? Дай угадаю, в том что вяжут твоего софама. Чел ездить по городу на самолете, его задержали.

Gold, учит людей играть рп:
Посмотреть вложение 1729499
я все расписал, почему считаю ее неадекватное.

при прохождении академии у меня был тест с таким вопросом, где я ответил точно так-же, как и поступил на фрапсе.
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Взял на рассмотрение.
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Вновь приветствую, уважаемый игрок!
За такое малое количество времени, произошло такое большое количество нарушений.
Shlappy Nostra - получит 20 минут КПЗ и 80 минут ( 20 минут за биндер + 60 минут за оскорбления ) блокировки игрового чата.
Adrian Nostra ( автор фрапса ) - наказан не будет. Непонятно, как самолёт оказался возле зданий ФБР. Насчёт стрельбы - стал стрелять, после того, как началась перестрелка с его товарищем, так что не считаю OOC нарушением.
Silver Kidea - получит 60 минут блокировки игрового чата за оскорбления. TK тут сложно назвать, т.к. аналогичная ситуация с Адриаом, а именно стал стрелять после выстрела со стороны Адриана и оборонительного выстрела от Октавио.
Octavia Grinchak - 70 минут КПЗ за TeamKill. Нарушения есть, но не на Предупреждение, т.к. Вы освободили игрок от наручников с помощью биндера, тем самым вмешались в игровой процесс. Не согласен, что Вас нужно было убивать, и из-за этого игрок получит наказание.
Если не согласны с моим решение, оспорить его можете в данной теме link, написав жалобу на моё имя.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху