≣ Обсуждения ♦ Крик души. О будущем DRP и возможных способах решения *Длиннопост*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medvejonok322

[etgenfkj
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Поддерживаю. За всё это время поиграл на четырех серверах: Оникс - Сапфир - Кварц - Триллиант. Спасибо ребятам с оникса, Rodger_Boone за мой первый бан на 3 дня за неуважение к администрации когда у меня сгорела жопа от того что меня заДМил бомж в ЗЗ, спасибо Milena_Maybach, которая дала мне РП работу починить ей плитку в доме <3. Спасибо Elizabeth_Batory за то что блатила своих ребят в армейке). Без иронии спасибо Chud_Murray за то что был ГА этого сервера, хоть это и был самый грязный сервер даймонда, он был моим домом. Как 13ый район :). Спасибо моей фаме Diense, за веселые дни. Спасибо ЗГА или куратору (не помню уже сорянчик) триллианта Ледоуху. Ты был самым весёлым на этом сервере, даже в плохие времена, когда вся экономика рухнула ты оставался позитивным. Спасибо всем ребята, вы подарили мне детство. Ваши ники навсегда останутся в моём сердце
 

๖ۣۜMercury ๖ۣۜKaboose

Моё имя Женя, а фамилия Халатность...
Пользователь
Сообщения
947
Реакции
639
Баллы
205
Сервер
Почти всё лето прошло с момента создания поста, но абсолютно никакой реакции не последовало от кого-либо из вышестоящего рук-ва. Напомню, что онлайн как был в пределах 80 чел на серверах, так он и остался. Исключением конечно является Руби, с невероятными 200 чел. онлайн. Печально.
 

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
978
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald
Приветствую, данная тема очень интересная, сам играю с +- с 2019 года, и та атмосфера была идеальная.
Так что я голосую ЗА, может быть это поможет Даймонду встать с колен.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470

Wayne_Shelby

Главный Shelby из RND
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
96
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Ну тут слишком расписано так что владельцам ДРП не выгодно. Ну если ты откроешь сервак со старым модом как сделал Адванс с Шоколадным серваком. Олды зашли и вышли, вот и все. Нужно просто двигаться вперед с тем модом что есть, просто уже обнов нету 1.5 года почти 2. Владельцы такое ощущение забыли что они купили Даймонд, нету работы над проектом только обещания, даже нету видосов с извенениями которое они обещали и там объяснить почему так все вышло. Говорили ровно год назад что дорабатывают обнову и вот в начале года выйдет. Уже скоро следующий год начнется, а обновы нету получается, не сдержали ни единного слова. Зачем покупать проект если вы просто забили на сервак, Барерра хотябы на форуме сидел,иногда отвечал, а сейчас найдите нынешних владельцов, вообще не понятно кто с ними общается, пора писать жалобу на них и делать что то с этим.
 

Peach Caffrey

ministry of health forever
Пользователь
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
Играл на даймонде с 2016 года, полностью поддерживаю. После прочтения первых строк нахлынули слёзы с воспоминаниями!I cry in a chokeI cry in a chokeI cry in a choke
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху