≣ Обсуждение ♦ Контейнеры. Что Вам выпадало из них? Что делали с призом?

Выпадало ли Вам что-то крутое и годное с контейнеров?

  • Да) ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

    Голосов: 28 57.1%
  • Нет( (*μ_μ)

    Голосов: 21 42.9%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20

Всех приветствую уважаемые пользователи форума!

В данной теме я хотел бы узнать у Вас, что Вам выпадало из контейнеров? Как Вы использовали то, что Вам выпало? Дарили кому-нибудь? Продавали?



キ Формуляр:

Ваш Nick-Name:
Что Вам выпадало из контейнеров и в каком:
Комментарий (по желанию):




キ Примечание:

В теме запрещено как-то либо неадекватно себя вести. Ведите себя адекватно, дабы не получить наказание.
// Не материтесь, не оскорбляйте, не правоцируйте других на нарушения
Хотел бы напомнить о том, что тут разрешено общение пользователей, рассказывать что и когда выпадало Вам, но без какой-либо агрессии, матов, оскорблений. (Цитировать сообщение)

Формуляр использовать не обязательно, чисто по желанию. Вы можете так же объединить последние 2 пункта формуляра, так же по желанию.
// Но главное поймите, что зайти и написать: "випка" и прочее - Ваше сообщение будет приравнено к накрутке, за которую Вы можете быть наказаны.


В теме будет строго наказываться любого рода накрутка.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Ваш Nick-Name: Ricky Caffrey.
Что Вам выпадало из контейнеров и в каком:


Совсем не давно, на сервере Amber, в контейнере за 500 бриллиантов - мне выпала яхта за 24 миллиона $.
На Sapphire чаще всего мне выпадают обычные деньги, в размерах от 30.000$ до 200.000$.
Когда последний раз я открывал кейс на Sapphire, мне там выпало x2 donate, который я так и оставил в /priz.


Комментарий (по желанию):
Так вот, ту яхту, которую я выбил - подарил. Потому-что как по мне, куда лучше подарить своему очень близкому и хорошему другу, посмотреть на эмоции, которые друг испытает.
Я лично всего добился в игре, чего я когда-то хотел, сейчас то время, когда лучше радовать как-то своих друзей.
Друзей - много не бывает, их нужно ценить.
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
I. Ваш NickName — Otto DeCervantes.
II. Что Вам выпадало из контейнеров и в каком — Из лучшего.. это мне выпал Sandking DT из контейнера за 500 бриллиантов.. остального уже и не вспомню, до сих пор не растаюсь с ним.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
I. Ваш NickName — Otto DeCervantes.
II. Что Вам выпадало из контейнеров и в каком — Из лучшего.. это мне выпал Sandking DT из контейнера за 500 бриллиантов.. остального уже и не вспомню, до сих пор не растаюсь с ним.
— Не возникало мыслей о его продаже?... Вроде как машина очень даже не плохая и стоит не мало денег)
Прокачивали ли Вы её до фулл пт?
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Не возникало мыслей о его продаже?... Вроде как машина очень даже не плохая и стоит не мало денег)
Прокачивали ли Вы её до фулл пт?
— Не, пока что не возникало, это идеальная машина для меня неуклюжего, не люблю спорткары, люблю внедорожники.. SandKing для меня лучший из лучших в этом плане, большой багажник, хорошая скорость и проходимость.
Да, лично прокачивал до FPT.
 

Cody_Nevsky

Я хочу питсы
Пользователь
Сообщения
102
Реакции
130
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Emerald
I. Ваш NickName — Cody Nevsky
II. Что Вам выпадало из контейнеров и в каком — Из контейнера за 70 бриллиантов падал Патриот и все)
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
I. Ваш NickName — Cody Nevsky
II. Что Вам выпадало из контейнеров и в каком — Из контейнера за 70 бриллиантов падал Патриот и все)
Больше кейсы никакие не открывали? o.o
Патриот никуда не продавали?) :D
Машина вроде очень годная, но если до ФПТ и прочее качнуть - ну... не управляемая как по мне...
 

Tony Ross

Милашка.
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
• Ваш Nick-Name: Tony Ross.
• Что Вам выпадало из контейнеров и в каком: открывал, открываю, и буду открывать контейнер за 50 брилликов.
• Комментарий: Всегда окупаю эти 50 брилликов, не знаю как так происходит. :»​
 

his princess

Бобкина Биба ✌
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
2,453
Баллы
215
Сервер
Emerald
I. Ваш NickName — Amelia Nevskaya
II. Что Вам выпадало из контейнеров и в каком — Из контейнера за 70 бриллиантов падал хантли дт, ранчер , и ещё там прикольные машинки и все)
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
• Ваш Nick-Name: Tony Ross.
• Что Вам выпадало из контейнеров и в каком: открывал, открываю, и буду открывать контейнер за 50 брилликов.
• Комментарий: Всегда окупаю эти 50 брилликов, не знаю как так происходит. :»​
Смотрю по "окупаю"... А Вы вообще продаёте эти бриллианты? Я лично всегда кручу... Испытываю удачу)

Ведь как по мне продавать их - такое себе дело... Я в виртах смысл потерял давно, я люблю их раздавать лишь... А вот покрутить и посмотреть что выпадет - куда интереснее)​
 

✨ɴᴇᴠᴀᴅᴀ ᴍᴇʀᴄᴜʀʏ?✨

кумир Ashley McMillan pov: читер?
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
1,345
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Trilliant
• Ваш Nick-Name: Oleg Mercury
• Что Вам выпадало из контейнеров и в каком: В контейнере за 110 выпадало много машин: Huntley ET, Bullet ET, и в контейнере за 500 выпало один раз Infernus DT
• Комментарий (по желанию): Не заигрывайтесь в контейнеры, вы можете потерять свои деньги, а лучше не сражайтесь за своих товарищей в которых вы не уверены, они могут вступить в Akatsuki и вас убить. Познайте эту боль, через которую прошёл Наруто.


За что ты сражаешься? Ради своих товарищей? Или же ради этого мира?
Пойми, однажды друзья отплатят тебе предательством. А этот мир превратит любовь в ненависть.
© Obito Uchiha
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху