Обращение в МИД Республики Рубин от МИД'а Республики Эмеральд | SFVI-21.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riccardo.Lacosta

Министр Иностранных Дел
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Emerald
1614702201517.png
Министру иностранных дел Республики Рубин - Looney Grinchak
от МИД Республики Эмеральд Riccardo Lacosta.

ОБРАЩЕНИЕ:
Уважаемый Министр Иностранных дел, Looney Grinchak, я Министр Иностранных дел Республики Эмеральд Riccardo Lacosta, от лица действующего Президента Республики Эмеральд John Junior Kennedy, сообщаем Вам и Вашему Президенту, о том что у нас в Республике зарегистрирован новый вирус под названием “SFVI-21”. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь нашей Республике. Помощь будет заключаться в разработке вакцины от новоиспеченной инфекции “SFVI-21”. Предлагаю совместно встретиться и обсудить детали помощи 25 апреля, в 15:00.

Перед этим соблюсти необходимые меры перед встречей, в виде ношения маски и перчаток.


Надеюсь наше обращение Вас заинтересует, с уважением Министр Иностранных Дел Республики Эмеральд, Riccardo Lacosta.

Дата:23.04.2021
Подпись:Ricc.Lacosta
 

Looney Gargotta

Looney
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
1606611802808.png


Доброго времени суток, уважаемый Министр Иностранных Дел, Riccardo Lacosta. Информация о новом вирусе повергла меня в шок. Я принимаю ваше предложение о встречи дабы изготовить вакцину общими усилиями. Предлагаю осуществить встречу на территории нашей Республике со всеми мерами предосторожности
Подпись:LGrinchaK
Дата: 24.04.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху