Обращение в генеральную прокуратуру

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
741
Реакции
1,844
Баллы
220
Сервер
Trilliant





ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ОФИС ПРЕЗИДЕНТА



1654120849091.png



01.11.2022 |Салазар Гарсия
Куда: в Генеральную прокуратуру​
От: Администрация Президента
Офис Президента
Номер телефона: 500

О Б Р А Щ Е Н И Е
Добрый день уважаемый генеральный прокурор, 29.10.2022 произошел инцидент в здании Администрации Президента между Начальником охраны Президента и Мэром города Лос-Сантос. Как выяснилось позже, из показаний начальника охраны и записей с камер видеонаблюдения, что мэр приставал (в контексте сексуальных домогательств) к начальнику охраны, что подвигло начальника охраны облагоразумить мэра и обратиться к нему в грубой форме. От лица офиса Президента хотим заверить вас, что беседа с начальником охраны по поводу недопущения использования лексики в отношении вышестоящий должностей будет проведена. Так же, начальник охраны написал письменные объяснения и разъяснения ситуации, их мы так же прикладываем к этому письму. Так же помимо письма Начальника охраны Президента направляем вам записи с камер видеонаблюдения.
С Уважением Офис Президента
"Я, Oger Black, Начальник Охраны Президента утверждаю, что 29.10.2022 примерно в 18:00 на проводимом мероприятии, а именно на собеседовании в администрацию президента прибыли неизвестные личности, одна из которых была в балаклаве. Позже выяснилось, что это прибыли директор FBI Valeri Jimenez с мэром Лос-Сантос Vittorio Mangano. Во время несения службы, а именно нахождение в непосредственной близости с "Объектом №1", охраны "Объекта №1", а так же осуществления контроля мэр лос-сантоса вдруг подошел в плотную ко мне, так, что его нога упиралась в мой зад. Дальше он стал мне говорить всякие непристойные вещи, называть меня "сладким" и всячески предлагать намеками интимную близость в подсобке. В связи с тем, что я находился на службе, занимался охраной Первого Лица, то я в устной форме попросил мэра Лос-Сантоса отойти от меня, а сам пошел, по поручению Президента, проверять обстановку на территории Администрации. Мэр Лос-Сантоса выдвинулся за мной на улицу и на улице пытался меня облапать в интимных местах, мною были предприняты попытки остановить мэра, отдернув его руку, а так же тем, что я, проверив территорию, быстро возвратился к Президенту доложить обстановку. Мэр Лос-Сантоса побежал за мной и в дальнейшем опять встал рядом ко мне и переодически подходил вплотную , мешая осуществлять свои прямые должностные обязанности."


Приложение: документация. (( все ссылки сюда ))

Дата: 01.11.2022
Подпись: САЛАЗАРР​
 
Сверху