Обращение Saburo Boulevard в Генеральную прокуратуру от 28.02.21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Генеральной Прокуратуре Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Saburo Boulevard

Я, гражданин Республики Рубин, Saburo Boulevard, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
Документация.
Обращение:
Сегодня ближе к вечеру в мой электронный кабинет ко мне обратился Капитан 1го ранга с просьбой, оказать ему помощь. Постараюсь изложить, что было совершено со стороны сотрудников полиции:
Мой офицер отправлялся в сторону базы, после совершения своих личных дел, по пути он встретил машины полицейских около которых находился военнослужащий Флота. Офицер поинтересовался, по какой причине задерживают военнослужащего, предварительно предъявив документы, но в ответ получил только приказ, что нужно отойти на 6 метров. Офицер исполнил приказ, но офицеры решили пойти против своих полномочий и ударили офицера током. Данные действия сильно противоречат действующему закону О Ruby Police Department, а именно:
статья 7 пункты 1-4, статья 8 пункты 1-2, статья 16 пункт 1.1.
После всего совершенного офицерами, они посадили Капитана 1го ранга в наручниках в свой автомобиль и ушли в сторону города Сан-Фиерро, офицер долгое время ждал помощи, благо помогли прохожие. Увы удостоверения офицеры не предоставили, имена во время нарушений не произносили. Узнать кто это был самостоятельно не можем, но отчетливо видны лица сотрудников ПД.
К своим словам прикрепляю обращение моего офицера в мой кабинет, в обращении присутствует видео доказательства:

Адмиралу Военно-Морского Флота - Saburo Boulevard
От военнослужащего Республики Рубин - Тревора Мичигана.

Я, военнослужащий Республики Рубин , хочу обратиться к Адмиралу Военно-Морского Флота по следующему вопросу:
Добрый вечер Адмирал, сегодня я посетил врача , после чего посетил столовую города Лос Сантос. В районе банка Лос Сантос я заметил машины полицейских и около них задерживали моего военнослужающего Мичмана Давида Беверадж`а . Я решил поинтересоватся у офицеров что происходит, предъявил документы после чего получил приказ отойти на 6 метров. Я успешно выполнил приказ, но меня ударили электрошокером , после чего на меня надели наручники и посадили в машину, оставив одного в машине в окрестностях опасного района, я достаточно длительное время ожидал офицеров но они не прибыли обратно к машине, позже мне оказали помощь прохожие.
К своим словам предоставляю видеозапись : 1 Запись 2 Запись
Адмирал, прошу Вас оказать мне помощь в написании жалобы в прокуратору , так как не имею должного опыта в написании жалоб.


Дата:28.02.2021
Подпись:Michi
Дата:28.02.21
Подпись:

image_11.png
 
Последнее редактирование:

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

От прокурора Михаила Чикано
Гражданин республики Рубин Saburo Boulevard

Уважаемый Saburo Boulevard! Ваша жалоба, поступившая в органы прокуратуры было рассмотрено. Довожу до вашего сведенья, что: прокуратура находит прямое нарушение действующего Законодательство сотрудником правоохранительных органов. Настоящее обращение будет принято к рассмотрению и производству генеральной прокуратуры. С уважением Помощник прокурора, Юрист 3 класса - Михаил Чикано.

Дата: 01.03.2020 года.
Подпись: FDC
 

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
1614604754258.png1614604758877.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН


От прокурора Иосифа Кокса
Адмиралу Республики Рубин Saburo Boulevard.


Уважаемый Saburo Boulevard!

Ваше обращение, поступившее в органы прокуратуры было рассмотрено. До вашего сведенья довожу, что:
По предварительной проверки обращения, сообщения о преступлении, генеральная прокуратура в лице прокурора генеральной прокуратуры Иосифа Кокса находит в действиях сотрудников полиции признаки преступления, предусмотренные ч.1 ст.52 уголовного кодекса Республики Рубин. О результатах проверки вы будете уведомлены в законном порядке сроки.


Дата: 01.03.2021
Подпись: F.Cox
 

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald

1614694860739.png1614694863666.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ТРЕБОВАНИЕ



В целях реализации основных функций прокуратуры за соблюдением надзора и контроля за органами государственной власти и их должностными лицами, а также на основании поданного обращения в органы прокуратуры с сообщением о преступлении гражданином Saburo Boulevard;



ТРЕБУЮ:

1. Установить личности сотрудников полиции по предоставленной видеозаписи в обращении, а именно:
1614695264983.png1614695308794.png

2. Передать копии личных дел сотрудников полиции, которые указаны в пункте 1 настоящих требований;
3. Установить личности сотрудников, которые проводили меры процессуального принуждения 28.02.2021 года с 15:54 по 17:00 в отношении военнослужащего Тревор Мичиган;
4. После установления личностей сотрудников полиции в соответствии с пунктом 1, для предотвращения дальнейшего развития преступлений - отстранить сотрудников от занимаемых должностей, с целью недопущения незаконной сыскной деятельности или возможного незаконного преследования в отношении заявителя, адмирала военно-морского флота - Сабуро Булевард
5. Предоставить доказательства отстранения;
6. На исполнение настоящего требования у шефа полиции Республики Рубин есть 24 часа с момента внесения настоящего протеста в кабинет шефу полиции;



Дата: 02.03.2021
Подпись: F.Cox
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху